1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт Волгоградского областного краеведческого музея

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем photo-graph, 06.01.14.

  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ,
    Да вы не критикуете сайт ни разу. Вы несете ахинею. Я вам по секрету расскажу, что предоставление своих площадей под сторонние выставки - типичная общемировая практика.
    Потому что краеведческий музей представляет собой бюджетную организацию, со всеми вытекающими сложностями.
     
  2. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Что конкретно Вам не нравится в моей критике? Страпон, нижнее бельё, крокодилы с птицами Африки? Может быть ключевое слово коммерческий проект? Или всё- таки имеет место быть бюджетная организация?
    Не вяжется
    Я критикую. Вы очень не внимательны. Откройте второй пост. Для Вас лично могу повторить :
    "keywords" content=""
    "description" content=""
    Если такова позиция работы студии Джин веб..., то всё понятно с квалификацией её кадров :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2014 15:48 ----------

    Ахинею несёте вы. Бюджетная организация- есть бюджетная организация. Я Сильно вкурсе что это. Любая окомерселизация, желание заработать на государственных площадях и проектах может привлечь внимание нужных органов. Вопрос не в этом всё таки. Я полностью поддерживаю решение государства вхождение и представление всех госструктур в интернете. Музей гуд- продажа в музее запчастей для Форд- фьюжен наверное неправильно. Ахинея? Ладно показ за деньги афроптичек в краеведческом музее Волгоградской области не ахинея? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2014 15:57 ----------

    Только увидел :d:d:d:d, Государство в курсе, что его площади стали чьими то ещё по совмещению или на время? :d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2014 16:28 ----------

    Что вы думаете о том, что
    на данном сайте keywords и description за 2,5 месяца так и не появились?
     
    Последнее редактирование: 09.03.14
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ,
    "Выдыхай, бобёр!" (с) По вашему ответу откровенно видно, что вы вообще понятия не имеете ни о бюджетных организациях, ни о музеях.
    Нет.Так же как и камерные представления в музее изо и выставки русских авангардистов в Лувре. Но это явно вне приделов вашего понимания :)

    Я здесь уже писал, но для тех, кто совсем на бронепоеезде повторю. Данный сайт - не коммерческий. В том смысле, что на самом сайте никто денег зарабатывать и не планировал. Посему вкладывание денег в раскрутку бессмысленно по определению. Дискрипшены в данном случае также особого смысла не несут. Хотя согласен, что их заполнить не помешало бы. В первую очередь в таких сайтах интересует юзабельность и актуальность. Вот с этой позиции и надо рассматривать
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    музей хороший. очень понравилось, когда сестренка с нижнего приезжала, организовали ей целую экскурсию.

    студия что делала сайт должна убиться об стену. я почему то рози и ее сайт вспомнил. keywords и description вроде как поисковиками не учитываются, все говорят, как они важны, но без доказательств.\

    по поводу экзотических крокодилов каждый выживает как может. ну не могут же они каждый месяц по новому виду вороны, жившей у нас тут, откапывать и показывать, а так что то новое.

    в общем музей хороший респект и уважуха ему.
     
  5. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Деньги за билеты идут на благотворительность в ДД или фонд ДЖ? Я просто ссысли не нашёл. Или это модно сейчас так, типо не планировали зарабатывать, ано само прилипло :d:d:d, пракуратура простите нас за то, что площади сдаём сексшопу :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2014 18:09 ----------

    там бюджетники, ничо ты не понимаешь. :d:d:d
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    3aвулoн, а в "Трогательный зоопарк" не ходили"?
     
  7. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Писать- не мешки ворочать. Продавать билеты, давая возможность посмотреть выставку это ли не коммерция? А предоставлять площадя (сдавая их в аренду или на бесплатной основе) и вновь беря деньгу за билеты, что бы посмотреть птичек разве не является коммерческой деятельностью? Кинотеатры сплошь и рядом не коммерческие организации?:d:d:d Что то связи с общественной организацией не улавливается.:d:d:d

    Если у Вас туго с знаниями в сайтостроении, то по определению Вам не следует утверждать о каких- либо его нюансах. Привлечение людей, которые априори должны являться посетителями и покупщиками какой- то услуги ( в данном случае билетов ), конечно не является коммерческой услугой. Покупка билета на трамвай то же чисто не коммерческая деятельность ?

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2014 18:26 ----------

    Я может быть многого не понимаю, но настроив нормально компанию в адвордс или директе можно получить ннОЕ количество целевых покупателей билетов не комерческого сайта, не? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2014 18:30 ----------

    Я и говорю, можно организовать выставку любой компании, дав при этом пост на вфе. А то, что выставка не имеет отношения к краеведению, всем пофиг.
    Я так думаю, что дав пост в разделе город волгоград или культура , то это было бы в тему, постить такое в разделе web ресурсы смысла нету.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2014 18:55 ----------

    Гугл это не советские газеты
    Можно и не соблюдать рекомендации. Можно сделать сайт на народе или юкозе, если он не коммерческий. :writer:
     
  8. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    ,

    чувствуеться сильнейший батхёрт. Неспроста столько кирпичей отложено. Какой-то шквал эмоций, по неправедно расходуемым ресурсам музея и непреведно получаемой выгоде (профит :shuffle:) от продажи будующих билетов на будующую же выставку :hah: :d

    Вашу бы энергию, , да на Сердюкова с Васильевой, там и обличайте неэффективное расходование бюджетных средств и с тем же жаром, что и в данной теме, требуйте виселицы для расхитителей бюджета :d :hah:
     
  9. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Есть у меня ведомые проекты бюджетников. Люди личные деньги тратят на хост, создание и домены. Сами ковыряются в движке, спрашивают- я объясняю, поясняю- не получается если, то просто сам делаю какие- то мелочи за них. Бесплатно. Может меня не так поняли. Смысл моих бестолковых речей сводится к тому, что если сайт тематический, бюджетный, то это гуд. Все аферы, которые можно проводить на его площадке, лично я думаю не правильно. К тому же сайт толком не доделан, а прибыль извлекать из него стараются уже. :d:d:d
    Объявления дают вроде в объявлениях. Здесь же дана очередная ссыль на не оптимизированную страницу. Огромные фотографии, листать каждую приходится скролом не один раз. Это если критики нужно:d:d:d
     
  10. Элиста

    Элиста  Активный участник

    2.693
    53
    сайт стал выглядеть лучше. сайт подвергся редизайну ?

    , Вас приятно читать. Мне нравятся и кейворды и дт.п. Редко встретишь таких умных и образованных людей.