1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше мнение о встречах с несвободными?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Andr688, 07.07.14.

Мое мнение:

  1. Я мужчина, ничего страшного.

    46 голосов
    42,2%
  2. Я мужчина, это недопустимо.

    37 голосов
    33,9%
  3. Я женщина, это нормально.

    7 голосов
    6,4%
  4. Я женщина, это не для меня.

    19 голосов
    17,4%
  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    то есть трудностей, которые вам сейчас создают женщины, недостаточно :d:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2014 10:48 ----------

    хорошо пытаются пристроиться, да? :d:d:d:d
     
  2. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Попробуйте набраться мудрости без общения с противоположным полом.

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2014 11:18 ----------

    Женщины мне, к счастью, особых трудностей не создают. :)
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.302
    1.999
    вот чо за хрню вы все пишете?!
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.225
    1
    если с бидонами, то уже немолодая. :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2014 22:51 ----------

    снимок с линейкой :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2014 22:56 ----------

    помню за мусульман. фильму какую-то показывали (кстате о наших рассейских, хоть официально и неразрешено) каждая жена живет в своем доме. а мужик может придти в любой из них. ну и ходит по очереди.
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [​IMG]
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.225
    1
    vatson, обычно под снимком с линейкой имеют ввиду "мужское достоинство". если оно у тебя такое как на приведенной картинке. извини, не знал.
     
  7. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Я не против, кстати, того, чтобы люди жили так, как хотели. Хоть вдвоем, хоть впятером, если их сердца настойчиво тянутся друг к другу. Но я вижу, что большинство М за многоженство, но никак не могут оформить это пояснениями. Думаю, что узаконь это, 95% М кинулись бы повторно жениться, а потом бы кусали себе локти и коленки.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2014 12:41 ----------

    А все потому, что Женщина наравне с Мужчиной, и ее мнение не задвинешь под кровать.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.302
    1.999
    нет. не наравне.
     
  9. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    hasslich, я еще подумала- может и не надо писать эту фразу. Но я хотела подчеркнуть, что не так уж и легко будет М, если у него в доме приживутся две Ж, и каждая со своим мнением.
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    можно поподробнее?
     
  11. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Женщины меньше кирпичей таскают. :d
    На самом деле равноправие полов - вещь странная. Ведь равные права должны подразумевать равные обязанности. Это неизбежно. Но у нас женщины большую часть мужских обязанностей взять на себя не готовы, а мужских привелегий им подавай наравне... Но это уже не равноправие, а матриархат.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2014 13:17 ----------

    Я все пояснил. Чего еще пояснять?
     
  12. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да что-то я не учитала в тексте- какие, например, причины вас склоняют к многоженству, и как вы себе представляете жизнь втроем. Повторю, что я без злого умысла спрашиваю, из интереса.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.302
    1.999
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    конечно не наравне...
    имея банк семенного материала и женщину можно восстановить человеческую популяцию, имея мужчину иээээ... вот тут загвоздочка, так как без женщины не обойтись
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Шин, про какие мифические обязанности ты говоришь? Жила несколько лет одна, прекрасное было время. Все мелкие работы типа прочистки забившейся трубы, прибивки, прикрутки, приклеивание чего-то выполняла сама, если не справлялась или не хотелось разбираться, нанимала людей за какие-то деньги. Необходимости таскать кирпичи и ванны каждый день не возникало. Могу просверлить дырку, вхера ить дюбель, повесить, что мне нужно. Кто из дам покрепче- сами стелят линолеум, икеевские шкафы здоровые собирают влегкую. Так што не нужно тыкать своей хозяйственной необходимостью, она преувеличена
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.302
    1.999
    да это верно. мыж не в лесу в деревянных срубах живем и хавку не охотой добываем.
    счас современный мир со своими удобствами облегчающими наше существование.
    не надо в лес с рогатиной ходить и бревна рубить. можно пойти в магазин и все купить.
    да и шкаф собрать не проблема. ребенок разберется в этом.
    косоглазые японцы скоро решат эту проблему)

    вообще в этих рассуждениях, о современной жизни в нашей реальности, можно дойти до того, что М не нужна Ж, а Ж не нужен М.
    по сути, мы нужны друг другу только для рождения детей. со времен наших пещерных предков ничего не изменилось)
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    так тогда и поговорим про равенство. а сейчас как бы и не о чем тереть:d:d
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.302
    1.999
    я и не собираюсь тереть.
    я излагаю свою позицию. кому то согласен, кто то нет.
    и потом:
    чтобы заиметь этот банк, надо сначала найти мужика
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ага, но иногда так хочется побыть слабой женщиной: почини, пожалуйста :shuffle:
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    комментарии прикольные, ага

     
  21. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    ни гениальность, ни одаренность по наследству не передаются. физические данные - да, но никак не интеллектуальные. и исследования были по этой области, сопоставляющие IQ детей и родителей как игру в рулетку. тут скорее хотели сказать про воспитание.

    а женщины и правда среднестатистически гораздо глупее мужчин, но никто себя в глупости не признает. так же как и женщины любят употреблять термин социальных классов, но почему то себя никто не причисляет к низшим, а напрасно.
    наше общество деградирует, земля загрязняется, ресурсы иссякают. почему? потребительская ненасытность, пошлость и жадность. а теперь подумайте кто больше предпочитает жить в излишке, желать каждый год новый айфон, ходить в норковых шубах, но при этом быть ярым защитником природы? мужик?
    если у мужика отбросить сексуальные потребности, то мы больше предпочли бы жить в спартанских условиях или даже в отшельничестве. но у нас есть желание построить семью, вырастить детей, внуков. ради этого мы и учимся, работаем, ухаживаем за девушками. влюбляемся в их миловидность, игривость, очарование. а за этой подкупающей внешностью сидит меркантильный монстр, который оправдывает свои ненасытные прихоти избитыми выражениями, мол все для будущего потомства. а зачем ее детям нужен роллс ройс? дети будут счастливы в бедности материальной, но обласканные любовью и материнским теплом. но у меркантильных бабенок выходит все выходит наоборот. поэтому у них и вырастают моральные уроды.

    почитайте лекцию Набокова "Пошляки и пошлость"
    короткая цитата
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.302
    1.999
    ну естественно) даже самая настоящая ТП никогда не признает, что она дура)
    умные и очень умные женщины есть. но только их количество ничтожно мало. если например из десятка мужиков будет один шибко умный, то у женщин это одна из тысячи.
    да потому что мы на самом деле животные)

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2014 17:49 ----------

    +
    на самом деле мало нужно для жизни.
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вы же и склоняете. В смысле, не вы персонально, а женщины как таковые. Как я себе представляю жизнь втроем? Ну, во-первых, кто сказал, что втроем? :d Во-вторых, я не представляю, потому как вырос и родился в современном обществе.
     
  24. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    может гениальность и одаренность по наследству не передаются, но общие умственные способности передаются точно. Бывают и исключения конечно.

    А реально умные Ж никогда не будут пытаться всем это показать.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.302
    1.999
    нет
     
  26. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А я не тыкаю... Здорово, что ты справляешься. Уверен, что и с ноги с разворота тоже можешь. :d
    Но речь не о том, кто что может. А о том, кто что хочет, и кто первый на очереди. Ты одна жила, и потому все это делала. Но, наверное, это не говорит о том, что ты будешь делать то же самое, будь в доме мужчина. Хотя разные парочки бывают, но во всяком случае такой расклад едва ли может считаться нормой. Да и бред это - ждать от женщины, когда она колесо в вашей общей машине поменяет. Такое нормальным людям не по нраву.
    Во всяком случае есть типично мужские обязанности, а есть более женские. Мужчины могут выполнять более женские, и, наоборот, женщины более мужские. Но это не норма. И нелепо стремиться к такому равноправию.

    Вообще, у современных женщин какой-то пункт на тему равноправия. Лучше б стремились к естественности, а не строили из себя "солдатов Джейн".

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2014 19:20 ----------

    Все к тому и идет.
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Вы исключение. :) Но это только подтверждает правило.
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Умственные способности, как правило, по женской линии наследуются.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.302
    1.999
    какое правило?
    если бы "интеллект" передавался по наследству, то мы до до сих пор из пещер не вышли.
    мозг каждого ребенка развивается случайно. от родителей сей процесс не зависит.
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да ладно... Это банальной эволюцией объясняется.