1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрывают Волгоградский алюминиевый завод

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем kotopes, 06.08.13.

  1. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Ну теперь совсем еще чуть-чуть и Россия встанет с колен.
    :iq:
     
  2. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Vaulter,че эт тебя торкнуло?
     
  3. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    а дым должен из труб идти? а то там только лампочки работают
     
  5. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    ну там то переплавка. Для этого огромный завод не нужен.
    А банкрот РусАл потому что "кто-то слишком много ест" . На одного рабочего 5 начальников и каждый же хочет получать(не зарабатывать) 100500 денех.

    Если Китаю так не хватает электричества - стройте ГЭСы, АЭСы и продавайте энергию.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Спасибо за добрую новость.
     
  7. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Большой трындежь это, что в Китае дорогая электроэнергия.:frustrate С чего? Где-то читал, что в 2013-ом Дальний Восток продавал им по рубьписят, хотя свои же предприятия платили по 3 - 5 рублей. Причем, по моему у них в энергетике нет такой проституции как у нас, она у них в госпользовании. Как вам такие новости?! :d Министры объясняли, что китайцы берут оптом, в будущим мы точно подсадим их только на наши энергоресурсы, станем монополистами, ну а потом уже поднимем цены до сверхзаоблачных!:hah: Ну не педерасты?!:d
    Ну а субсидии все хотят: в любой стране мира. В этой стране особенно:d, т.к. это способ незатейливого воровства и безответственности за результаты. Потому и педалят эти темы в карманных СМИ и т.д.
     
  8. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Всё в утиль,россии ничего не надо,какие же были комуняки идиоты,для кого и чего строили,знали бы так лучше про***** бы ****у фашистам,наверное было бы и лучше
    Нам бы олимпиады каждый день:iq:больше нах ничего не надо http://me.joyreactor.cc/post/826706
     
  9. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Сошлись колбасник и кошак. :d
     
  11. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Ни в коем случае ни кого учить или воспитывать не собираюсь...Так...Просто полезно для кругозора....:shuffle:
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    таких надо в судебном порядке заставлять смотреть "Освобождение"
     
  13. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    10-летний сын одного моего знакомого сказал подобное ему. Через секунду мальчик от отца получил оплеуху, от которой пролетел еще метра два. Я, ярый противник физических наказаний, не сказала почему-то ничего.
     
  14. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94

    +100500;)
     
  15. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Это называется патриотизм глядя из .опы,я как бы сторонник коммунизма и всего что с ним связанно,не всё здорово было, но всё же,учить меня подобным ссылкам думаю глупо.Фашисты приведены в пример из за схожести отношения нынешней власти,любое закрытие предприятий для меня воспринимается с болью,отсюда вывод,ведь большая часть форумчан поносят всё советское в том числе и историю,для многих фашизм становится религией,целью к счастливой жизни,только вот они не замечают что достояния руси медленно но уверенно списывают,не возводя ничего нового,детям не оставим ничего,абсолютно,ну а продажная власть нам поможет с этим.Становимся послушным быдлом,спокойно относимся к любому закрытию заводов и предприятии,зачем нам,ведь работает китай.Русскому люду предлагают бежать в церковь и молится на путина или чёрту лысому лишь бы не было ****ы и была колбаса,наука теперь не нужна,вера в бога важнее,а,ну ещё в арийскую кровь:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 21:09 ----------

    Наши деды и те кому не безразлична наша страна глядя на весь нынешний хаос,про себя невольно подумывают,уж лучше бы про***** ****у,ведь всё ради чего стремились в ссср стало никому не нужным,всё пропито и прожрато,разве это не фашизм по отношению к самим себе?Убиваем свою историю,на её месте возводи ДИААНТЫ и им подобные развлекухи,коих по моему явный перебор,фу,просто противно всё это обсуждать:frustrate
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    меня всегда умиляет когда ктото начинает говорить за всех:d
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    то что пишет колбасник,
    мягко говоря были бы в ужасе. И если бы смогли что-то сделать, то как минимум это было бы:
    А вообще при таких репликах нужно к Кащенко сходить на чашку чая или на ПМЖ скорее.
     
  18. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Короче говоря великомыслящие поняли меня именно настолько насколько им позволяет их здравомыслящий ум:iq:которого простите хватает на высмеивание,выискивания и выдирания из контекста то что может коим образом затронуть священное,это память об ужасах отечественной ****ы,ну что же, вам памятник за ваше патриотическое вмешательство,простите за сарказм,только вот мой дед тыловик говорил именно так,так как он один из многих тех кто после ****ы отстраивал страну,ну а после прихода фашисткой нынешней системы,где свои же всё раздолбали и уничтожили в голову приходят лишь подобные сравнения и примеры,так что к кащенко думаю нужно вам,ну а всё то что творится сейчас по вашему не фашизм?Или у вас диалог заканчивается на определении куда и к кому идти чай пить?
     
  19. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Полностью здесь с Вами согласен . Но выше Ваше высказывание всё равно , мягко говоря не корректно.
    P.S. А книгу прочтите . Не любите читать , посмотрите документальный сериал "Мир в ****е" . Серия называется "Окончательное решение ".
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    С этим тоже согласен, но про фашистов это перебор. Не нужно пожалуйста
    Это как ложка дегтя в здравой мысли, поэтому в ответ про чай и написал из-за нелепого сравнения. Сами напросились, обидеть не хотел.

    p.s. А воздух в ТЗР намного чище стал. Нет этого знакомого душка от электролизных ванн.
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Так сами же всё пропили и растащили. Государство виновато лишь в безвластии, а так - народ сам сделал то, где он (мы) сейчас находится. Мелочи, казалось бы, но из мелочей складывается оно самое обсуждаемое. Например, полное отсутствие мозгов у индивидуумов, которые останавливают маршрутки прямо на светофорах или зебрах. Или парковаться под знаками/на зебрах/на остановках/на поворотах/в три ряда. Примеров - миллион.
     
  22. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    http://Вэ102.ru/news/53102.html
     
  23. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Объемы выбросов
    в 2013г - 15 тыс.т
    в 2014г - 0,7 тыс.т

    Вот это был падешь .