1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Народный артист 2

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Skynas, 29.07.04.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Видила по ТВ рекламу Народного артиста 2. Зачем делают этот конкурс? Если Фабрику еще потом крутят, то "народных артистов", "ставших звезд" и т.д. забывают уже на следующий день...:confused:
     
  2. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    А фиг их знает...опять у ник начались концерты по пятницам....но песен-то новых нет! Хотя поют они лучше чем фабриканты...на новой волне в юрмале будут петь Панайотов от Украины и Чумаков от России....ну и Дубцова....от Фабрики..:)
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Денег никто не хочет в народников вкладывать, вот и всё...
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Demon
    А зачем тогда делают? Ведь спонсоры находятся на это дело?
     
  5. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Штампованные звезды просто задолбали! А почему они звезды??? То, что в них нереальные деньги кладывают, даёт им право называться народными артистами??? Я так думаю, что это фигня!Не буду кричать лозунгов, типа:" Долой попсу - свободу ушам!!!", но все эти "заводские" и "народные" являются простыми чернорабочими в руках умных толстых дядек. Может это звучит смешно, но НАРОДНЫМИ артистами по праву назаваются тот же кобзон, винокур, боярский и остальные. А новое поколение попсовиков, сошедшее с конвейера, просто засоряет уши.Есть, например, Витас(я не его поклонник), который действительно вроде имеет уникальный тембр или что то там в голосе. Но все эти, в основном, грудастые , жопастые, с большими догами , одинаковы и похожи все их группы как две-три-.. капли воды! А про то , про что они поют.....это отдельная тема.
     
  6. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Делать людям нечего вот и делают. Деньги девать не куда!
     
  7. Dr.Death

    Dr.Death Гость

    Уж лучше, чем фабрика звезд, в фабрике помойму по принципу "Накопил и продвигайся":D :D :D
     
  8. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Жириновский лучший !:super: