1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну прогуляйтесь по Белому Дому, зайдите к Обаме в гости в Навальный кабинет. Чайку с ним попейте. Получится? Сомневаюсь. Даже лидерам оппопазации бандерштадтовской.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 15:38 ----------

    Да, и выбрали себе в презики Януковича. Замечательно!
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Любой чел.может посетить заседание в бундестаге достаточно зарегестрироваться на сайте. Мы (вы) можем это себе позволить в госдуме-в гордуме хотя бы ..Так от кого наши защищаются и кого они защищают ?

    P.S Я заранее прошу у всех прощения если кому то показалось что я не люблю Россию -россиян и т.п
    Это не так..это все эмоции .я писал тут .бывает так что человек по другому смотрит на мир.не обижайтесь
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Опять вы за свое. Доход Украине дает вся Украина. Кто-то больше, кто-то меньше. Я уже писал - запад преимущественно кормится сам. А кому чего не хватает - живут в кредит.


    негодяй,
    в одном квартире живут два мужика. Один зарабатывает 7 тысяч, ест на 8. Второй 3 тысячи - ест на 5. Чтобы с голода не сдохнуть - берут кредит, один берет, второй как поручитель, потом делятся. Можно ли сказать что первый кормит второго? Кстати, сразу отсеку вариант что выплачивать кредит всем придется. Не придется, с какой скоростью долг Украины растет - они даже проценты не погашают.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну в своё время, в 90-х, моя знакомая, дожидалась Апарину в думе. Пока ждала посидела в зале, послушала поток бреда депутатов. Значит, можно. А она вообще не политик. Так, хозяйственник.
    Да, и ещё. Я, например, страшно не люблю. когда у меня стоЯт над душой. И, полагаю, депутаты тоже. На кой ляд им посторонние в зале.
    Касательно традиций. Ну да, у них это давно так было. Даже Гитлер в молодости часто парламент посещал. И тоже бред слушал. Да, а оно надо: бред слушать?

    Ну и как, к Меркель в кабинет "немец" Кличко сможет зайти без официального приглашения? А?;)

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 15:51 ----------

    Зачем? Мне больше заняться нечем?
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Плюс, по Белому дому я не гулял конечно, но вокруг несколь раз обошел. Голову за забор просовывал - окресности обозревал...могу фото если на слово не верите.
    Еженедельно в белом доме проводятся приемы. Конечно не всегда Обамой. Так вот что хочу сказать - в принципе даже туристу при наличии большого желания и .... ну определенных знакомствах в Белый дом попасть можно. Сложно - но можно. Обаму Вам не покажут и в овальный кабинет не пустят но всякие памятные месиа покажут. Помоему там даже какие-то экскурсии проводят... во всяком случае несколько лет назад так было.
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Иной гость,
    1. Мы рассматриваем не текущую унитарную Украину, а гипотетическую федеративную Украину, где не будет "Доход Украине дает вся Украина"
    3. Покажите мне западные области, кроме Львовской, которые "кормятся сами"
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ты не пробовал там встать с транспорантами и кидать коктейли? а попробуй:)
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А я хочу в Овальный кабинет! Беспредел омериканских властей!
     
  9. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Вы вообще не адекватный человек.
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Антоша ... не люблю когда ко мне на ты....
    С транспорантом не стоял но возле транспоранта требующего арестовать буша сфотографировался и фото тут выкладывал. на фоне белого дома и транспоранта
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мама анархия
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    При чем здесь выгодно/не выгодно?
    И Ющенко, и Саакашвили являлись ЗАКОННО избранными Президентами, как и Янукович. Как и Асад. И Путин. И Олланд. И Обама.

    В октябре 1917 года большевики представляли НАРОД? ДА или НЕТ?
    Что вы этим репортажем хотите сказать?
    Что революция свершается ТОЛЬКО на Майдане, и что ОСТАЛЬНЫЕ жители Киева ВООБЩЕ в этом балагане не участвуют? Вы это мне этой статьей пытаетесь рассказать?
    Так ведь вы даже не поняли, что наш собственный спецкорр там вообще-то был проправительственный и как раз и писал о том, что нифига это не революция, а стадо баранов, которых только и хватает, что обезьянничать на площади вообще без поддержки...
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я то же много что не люблю

    не не так не пойдет, безприделили? палками лупили, перед белдомом *****? покрышки жгли? Че Вы комедию то ломаете?
    На полицию бросались?
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я помню. Но швыряли ли владельцы того плаката коктейли Молова за ограду и в полицию? Фейерверки пускали в сторону БД? Покрышки жгли?
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Саакашвили, это который избранный в результате революции роз? Или законно избранный Ющенко в 3 туре, не предусмотренном законодательством государства Украина?
     
  16. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а что не дебилы? были бы умные - действовали бы по другому. а пока как обезьяны с палками и камнями прыгают, да срут везде.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    desd, Вам напоминать все время надо?
    http://newsland.com/news/detail/id/565376/
    При разгоне демонстрации в Германии пострадало 400 человек
    как Вы любите не видеть , то что не хотите видеть.
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    У вас посыл не верен изначально - второй, который зарабатывает 5, исходя из деления Украины фактически на два РАВНЫХ лагеря по численности, тоже ест на 8;)
    Так что вдвоем им надо 16 тысяч, а зарабатывают 12... При этом одному надо тысячу в долг, а второму 3 тысячи... При этом в кредит уже мало кто дает, поэтому и получается, что один дает 5 тыщ в общак, а жрет 6 тыщ, а второй дает 8 тыщ в общак, а жрет на те же 6...

    Вы упираете на то, что они все равно не зарабатывают столько, сколько им нужно.
    Но одно дело взять в кредит тыщу на одного и за нее платить кредит, а другое дело, взять 4 тыщи на двоих... Ферштейн?
    Так что пробуйте дальше искать. Я смотрю, наглядные примеры вас начинают просвещать:coolz:
     
  19. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Самое смешное, что если майданутые дорвутся до власти, они же первые любой протест разгонят и растреляют ! А имбецилы этого не понимают.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да нет конечно не беспределил...
    Я ж мирный законопослушный гражданин...
    а был конфуз с органами правопорядка! был... когда я пытался сфотографировать полицейского на лужайке возле капитолия - он сказал что он лицо официальное и на службе и при исполнении и его снимать нельзя!
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А ведь ребята всего лишь хотели
    Да, если уж они такие леворюционеры, то пусть не забывают, что это вредная для здоровья профессия. Сколько там наши большевики по тюрьмам да по каторгам чалили? Или Лимонов тотже, как бы к нему не относиться. И не ноет мужик. Ибо власть не любит такого. Любая.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    можно посмотреть на Египет. Кто пришел к власти следующих расстреливают и наоборот
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Надо было заявить, что Вас это мало е...интересует, отодрать у него дубинку и начать его дубасить ею. Согласился бы. 146%!:d
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    desd, Скажите а слухи это или правда , что если гадить и поливать грязью страну и власти(сша) на их форумах, то к Вам придут примерно в течении нескольких часов полицейские? Не из за этого ли мигранты лазают по форумам бывшей родины и отрабатывают новое гражданство? И естественно бескорыстно, они же не знают , что их читают:)
     
  25. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Да что вы обьясняете. При развале на Украине громче всех кричали, что вот они будут жить лучше всех, а что в итоге??? Говорят умные люди, при распаде бандеровцы загнутся 100%, у них нет ничего, так нет надо опять что-то доказывать.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ещё задолго до развала.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы о чем Антоша?
    Ну разогнали в Германии демонстрацию и разогнали... и правильно сделали...
    Я то тут при чем?
    Янук слабый президент... неспособен он майдан разогнать... Не знаю... надо разгонять ... не надо... но то что янукович слабый президент не способный принимать решение это факт.
    Я немного знаю за украину... часто бываю там правда на западе. плохо там народ живет... печально и беспросветно.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да так ....

    гы гы , вопросов нет

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 16:16 ----------

    не многим раньше они заявили о своем нейтралитете
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Антоша,
    Ну они думали, что Шапито уедет и клоунов заберет с собой
    А вот вышло так, что клоунов то как раз и оставили... А клоуны такие смешные оказались, что давай фаер-шоу утсраивать по-серьезному

    Вот военные и прозрели, что завтра их могут бросить "под танки" НАТО...
     
Статус темы:
Закрыта.