1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советник \The Counselor новый фильм Ридли Скотта

Тема в разделе "Кино", создана пользователем MISHAMBO!, 26.06.13.

  1. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Появился трейлер нового фильма Ридли Скотта "Советник"
    [ame]http://youtu.be/v6nO45rHYu0[/ame]​
    Пруф: http://lenta.ru/news/2013/06/26/scott/
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    короткий трейлер, но интригующий))) дата премьеры в РФ как всегда, попка мира
     
  3. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Тока что-то не понятно, об чём фильм-то? :)
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    mrak,

     
  5. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Можно глянуть. Но не в кинотеатре.
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да, трейлер интригует.
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Фильм оставил не однозначные чувства. Скучно, не до конца понятны мотивы героев, хорошо что не пошел в кино. На половине фильма появляется чувство, а зачем? в чем смысл?, и когда же начнется действие.
    Последние пол часа держат в напряжение. Конец реальный. Неизбежность нагнетается отлично.
     
  8. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    А кто-нибудь понял почему герой советник? Советник кого, чего?
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Юстиции. Звание такое.
    Вообще фильм понравился бы, еслиб не диалоги. Такой поток философствований ВСЕХ героев просто убивает. Высокопарно о вечном рассуждают все: от босса мафии, до гопников. Подзадрало.
     
  10. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Во-во, поддерживаю
    С этим явный перебор
     
    Последнее редактирование: 09.02.14
  11. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Мутный фильм - попытка снять "Старикам здесь не место 2" провалилась, да и вообще Ридли начал подлаживать..... Начиная с предыдущего "Прометея"

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2014 15:29 ----------

    Вообще то подозреваю эти диалоги должны были стать главной фишкой фильма - просто не срослось не получилось как у Тарантино или Гая Риччи
     
  12. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Фильм НЕ понравился, по середине "действа" захотелось просто выключить телевизор. Скучно, банально, таких фильмов сотни. Все сливается в одно месиво ощущений, что все это по отдельности я уже видел. Для себя, отметил лишь шутку мексиканских наркодилеров про лишнюю бочку с трупом.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Одноразово... Актеры берут только харизмой. Это, пожалуй, главный плюс фильма. Брэду Питту можно в любых фильмах сниматься, на него просто приятно посмотреть. Фассбендер тоже хорош.
    Вообще сюжет неплохой, но уж больно "тягуче" снято, некоторые моменты промотать хотелось. Так что увы, очередного шедевра от маэстро Скотта не получилось. Хотя концовка классная!
     
  14. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Хорошее кино. Тут ничего не скажешь. От создателя "Чужих" и т.д. Имя режиссера как-бы намекает, что пацаны, тут дерьма не будет. Смотрим семьей и наслаждаемся.
    Сюжет. Главный герой – солидный юрист, практически на пике карьеры и пороге собственной свадьбы, столкнувшийся с желанием устроить будущей жене настоящую сказку (и связанной с этим желанием нехваткой денег), соглашается на криминальную сделку с давним знакомым, имеющим связи в преступном мире. В конечном итоге, втянутому в незаконный оборот наркотиков, адвокату приходится содействовать в перевозке из Мексики в США партии кокаина стоимостью в 20 млн. долларов.
    Актеры. Пенелупа Крус - хороша, очень понравилось, как она сыграла свою роль. Кэмерон Диаз - горячая штучка, ага. Тоже в теме и вопросов к ней никаких. Брэд Питт - невнятная роль. Я думаю, он мог бы сыграть что-то более вразумительное. А тут как-то не особо убедительно. Лично я ждал большего. Но все равно, спасибо.
    Драйв. Он есть, смотришь на едином дыхании. В самом начале сюжет показался слишком уж замудренным. Потом ничего, втягиваешься и начинаешь внимательно следить за всеми деталями.
    Оценка: твердая девятка. До десятки лично мне не хватило некой прямолинейности и понятности. А так - збс.
     
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Да фильм реально затягивает и цепляет. Думал вчера, посмотрю часок и спать, нифига - оторваться не смог. Диалоги понравились, но до идеала не дотягивают :) Напрягло в фильме некоторые непонятки, если честно, я так до конца и не понял, почему именно на них взъелись и почему нельзя было это никак разрулить... ну и очень выбесело, как этот прямо-таки вездесущий картель достаёт всех и везде, даже тех, кто сознательно скрывается... Вот почему-то не верится в такое... Ну как они их всех находят?! :)))
    Кстати, я так понял, есть ещё extended версия, которая минут на 20 длиннее, там, вроде как, диалоги ваще долгие :)))
     
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    напрасно потраченное время... фильм из разряда жили-были, умерли-бумерли
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    крепкий мувик, мне понравился. диалоги шикарны, особенно телефонный разговор мафиозного босса и глав.героя.
    по сюжету - не убедительна отправная точка событий. из-за брюлика для бабы влезть в нарко-замес - имхо перебор.
     
  18. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да она ваще дебильная :))) чувак ездящий на бентли, я, так понимаю, далеко не бедный тип, и всё ему мало, что подписывается в такую авантюру.