1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я был лучшего мнения о вас ) у меня при 100 кг и живота нет, спасибо тренажерному залу :d
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    надеюсь теперь от РФ отЪеб...ца
    смело вперед к строительству новой жизни:)
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Blinoff,Не ожидал..он при деньгах что ле ? Продал Волгу и прицеп за декларированные ?
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Антоша, нет, теперь ситуация пахнет ****ой с НАТО.

    Пишется вместе.
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А вы ?

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 12:27 ----------

    Врозь и читается врозь !(ЗА ДЕКЛАРИРОВАННЫЕ) Потому что Волга отдельно -прицеп отдельно ! Ясно неуч ? Если бы прицеп был бы прицеплен к волге тогда -да.Вместе тогда конечно .
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Судя по всему тебе вообще не известно, что законы не единственный и не основной способ регулирования взаимоотношений в обществе.

    Поэтому тебя так и прет от клетки из законов в которую ты сам себя загнал.
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    тупой популистский ход
    нафиг нужен банк, у которого в Москве всего 9 офисов и допофисов, и в котором пластиковые карты больше не работают?
    и по вкладам 6,5% годовых на 365 дней

    это были корпоративные банки Ротенбергов и Ковальчуков для отмывания бабла олимпстроя и прочих господрядных структур: Россия, СМП и Инвесткапиталбанк

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 13:30 ----------

    есть еще вариант по-пацански все разрулить
    или по-блатному

    приведу пример - в центре Москвы с транспортом случился порядок, когда наконец-то начали штрафовать всех подряд
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    он реально бухой, отстань от него :)
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Он может радоваться, как и наоборот. Как раз это и является нормой. Люди разные и настроение у них разное.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Очередная ложь.я за рулем до 17.00
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а мне не пофиг...
    я скоро в отпуск к теплым морям. наличку штоль с собой тащить?

    а за пределами РФ?

    а что в этом случае получат в ответ? Чем ответим?

    Что то такой поворот вообще не кстати.
    Не хотелось бы де ни будь вдали от родины узнать что все твои карточки как бы и не карточки вовсе...
    да и наличку не люблю возить, и предел там по вывозу 10 тыс...
    Чо та я очкую ...;)
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    mudrec, маршрутчик, рули, подумай о людях!)
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Плюс ..я ничё не понял. растолкуте плиз -ААВ-ВВП-Эхо МСК.. Кто кит-жопа-и ракушка ?
     
  15. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    mudrec,
    :d:d:d Я пад сталом!
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Шо-шо-шо ? Падлосталом ? Когда ?
     
  17. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Дмитрий Медведев: Харьковские соглашения подлежат денонсации

    Россия намерена денонсировать Харьковские соглашения с Украиной. Об этом заявил председатель правительства России Дмитрий Медведев. По его словам, Киев должен возместить Москве $11 млрд упущенной выгоды.

    «Считаю, что абсолютно правомерно поставить вопрос о возмещении этих средств из бюджета Украины, что можно сделать в судебном порядке, основываясь на нормах денонсируемого соглашения», - цитирует Медведева ИТАР-ТАСС.

    «Это, конечно, жёсткие меры, однако документа нет и в то же время есть совершённый нами платёж. И наши украинские партнёры должны понимать, что просто так ни за что не платят», - отметил глава российского правительства.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/24884#ixzz2waXV8ndh

    -----
    По случаю мне вспомнился Бисмарк:
    Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
     
  18. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    mudec, выпей яду!
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    В культуре не записано - поэтому и приходится рублем наказывать.
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Йййаду ?нэ памагает..а если повторю тоже превращусь в падлосталом ?:shuffle:
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/S_cmxeT03bs[/ame]
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Помоему у тебя параноя со знаком минус
    Так оно и есть, сто пудов.

    Дело было примерно так:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9NsVjRZwXI0[/ame]
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    у меня и без тренажерки вес = рост -105. работать надо. руками. и не жрать как лошадь.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 13:52 ----------

    как ты бухой за рулем да еще и на форуме пописываешь?
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    desd,
    Кто-то мешает пользоваться чеками и прочим? Опять таки завести карты в нероссийском банке (например Раффайзен или Сосьете-Женераль) для поездки не представляет никакой проблемы
    Прекращение поставок в США по космической программе ("Драконы" пока не способны летать регулярно, да и дюзы у них до сих пор российского производства). Прекращение запусков европейских спутников в космос. Прекращение поддержки МКС (без нас *** кто туда долетит в ближайшие годы). Продажа американских облигаций. Блокировка имущества американских компаний в России в компенсацию. Ну и не забываем, что блокировка глобальная карт приводит к РЕЗКОМУ сокращению прибыли зарубежных компаний. Турки те вообще разорятся нафиг. А Турция член НАТО и как бы переживает свои кризисы. Им еще потрясения сейчас никак не нужны :)
    Рычагов дофига и больше. Именно поэтому санкции на текущий момент напоминают нервное попукивание в лужу. Вроде и отметиться надо, что что-то сделали, но и ничего серьезного сделать нельзя, ибо в ответку прилетит. :biglaugh:
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Чеками пользуюсь, америкен экспресс )) но там де буду возможно траблы с чеками.
    Кстати, не пытались поменять чеки в Милане? Попробуйте ))) будете удивлены. Я целый день пробегал в попытке обменять чеки по всему милану, и ничего не нашел.
    На следующий день правда в мальпензе я нашел место де можнопоменять - но комиссия составила 25 %...
    В Риме к слову сказать - поменял без проблем.
    Зарубежный банк - это тема, посмотрю как будут события развиваться.

    Что до рычагов ... они действенны, но никто не знает как далеко готов зайти запад и что поставить на карту. Я более пессимистично смотрю на этот процесс. посмотрим - время покажет.

    И все же - это уже лишний геморрой... даже получить карточку - это нужно время, немного, не сложно но этим нужно заниматься.
     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    desd,
    Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой (с)
    На текущий момент никакой глобальной блокировки нет и не намечается. Смысл обсуждать то, чего нет?
    Вы всерьез считает что запад ради Украины готов рискнуть и потенциально пойти на мировой экономический кризис? :haha:
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вообще-то, эта "Правда" не имеет никакого отношения к "Правде", основанной Лениным. Как бы к ним к обоим не относиться. Сайт коммунистической "Правды" (ведь ты её имел в виду?): http://gazeta-pravda.ru/ В общем, Виктор, мимо! Дождись 17-00 и хорошенько бухни и выспись. Завтра будешь - как огурчик! И не садись вечером за комп!

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 14:12 ----------

    Не в форме, ВиктОр! Наверное, начальство втык дало за неэффективную пропaгaндoнную деятельность.
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Хорошо если так. Ладно, проблема в принципе решаема, в крайнем случае возьму наличку.


    Ради Украины - конечно нет.
    А вот ради того, что бы показать свое превосходство над Россией, расставить точки над и, и щелкнуть Президента РФ по носу... допускаю такую возможность.
    Твердо уверен что последствия для РФ будут несоизмеримы с последствиями кризиса для запада...

    Опять же - посмотрим. Хочется надеяться на лучшее.
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    desd,
    В 2008 когда Россия танками де факто и де юре вторглась на территорию Грузии ничего не сделали. Сейчас тоже самое. Глобализация экономики в случае крупных государств играет очень злую шутку. Срать все крупные государства хотели на ООН и мнение соседей. Никто ничего по крупному сделать не в состоянии, так чтобы "назло мамке уши не отморозить". Уже месяц вопят о санкциях. И где они?
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    буду рад ошибаться.
    пока, повторюсь, я полон самых пессимистичных прогнозов.
     
Статус темы:
Закрыта.