1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Розочка"

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Бася, 14.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Попробую процитировать, что он ей сказал: "Если бы ты сделала мне "розочку" то я бы..."
     
  2. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Бася

    То он бы.... сделал бы ей "тюльпан" :)???
     
  3. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Флористы прям 8-))
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гангстер
    Нет, он был бы рад получить эту злополучную розочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Гангстер
    Хуже женился бы на ней.... :haha:
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Negative
    Она не хочет замуж.
     
  7. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    1) это один из радикальных типов "боди модификейшн"... разрезают не орган, и не головку... вы представляете, что говорите?... в оригинале, это нарезание крайней плоти лоскутами... опасная операция, в успешном случае снижает чувствительность (повышая время акта), выглядит неординарно (точнее глупо), добавляет некоторые положительные аспекты в ощущения партнерши. При неудачном раскладе - :upset: страшно подумать, что может получиться.
    2) это один из оральных приемов... noComments
    3) это может быть чем угодно... где то и фистинг известен как "Фантомас в бабушкиных очках на аэроплане" ;)

    :znaik: В данном случае, думаю, это второй вариант. Описать не могу. В памяти только ассоциация с чем-то приятным :D

    Удав добавил [date]1095350599[/date]:
    ИМХО, в интиме, кроме многовековых терминов (а ля "69") слишком много неоднозначных названий, ну или многоименных процессов :)))
    Бася Ловите этого парня, подавайте в розыск на форумах, затем пытайте и узнайте... слишком велико число любопытствующих...
     
  8. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    :haha: Фантазёр...
     
  9. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Гангстер

    Я сомневаюсь что такую операцию назовут простой, даже хирурги со стажем!! с отличной операционной на перевес.
    Не то что делать такое в помойной яме, которой(на мой взгляд) является зона.
    :iq:
     
  10. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Fox
    Смайлыш

    Там , как ты говоришь в "помойной яме", много делается такого, что здесь кажется нереальным.
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Fox
    Смайлыш
    Гангстер
    Мальчики, по теме!!!
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Бася
    [off]думаю, тебе к подписи надо сделать приписку: "... и "розочку" от Клеопатры в том числе" :)[/off]
     
  13. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Прическа на Лобке.
    :cool:

    Поскольку во времена Клеопатры эпиляция была не в почете, то Марк Антоний, запуская руку в направлении к женскому лоно перед коитусом, был уверен, что забредет в те же леса - огороды, что и всегда. Но в следующий же момент был повергнут в шок, увидв, что Клеопатра в этом смысле передовая Барышня. с розочкой на лобке.
    :smokin:

    А что версия логичная, а главное правдоподобная.
    ;)
     
  14. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Гангстер
    Дурик ты. розочка - это когда надо человечка горлышком заставить улыбаться. если ты хочешь потележить на предмет фени.
     
  15. Таша

    Таша Гость

    Так и не узнать нам, что это за розочка...
     
  16. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Человечище

    [off]Когда слышу подобные разговоры,становиться очень скучно. Бардовые пиджаки уже давно не в моде. В моде Версаче и Ферре.А до их уровня доросли ещё далеко не все...[/off] ;)
     
  17. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Человечище
    Вот это умааааааан!!!!!! Вот сумничал!!! Слушай пассажиришка, ты словами- то не кидайся, блиндер буду сапоги. Мурка вещь она такая, э-ххх. А то видел я блатных, которые в **** заводные становились, апосля. Не гоже левые наезды клеить, на человека которого в жисть не видел. А беспонтовые выпады на экране монитора забей себе в дупло... поперек.. да поглубже. Выводы по людям делать будешь после движений с ними или терок. Мадера фикус.:frustrate
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Похоже, базар пошел не по теме. Потому ее прикрою.
     
Статус темы:
Закрыта.