1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Городище!!!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Militia, 30.05.05.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если росгосстрах, он же капитал, то ппб8
     
  2. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    [​IMG]
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тут еще спрошу :)

    Нужен массажист для общеукрепляющего массажа ребенку 3 месяца.

    Массажист нужен с выездом к нам домой. Или сам чтобы приезжал или мы будем привозить-отвозить. Живем в 30км от Волгограда по мск трассе.
     
  4. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    Ну, раз уж такая пьянка пошла то и свои 5 коп опубликую:
    Нужна массажистка ребенку, которому чуть старше 30лет. Требования: Приходит по первому зову, уходит по первому требованию. Размер груди не менее 3-го. Рост от 1,7м, симпотичная, страсная ит.д. и тп.:d
     
  5. Бармалей

    Бармалей Новичок

    37
    0
    Дайте две. :d
     
  6. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Городище - хороший городок. Никогда там не был, пока со своей девушкой не познакомился. Тихо там и спокойно, правда дороги как и в Волгограде, разбитые нафиг. Ещё перебои с водой случаются.
     
  7. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    +100500 бойлер спасат)))
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Crazy I., а массажисток то где берут ? с водой и скважина помогает... но вот
    ума не приложу :d
     
  9. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    тут не ум а денег надо и поболее))))
    ЗЫ дом то достроил?? все хочу в вашу сторону прокатиться посмотреть как застроили верх...
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Юмористы)))

    Вопрос с массажем решила еще в Москве, до отъезда в Волгоград:kos:
     
  11. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Все знают о ситуации с горячей водой в поселке. Ну и я написала жалобу губернатору:d в конце апреля. Но ее перенаправили в жилищную инспекцию. Жилищная инспекция ответила что провела проверку и действительно воды-то нет. И что МУПу Городищенскому "выдано предписание в срок до 05.06.2014г. обеспечить параметры горячей воды в доме в соответствии с требованиями действующих нормативов". Воды нет и когда будет неизвестно. Вот и куда мне теперь обращаться? Куда жаловаться? Что дальше делать?
     
  12. олия

    олия Участник

    411
    3
    Боюсь, что только ждать отопительного сезона..Либо вешать в ванную водонагреватель. Мы так будем делать.
    Моя знакомая тоже писала много жалоб и даже в прокуратуру, и везде одни отписки , либо звонят лично из адм-ии и грустно рассказывают про газовые долги... Оказывается,ситуация многолетняя тут такая,и никто ничего сделать не может
     
  13. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    олия, местную прокуратуру и администрацию в расчет не беру, сталкивалась-знаю:(. Долги-то за газ не из-за того что население не платит. Куда-нибудь к другим нужно, но теперь и не знаю к кому.
    Водонагреватель весит много лет, но счет за электроэнергию возрастает в 3-4 раза... да и есть кое-какие неудобства с ним
     
  14. олия

    олия Участник

    411
    3
    Оксанка, да уж.. если и письмо губернатору не помогло.. казалось бы , главный человек в области..тогда не знаю.в апреле нам включили горячую, после того как он приехал на площадь и чего то там наобещал)) буквально на неделю, кажется? а потом всё.
    Может, в приемную Путина накатать. НО будет ли толк, опять куда-нибудь перенаправят
     
  15. олия

    олия Участник

    411
    3
  16. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Кто в курсе, будет ли отключение горячей воды на это лето?
     
  17. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    его и так переодически отключают)) а так так наш дом вообже отказалос ЖЭУ обслуживать(((
     
  18. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Не Павших Борцов 5?
     
  19. Jo_on

    Jo_on Участник

    189
    12
    Найдена собака, предположительно, той терьер, в ройоне Сосновой.
     
  20. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    А что сейчас с магниевым заводом в Городище? Раньше было много шума по поводу экологии, сейчас везде тишина. Его прикрыли или что?
     
  21. Jo_on

    Jo_on Участник

    189
    12
    Насколько я слышал, основной шум был из-за переработки. То есть сейчас ведется добыча бишофита, из которого должен быть получен магний. Побочным продуктом переработки является хлор, которого все и боятся. Строительства перерабатывающего завода я не наблюдаю.
     
  22. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    читал отчеты экологов, они почти по всей таблице менделеева обещали превышение ПДК, если начнется переработка.
    Есть планы обосноваться в Городище, поэтому вопрос актуальный)