1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    The Chief, "Свобода лучше чем несвобода " " Д.Медведев :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 12:47 ----------

    Уважаемые форумчане..Страйк в каком то смысле заканчиваю.Ни с кем в споры вступать не буду..Тема " про Украину и о том что там происходит" ..А там происходят разные вещи..О плохом тут почти всё..О ХОРОШЕМ почти НОЛЬ.Постараюсь убрать этот пробел ..Я не верю что там одни фашисты и бандеровцы
    http://www.echo.msk.ru/blog/felg/1345574-echo/
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да глубоко .... на твои решения:) тут твои отчеты никому не нужны:)
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Ну не фашисты, ну может не совсем бендеровцы, но с хорошо промытыми мозгами ;). Другой взгляд, на тот же концерт, выложенный на том же сайте ;)
    http://www.echo.msk.ru/blog/wenger/1345992-echo/
    Цитата
     
  4. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    mudrec, я вообще не понимаю здесь всех этих бредовых споров плохо\хорошо, правильно\неправильно, прав\неправ. Просто Россия защищает свои интересы и пытается выжать из ситуации максимальную прибыль и срать она хотела на украину и прочих. А Вы тут пытаетесь что-то друг другу доказать.
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    печень ?))

    И мы не верим ! Да что там ! Точно знаем, что на Украине не все фашисты и бандеровцы ! ДНР и ЛНР тому пример !!!)). А про хорошее рассказывайте. Только вот в чем беда. Что хорошо фашисту - русскому смерть. :frustrate
     
  6. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
  7. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Ну не всегда. Шнапс в ВОВ глушили обе стороны. От него никто не погиб.
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Я об идеологии . Биология от нее не зависит )),
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Совершенно верное утверждение. Только вот интересы ли России в данный момент защищаются? и совпадают ли интересы России с интересами определенного круга лиц? ;) ...от в чем вопрос!
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    А какие интересы у этого определенного круга лиц?:shuffle: И какие интересы России в текущей ситуации?
    Вам же легко ответить на этот вопрос, прааааавильно?;)
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не, не правильно! )))
    Я только про свои интересы знаю... а ответ на Ваш вопрос мне, к счастью, не известен! Для меня - эт чисто риторический вопрос.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    могу помочь. на самом деле, я не могу не согласиться, что вна Украине не всё так плохо. если откинуть олигархат дограбляющий народ с помощью своих вояк, то много есть чего. например
    Под Черновцами матери украинских солдат перекрыли трассу
    В Николаеве жены и матери десантников перекрыли дорогу, требуя вернуть их домой
    символично
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    ТОгда почему ж вы так уверены, что интересы определенного круга лиц и России в данной ситуации не совпадают?

    только не юлите - ваш посыл совершенно четко вашу позицию определяет - вы уверены, что интересы не совпадают, но ответить почему не можете

    вы тоже решили в мудрека поиграть? так нам всем до него как до луны по винтовой лестнице...
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Здрасте! Да с чего Вы сделали вывод что я уверен?! ;)
    я лишь озвучил риторический вопрос
    , не более. Ответа на этот вопрос нет ни у Вас ни у меня...

    и это, не надо приписывать мне то, чего я не говорил, как то это не хорошо, а? ;)
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    desd, некрасиво получилось у тебя. Некрасиво.
    Но так и должно было получиться, рано или поздно.
     
  16. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Втретилось...
    [​IMG]
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    C51, :grin:
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    У определенного круга лиц, с классическими интересами области капусты и власти, интересы всегда совпадают, даже если они воюют, ведь не сами же.

    Даже путинисты разные, проводят в жизнь законы в которых черным по белому написано что неэйфективным не жить. Вот за тот самый эффект любое действующий субьект современной экономики, который может хоть какие то решения принимать, порвет кого угодно.

    А забугорная демократия, на смену советской некошерной, поможет нам всем выбрать кто это будет. Уже десятки лет помогают и помогают. Началось все издалека, и вот уже, до недружелюбных танков от Волгограда ближе чем до Москвы. О чем перманентно предупреждали прошлые лет 200.
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Українська радість. У сусiда корова здохла.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=BWuEu7154cM[/ame]
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это еще что за хрень?


    Главы МИД стран ЕС решили направить на Украину миссию для помощи в подготовке правоохранительных органов сроком на два года, заявил глава МИД Литвы Линас Линкявичюс.

    «Сегодня принято решение насчет миссии Общей политики безопасности для помощи сектору безопасности. Миссия на два года, мы предполагаем», — сказал Линкявичюс российским журналистам.

    По его словам, сроки направления миссии и ее состав пока точно не определены.

    http://news.rambler.ru/25669443/
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    C51, Это твоя темная сторона активировалась, штоле?
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    помнится мудрек был возмещен когда украинским биатлонисткам якобы кричали промахнись
     
  23. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    1. Свято место пусто не бывает.
    2. Природа боится пустоты.
    3. Если не мы, то они.
     
  24. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Не, Plus просто Антоше и Мудреку пообещал, что отдохнёт пока. Ну а С51 этого не обещал.:)
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хороший дипломатический ход;)
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Как то в инернетах была картина, наней обложка такая добротная, не бульварная, по центру гравюра Лаврова, он же автор. Название "Как не показывая вида, вращать партнеров на стерне дипломатии"
    [​IMG]
     
  27. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    [​IMG]
     
  28. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Сводка от Стрелкова
    Я так понимаю, что и на оттавскую конвенцию (ратифицированную Украиной в 2005 году) всем уже плевать, и украм, и всякого рода правозащитникам.
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    Ну вот...

    я же просил не юлить...
    все ваши посты на форуме по данной теме говрят о том, что вы уверены, что действия РФ в текущей ситуации приводят лишь к отрицательным последствиям для РФ
    Более того, вы, на фоне этих ваших заявлений, делаете очередной вброс - интересы ли России сейчас продвигают люди из Кремля?

    Вот я задаю конкретный вопрос - почему вы в этом уверены?

    И перестаньте юлить, это не красиво и бессмысленно
    а, главное, отталкивает от общения, ставя вас в один ряд с мудреком, ибо это его типичная позиция - поднагадить и на вопросы не ответить:writer:
     
  30. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    ничего Вы не понимаете. это для создания коридора. гумманитарного. узкого. прям в концлагерь. в рашку. :d
     
Статус темы:
Закрыта.