1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На вкус и цвет...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ovel, 24.08.04.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Пиво не пью, т.к. не нравится. Не понимаю, как можно любить Балтику... оно же порошковое. :grin:
    Очень люблю хороший коньяк, в частности Реми Мартен. Так же люблю хороший кальвадос и не против французских и чилийских вин. Уважаю хорошую водку (Гжелку и иже с ней, не предлагать :nervous: ). :bla:
     
  2. xxxmel

    xxxmel Активный участник

    749
    5
    Все судят пиво г..., вино или там ликёр лучше или другие выпады , но нельзя не учесть что у каждого свой вкус и толщина кошелька,
    Сказать что я люблю пиво значит соврать, иногда и то не Балтику 3, а чтоо то по приличнее( tencoff или corona)
    Ликёров в свои 21 пробовал раза 2 и те не помню (наверно амаретто)
    Вино не в моём вкусе хотя иногда в компании
    Водка русская- быстро напиться
    По мне так лучше не пить
     
  3. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Люблю...нет просто обажаю вреднючее шампанское, холодное со льдом!!!! Не могу изменить свою любофффь....
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А я вообще не пью.:bla:
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Улька Присоединяюсь:)
    Тоже люблю игристое, чтоб холодное и чтоб газ немного вышел, но не совсем.
    А шампанского не пил, т.е. того, что производят в Шампани.
    Кстати, коньяк тоже делают в провинции Конья, остальное называется бренди ;)
     
  6. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Где можно получить твой гарантийный талончик?
    [off]Улубаюсь в предвкушенье и пою:
    Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья...[/off]
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    ПИВО - FOREVER!!!
    Пиво, между-прочим, бывает разное: бывает отличное, и бывает пойло для быдла...
    К Вашему сведению, различные коктейли - это верный способ скоростного перемещения из реальности в "состояние глухого ништяка"!!!:alc: