1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женатые на мамбе

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем CADmaster, 19.01.14.

  1. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    занятие и работа,вещи разные.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ну вам ли не знать, что на мамбе по любому дают)
    эх раскусили парня)
    :d:d:d
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Хм... Насчёт мамбы не знаю - м.б. это нечто запредельно позорное. Но знаю массу Ж и М, которые на сайтах знакомств сидели и сидят. Несколько браков среди знакомых - нормальных, кстати, браков. Я месяца три в общей сложности, наверно, сама общалась на сайтах, в разные годы. Шлака и неадеквата пачками - можно даже не тратить время на общение, подобное вашим примерам. А вполне приятные холостые М есть, сами пишут, ведут себя адекватно, на свидания какие-то ходила. Помню, парень ко мне погулять из Питера приезжал. У него был бзик - ромашки дарить нравилось. Маме оч.хотелось, чтобы я в Питере жила, всё меня ругала, что он мне не нравился))) У вас какая-то выборка негативная.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    действительно
     
  5. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Aртём, не буду спорить. У каждого свои взгляды.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну вот, а говорил, не нервный. когда г-но лезет- это признак крайне слабой психики.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 20:34 ----------

    просто видят себе подобных везде. и ведут себя так, что к ним так начинают относиться. И, кстати, так и неясно, зачем писать этот шлак в 1 посте. Себя же выставляет идиотом, и не понимает
     
  7. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    дать то дают,на этих сайтах знакомств,сужу по своему другу,который их пачками оттуда дергает,вот только качество этих давалок,оставляет желать лучшего.Не сходу конечно,сперва цветочки и прочая шелуха или просто в кабаке бухают.Меня такие не прикалывают,ток чисто постебаца над ними,в принципе,как и над другими.
    Лично меня одноразовый секс ваще не прельщает-ток зря время терять.
    Более нормальные бабы там есть,но вот почему-то не отвечают,более того,даже просто не читают-их профиля находятся в красной зоне,тоисть они вообще мало общаются и этому есть логическое объяснение-приходит фифа с благими намерениями,а им чувачки сразу секс парят или стопицот предложений поступает в кино сходить, кофеином заправиться или какой балбес стебаться над ними начинает . . . либо это просто профиля созданные адмисрацией,с целью привлечь побольше электората.
    Ну и есть там хламурные кисы,которым подавай каэн к подъезду и ресторан на ужын.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 21:42 ----------

    ну да почему-чувак спорол ерунду,а ему поддакнул,чтобы болезнь прогрессировала.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ааа, лишь бы все были довольны. Сайты и сайты, сейчас вообще жизнь во многом через Интернет - общение, знакомства, покупки и т.д. На ровном месте придумывают истории)))
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    знаю одну поразительно красивую девку, умную и хороша зарабатывающую. Сидит на сайте и так же, как в жизни, никого не находит, потому что запросы у нее соответствующие, а на сайтах любых, и этом тоже (я про ВФ), все так же, как в жизни, и люди те же. Так что, в общем, нет разницы, в реале или виртуале. От судьбы и себя не уйдешь
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Абсолютно верно. Интернет просто делает людей более ленивыми. И более брехливыми иногда. А так - везде люди. Со своими породами тараканов.
     
  11. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    У меня рыжие обычные и мадагаскарские когда выпью :shuffle::d:d
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
  13. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    andrusha,нет.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Aртём, странно :d а риторика сходится
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    да потому что куча народа там сидит ради прикола.
    лично мне вот лень сидеть листать однотипные бапские анкеты с фотками со школьного выпуска (ога, а бабешке под тридцатник - раз помню, пришла такая на стрелу). вживую проще и все сразу видно и ясно. а тут хз чо писать, как писать, зачем писать. да и тиолкти там тусуют зачастую не реальных свиданий ради, а ради виртуальных поклонников, виртуальная жизнь у них.

    вот тут где то ошибка. то ли она дура, то ли страшная как моя жизнь (кстате, для тебя она может быть и весьма умной, а для мужика она будет дурой со снарядом в голове.).
    Я заметил, и уже тут где то писал, что годные, умные девки не тратят свое время на эти сайты. Если какое то время потусовать на этих сайтах (у кого есть почта на майле, то это вообще легко), то можно увидеть, что толпятся там одни и те же рожи. Это некое подобие лепрозория. Личности, что не могут реализоваться в реальности, бегут на этот сайт и там они "стервочки", "нимфетки" и прочие живности. А на деле заурядное, просроченное УГ.
    Отсюда и кажущееся количество "неадекватов" мужского пола. Ну что в этом гадюшнике будет делать нормальный чувак? - только троллить бабье)

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 00:16 ----------

    Вот образчик:

    Читайте внимательнее анкету! Я не рассматриваю предложения от мужчин не соответствующим условиям в ней! Просьба не беспокоить мою интелегентную натуру предложениями о сексе, т.к.меня не интерисуют люди с психическими отклонениями, а так же алкаши и не состоятельные личности!

    А ей 26. Вроде взрослая, даже дети есть.
    Закончила Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли
    а писать, да что там писать, мысли в слова не научилась облекать
     
  16. bidlo

    bidlo Гость

    :d. Брехня... На хороших девушек всегда огромный спрос. А если спроса нет, то дело явно не в мужиках.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Жизнь в своих проявлениях вообще череда сплошных приколов. Масса людей, тот же офисный планктон, в рабочее время тупо находит с кем кофе вечером выпить или в кино сходить, на выходных куда-то выбраться. Хотя бы чтобы не торчать однорыльственно перед телеком на диване. Многие относятся проще к возможностям Интернета - не ждут гарантии счастья, не ждут судьбоносных встреч - легко на кнопки нажимают. Кто-то находит спутника жизни в процессе, кто-то секс, кто-то друзей, кто-то обменяться матерными тирадами или подрочить. У каждого путь - индивидуальный))) Каждый открывает свои окошки сообщений. Я всё чаще вижу компании в общепитах, где люди сидят уткнувшись в гаджеты - виртуальное общение всё ощутимее влияет на жизнь))) Се ля ви. И дальше - будет больше.

    Так как пофлудить мне в данной компании не смешно, а обсуждать серьёзно нечего - чао!
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    если г-но не лезет это признак слабого ануса
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Странно что Кати, Иры, Оли, Яны, уже не в счет. Ну мамба и мамба, какая фиг разница с устоявшейся реальностью? Баб много, мужиков мало. Чего тут еще обсуждать.
     
  20. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Магадан, у тебя скоко бап?
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Люди определенного сорта ко всему относятся одинаково - хотят чтобы "из коробки" работало.

    Скажите мне,каким образом, к уже симпатичному человеку, но еще не знакомому, можно предъявлять требования?)

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 07:57 ----------

    щас две. раньше больше было, но потом замуж поотдавал.
     
  22. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    кроме тебя,у них больше мужыков нет?
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    нет. А что?
     
  24. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    откуда такая уверенность?Или по званию мужыка ток один ты проходишь?
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    были в жизни преценденты, есть опыт как поступать в этом случае.
     
  26. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    вот-вот,когда одна баба дает нескольким,создается иллюзия,что их много,хотя в реале их больший процент обьесняется нееб.тельными старухами,которые тупо пережили мужиков.
     
  27. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    бросьте, пишете уже сразу от своего имени, здесь же вас все знают и любят, к чему эта скромность?))
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А я думал тема, про тех, кто женат на негритянках....
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    как люди, не умеющи е читать, проникают в интрнет? спрос огромный. но шлак ей не нужен. А в вирте то же, что и везде. Ей естесно нужен хотя бы так же зарабатывающий, и выглядящий примерно так же, либо уж ждет стрелы амура- а не просто с кем потрахаться. Мои слова относились к чьему-то комментарию, что анкеты симпатичных баб там ненастоящие, раз эта баба ему, королю, не отвечает

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 15:05 ----------

    очень просто- по фото, по первой встрече все понятно. и при чем тут требования- еще один не умеющий читать.Подгоняю, так и быть, ответ под кривой вопрос

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 15:05 ----------

    дебиленок

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 15:09 ----------

    я сужу о ее уме по способности устроиться в жизни и адекватно отвечать на поставленный вопрос, чего большинство болтунов даже тут сделать не может