1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Легкий способ бросить курить. А.Карр. На кого действует?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Artemy, 27.02.14.

  1. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Умный тот, кто на форумах не пишет,ум занят,все остальные- серая посредственность.
    Книга может подействовать только на тех кто к ней готов,всё остальное-пыль,иначе следуя вашим суждениям можно открыть книгу Наполеон Хилл "Думай и Богатей" и стать богатым,попробуйте :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2014 09:33 ----------

    Википедию пишут обыкновенные люди,она не может являться источником информации на которую следует ориентироваться. Попробуйте вникнуть в любую религию-христианство,буддизм,мусульманство,мистиков- ОШО,Гурджиева,Кастанеды,философов Ницше,Фромм,психологов-Фрейда,Берна и может тогда вам откроются новые двери жизни,а эту хрень под названием википедия оставьте человекоподобным осликам с большими ушами. :)
     
  2. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.995
    150
    Да тут как на жизнь посмотреть, если "живи быстро, умри молодым", то можно с вами согласится, но некоторые и с другими приоритетами живут. Да и по простому, очень не хотелось бы мне, например чтобы у меня жена (тьфу, тьфу, тьфу) раком легких заболела.


    Здесь полностью соглашусь.
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    займитесь спортом и курево уйдёт на второй план ;)
     
  4. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.995
    150
    NeonKIR,не факт, есть друзья которые профессионально спортом занимаются, разряды имеют и курят. Бросают, потом опять и т.д. Тут другая мотивация должна быть.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    хз, я таких не знаю и не видел в залах :) выпить да, но точно не курящих... ну максимум кольян в выходные :shuffle:
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Неа, я 4 раза в неделю тренируюсь и курю как паровоз. Когда бросаю курить, тренировки просто в удовольствие, совсем другое чувство, а вот когда куришь ппц как чувствуется негатив от курения. Не оставляю попыток бросить:)
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сочувствую ;) приятно стоять в очереди, когда дрищи покупают пачку сигарет а ты сок :coolz: говорят сигареты подорожали ?
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    прилично подорожали:)
    с понидельника великий пост-бросаю однозначно
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не забудь Карра прочитать. :writer: Вслух и нараспев. :pok: И до Пасхи завязываем однозначно. :smokin:
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    на сколько ? :) хорошо бы до 200 довести... глядишь и батя бросит... :( старый, а ума нет...
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сегодня честерфилд покупал по 65 руб, был 52 до НГ

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2014 21:23 ----------

    даже если курить бонд по 50 руб по пачке в день это полтора косоря в мес. Ну его в топку, я лучше детю куплю ченить
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    фу ты ёпть =) я думал больше...
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну для меня это нормальные деньги) Это средненькие сигареты. Но цены реально растут, я покупал некст не так давно за 39 руб, на следующий день в этом же магазе 47 продавали:)
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну так в чём проблема ? бросай... или душку мало ? :d

    [​IMG]
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    с сегодня не курю уже:)
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    посмотрим через неделю :) хоть купи конфеток...
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пока выходной норм, основные стрессы на работе
     
  18. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    почитал вас тут и курить захотелось
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    эт ты брось:d
     
  20. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Сколько людей - столько и способов бросить. Универсального нет.
    В самом тяжелом случае "бросания" надо переходить с покупных на самокрутные сигареты, с нормальным (натуральным) табаком, затем на трубку.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    представляю как в курилке на работе я буду пыхать самокрутку или курить трубку:d А особенно это удобно в машине))) По мне либо курить, либо нет
     
  22. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    могу в личку бросить номер тел. колдуна-шамана. Были у него три недели назад и с тех пор не курим с приятелем. Реально просто не хочется. Я лично больше 20-ти лет дымил, как Марк Твен 100 раз бросал, особенно с нового года, с первого января, начал задыхаться после ступенек на третий этаж. Сейчас даже после трёхнедельного здорового образа жизни на 9-ый поднимаюсь и чувствую в легких литражу прибавилось)). И кстати поясница прошла, до этого год мучался на физ.терапию ходил(биотоки,прогревание,ультразвук) помогло на месяц. А тут вона молитву послушал и т.д. и рад по уши.
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    просто надо понять, что вам это не надо ;)
     
  24. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    NeonKIR, или так)
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    после 20+ лет курения это не так ПРОСТО понять:)
     
  26. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Все, как идиоты с "сосками", а один с "трубой". Что не так?
    Вам, сударь, требуется быть "как все", или решать поставленные перед собой задачи?
    А самокрутки самокруткам рознь - можно козью ногу на глазах ковокеров лепить, а можно в цивильной домашней обстановке зарядить пару пачек "сосок" таким классным табачком, что ковокеры слюной захлебнутся.
    Только вот... ОНО ВАМ НАДО?
     
  27. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.995
    150
    Да какие шаманы-колдуны? Никотин весьма слабый наркотик и физиологической зависимости от него практически нет, тут всё дело в образе жизни, привычке, по сути - рефлексе, и тут два варианта - либо сломать старые рефлекторные связи и выработать новые, что весьма тяжело физически и психологически, либо перевести этот процесс курения в область сознательного и рационального и, соответственно, сознательно решить что курение тебе не то что даже вредно, а именно НЕНУЖНО, бессмысленно.
    И насчет здоровья, это огромный плюс, сердце, легкие, давление, всё это вобще замечать перестал как курить бросил. Даже возьмём такой момент как пьянка, раньше голова по утру после попойки трещала постоянно, думал - вот наверное сивуха некачественная, нифига, когда за вечер 1-2 пачки сигарет выкуриваешь, вот потом боли и начинаются. А сейчас даже скажем до полу-литра водочки или коньяка в репу могу откушать без последствий.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    На эту тему разные точки зрения. Так, что я не соглашусь.
    А вот скажите мне, что проще бросить пить или курить?:)
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ох, беды у людей :d
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сам курил раньше?