1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Практик: как избавиться от любовника

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 18.03.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    гороскоп у него такой, люди определенного знака сексуальны от природы.
     
  2. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    :facepalm:

    вы обобщаете, женщины разные, мужчины разные, люди вообще разные.. Если судьбы людей переплетаются, то любят разных, и решительных, и наивных, и в том числе и размазней, как вы выразились..
     
  3. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    ну и нах такая ....... вместо того что бы жить и наслаждаться присутствием близкого человека, до конца жизни "трудиться" , что бы избежать ситуации????? Да вы "мазохист"
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    Чем дальше, тем интереснее, ей богу.

    И что даст прослушка?
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну ТС будет знать какие приятности говорит любовник. Будет тоже говорить неверной жене.

    Тема фейк конечно. Ни один нормальный мужчина не позволит кому-то еще иметь его женщину.
     
  6. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Крошка ру, а давайте мухи отдельно - котлеты отдельно))

    (а то народ толкает ТС в строну криминала: мочить в сортире)
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    Zazell, так он как раз в процессе непозволения, так сказать. Устраняет любовника, чтобы кроме него ее никто не имел. Или ты имела в виду молниеносный пинок под зад жене?
     
  8. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    а разговор точно про любовника вашей жены, а не ваш? :d:d:d
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    99999, судя по названию темы - его.
    Обычно пишут или "любовник жены" или "соперник".

    А фраза "Как избавиться от любовника?" читается как от "моего".
     
  10. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    то в следующий раз будет осторожнее и не попадется......
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, устранит этого, появится новый.
    Странно желание "понаблюдать пациента". Тут или в морг или в реанимацию. Какие-то активные действия треба.
     
  12. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    маразм крепчает.......
    куда катится мир, если в гороскопы начинают верить не только гламурные блондинки, бабки на лавочках, НО И ТЕ, КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛАВОЙ СЕМЬИ: быть каменной стеной, ходить на мамонта!
     
  13. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    да забудьте вы про него- он просто "раздражитель" дело то не в нем, надеюсь вы понимаете, а в супруге...это все равно, что вместо того, что бы лечить заболевший зуб, пить обезболивающее.
     
  14. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    отлично!!! сразу видно человека который разбирается в жизни
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    stuchin, здрасьти, это вот не ваше ли фоточко?
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    Так, с постелью понятно - гороскоп.
    А про моложе, здоровее и богаче как узнал?
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    я же писал, первый этап пока изучал распечатку разговоров и маршруты ,передвижения притворился полным оленем и потихоньку выуживал информацию.
    Это все что я пишу было в сентябре, но процесс только сейчас подошел к логическому концу.

    Так изучил распечатку разговоров , да печаль, куча звонков и смс с неизвестных номеров, это как выясняется они в разведчиков играли типа чтобы я их не запалил, он менял номера, тут мне что то странно показалось это, как то на детство похоже.

    Анализ передвижений показал что в принципе походов налево было мало, вся сила уходила на звонки и смс.
    Но связь уже полгода, надо что то срочно решать.(информация на сентябрь)
    Так господа и дамы знатоки, что можно было сделать?
     
  18. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    тут разговор о однократной , так сказать случайной измене, бывают такие на вечеринке, корпоративе, подопьет мамзель, слезу пустит мол муж шубу не купил или маму не долюбливает а лицо кабелиного пола тут как тут пожалеет ее приголубит и все а на утро она сама поймет что сломала свою жизнь если конечно муж не ***** и не простит её за эту случайную связь, человек по сути своей слабое существо и нуждается в подержке и понимании , нет гарантии что мужики таким образом изменяют своим женам гораздо не чаше чем женщины а с точностью до наоборот и женщины им это прощают, хотя это тоже можно понять полигамия она такая полигамия.
     
  19. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    stuchin, :
    "У меня жена была, она меня любила.
    Изменила только раз, а потом решила.
    Эх раз, да ещё раз, да ещё много много раз "....

    В.Высоцкий = народная мудрость (
     
  20. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    [​IMG]
     
  21. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    :spider:
    Не правильная постановка очередности действий!!!!:d
    Больше полугода доказывать свершившийся факт для того, что бы понять что делать????
    Заведите себе любовницу(любовника) и выбросте "мусор" из головы.... :d:d:d
     
  22. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    как представлю себе эту "счастливую" семейку: у папы есть тетя, у мамы есть дядя.... дети все это видят и слушают ложь "как сильно мама и папа друг друга любят"

    противно......
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не порите горячку! Подождите хотя бы до сентября. Роман плавно уйдет в смс общение и дальнейшие игрища в шпионов. Реальные встречи отвалятся.
     
  24. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    это песня неудачника, потом они сидят на кухне пьют водку и жалуются собутыльникам, что все бабы стервы. Это для слабаков.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати, раз изучили маршруты их (ее?) передвижения - сделайте ход конем и проведите жену по местам так сказать боевой славы....возможно если достали и изучили чеки из ресторанов - заказывайте то же самое. Жена задумается нифига ей любовник если муж такой....
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    нет, всплыл факт что любовник временно уехал в другой город и когда вернется неизвестно, короче становится горяче и ждать нельзя, надо действовать в такой момент, потом неизвестно что будет. **** долбит каждый день смс и звонками, у меня появляется мысль что это немного маньяк какой -то, что согласитесь беспокоит.

    моя говорит что у нее никого нет , что я безумец и у меня паранойя, что тоже не радует.врет и не краснеет, но с другой стороны что от женщины ждать.
    она еще не знает, что я контролирую все ее звонки и перемещения.
     
  27. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    а сейчас без любовницы супруга семья намного счастливее???:d и дети все видят и слушают? ;)
     
  28. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    оХХренеть какая оценка творчества Высоцкого....


    ага, то-то вы пол года уже мусолите.....
     
  29. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    это не ход конем, это ход "оленем"....
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    stuchin, ну и? Как действовать намерены? Давайте рожайте что-нибудь оригинальное. Тема подыхает уже.... Фантазии маловато. Сценарий лох-разведчик уже было на форуме. Уже терли.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2015 15:19 ----------

    Подыгрывайте. Автору нравится.
     
Статус темы:
Закрыта.