1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Маразм крепчает :)))
    "Порошенко поддержал польскую акцию «Съешь яблоко назло Путину»"
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Президент Украины Петр Порошенко поддержал польскую акцию «Съешь яблоко назло Путину», распространившуюся в социальных сетях после официального запрета на ввоз в Россию фруктов и овощей из Польши. Об этом сообщает Twitter администрации президента Украины.
    http://lenta.ru/news/2014/08/06/apple/
    Жрать назло - вся суть поляков, да и свидомых тоже.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, свидомые понадкусывать мастаки.:)
     
  4. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    то то Путин теперь злой будет...
     
  5. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    http://vk.com/strelkov_info
    "Только что мне передали добытые сегодня разведкой ополчения данные корректировки огня украинской артиллерии. Артиллеристы ополчения, разобравшись с данными, немедленно доложили на самый верх. Времени собирать пресс-конференции нет, поэтому Игорь Иванович попросил меня немедленно опубликовать как фотографию данных, так и сообщение.

    Согласно данных корректировки огня, украинская армия намерена обстрелять участок местности северо-западнее города Красноармейск. На этом участке расположено хранилище химических отходов - проще говоря, могильник. При соответствующем ветре облако химических соединений может накрыть Красноармейск и расположенные рядом населенные пункты - с общей численностью населения под 100 тысяч человек.

    В принципе, на последней пресс-конференции, где присутствовали Антюфеев и Стрелков, уже было объявлено о том, что имеются данные о возможной артиллерийской атаке особо опасных предприятий Донецка и Горловки. Сегодня речь может идти о такой же возможности - но уже в другом городе неподалеку.

    Надеюсь, что Игорь Иванович в ближайшее время сам сообщит о ситуации - в крайнем случае, подтвердит написанное здесь.

    Фотография данных и карта местности ниже.

    Просим максимальной огласки."

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 13:02 ----------

    Он бы лучше поддержал акцию:" когда скачешь, жри роше". Скоро его шоколадному бизнесу трындец наступит.
     
  6. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    В Польше постоянно какой-нибудь неадекватный карнавал да происходит.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 13:08 ----------

    А есть тут медики? Чем чревато для организма неуёмное пожирание яблок? Дисбактериоз там какой-нибудь хронический или ещё чего...

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 13:10 ----------

    Скоро станет не до роше, а скакать примутся все, от холода.
     
  7. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ага мостаки, только за чужой счет. А за свой вместе с огрызком съедят. Вот теперь поляки с украми заторгуют. Поляки им яблоки с молоком, а украинцы им молоко с яблоками. И все от холода скачут, красота. Какой адекватный политик может что-то делать на зло, это что детский сад?
     
  8. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    думаю, что и со сбытом конфет проблем не будет, и не замерзнут.
    дадут им еще кредитов, будут покупать дорогой газ, но не в РФ.
     
  9. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    test001, бытует мнение, что вся эта веселуха на Украине затеяна в связи с надвигающимся глобальным кризисом, а это подразумевает, что никто не собирается бесконечно кормить 50 миллионов хохлов. Это всё ж-таки многовато...
     
  10. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    так он вроде белоленточник.
     
  11. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Не будут их кормить, это не крошечная Грузия. Так пока подкормят и на улицу выпустят.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 13:29 ----------

    Так после ****ы на украине многие белоленточники уже совсем не такие.
     
  12. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    хорошо, что вы в курсе, как все будет.
     
  13. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Наиболее вероятный интерес США во всей этой катавасии - поддерживать стабильный очаг нестабильности между Зап. Европой и Россией, наиболее подходящая стратегия для этого - выпускать на улицу то одних, то других.
     
  14. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Да и Вы смотрю, ещё больше меня в курсе.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 13:42 ----------

    И все Европа на это ведется, а РФ отбрыкивается, пытается хотя бы сопротивляться.
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Кличко призвал киевлян топить дома дровами

     
  16. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Это сегодня по первому каналу показали и на полуслове Кличко вырезали, начал опять не впопад что-то нести, с кашей во рту. Прямо как так правительство подобрали на украине, сшп повеселились знатно. Порошенко со свирепой мордой ещё как-то держится, но всё больше Ельцина напоминает.
     
  17. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    В Киеве полностью отключили горячую воду из-за дефицита газа - подготовка к зиме
     
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    Привыкать к земле он уже призывал. Но мне крайне интересно, как можно топить многоквартирные дома дровами… рассказали бы.
     
  19. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Киевляне должны проверить свои электросети, что бы чрезмерная нагрузка не привела к энергетическим поставкам.:hah: Это в тексте ещё окончания исправили, он в них не попадал.
     
  20. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Киевлянам надо не электросети проверять, а свою голову, зажрались.
     
  21. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Это я к тому, что волна беженцев, хлынувшая в Россию уже сейчас - это только первые ласточки, это те, кто бегут от бомб и снарядов, с Юго-Востока. А с наступлением холодов народ подорвётся уже со всей Незалежной. Этот поток беженцев не может не вызвать волны криминала, в такой обстановке вполне вероятны так же всевозможные провокации и теракты...
    Эту проблему необходимо было решать ещё вчера. То есть, в начале зимы. И тормозить учения не на ростовской границе, а под Мукачево, скажем.
    Когда ночью в подворотне до Вас докапывается гопник, можно долго кричать, что он провоцирует Вас и втягивает в конфликт. В итоге он всё равно набьёт Вам табло и отожмёт айфончег.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 13:57 ----------

    А как их можно не топить зимой вообще?
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    По-чёрному. Как же ещё?
     
  23. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0

    злые вы :(
     
  24. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Буржуйку вполне можно обложить кирпичами, выйдет достаточно тёплая и относительно безопасная печка.
     
  25. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А как они подпадут под статус беженцев? РФ может их не принимать.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 14:07 ----------

    Я только слова их любимого мэра повторила, чем я злая?На ножи и гиляку их не посылаю.
     
  26. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    может тем, что ненавидите?
     
  27. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Если только выставит вдоль юго-западной границы заград. отряды с пулемётами и будет, не скупясь, выдавать пулемётчикам наркомовские.
     
  28. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Батяня_вомбат,
    рустик,
    мокаляку на гиляку и слава украини кричит радикально настроенное меньшинство.
    эти как раз вряд ли поедут в РФ, даже если мерзнуть будут в Киеве.

    в поисках убежища, скорее всего, двинуться про-российски настроенные или хотя бы нейтрально-настроенные жители.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 14:19 ----------

    идиотов везде хватает.
     
  29. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    кого украинцев? Вообще нет. Я думаю, что в данный момент их настолько одурманили и натравили друг на друга, что их жаль. Вчера беженка рассказывала по ТВ, что им с самого садика внушали, что русские враги и совсем не братья, вот новое поколение и выросло такое. Мне это всё напоминает 90-е годы в нашей стране, только видимо у русских нет столько ненависти в душе, поэтому и не смогли совсем развалить Россию, как не пытались. Как я могу ненавидеть нацию, у которой дети бегают с топорами и собираются рубить москалей, которая думает, что РФ обстреляла колонию украинцев с ядерного оружия, но потерь нет, которая оплевала Георгия Победоносца, которая труп женщины называет самкой колорады? У меня они вызывают жалость и недоумение. И ещё не хочется, что бы РФ имела с ними дело вообще никогда.
     
  30. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Но их будет очень много. Вот, в чём проблема. Россия уже сейчас втянута в ****у, при чём, на стороне тех, кто всю эту свистопляску затеял, ибо вынуждена принимать и содержать толпы беженцев. А если Россия этих беженцев откажется принимать, вероятней всего на Западе затянут вой о бессердечной, нетолерантной России, напрочь лишённой человеческих ценностях. Цугцванг.
    Это же самый тривиальный гоповский развод, прикрытый протокольными костюмами и оксфордским акцентом и расчитанный на нерешительногсть поциента. В таких ситуациях следует бить первым и наверняка.
     
Статус темы:
Закрыта.