1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уйдет ли Ярцев в отставку?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем БОТ, 21.06.04.

  1. БОТ

    БОТ Новичок

    77
    0
    Я думаю, что уйдет.:mad:
    Хотя мне бы очень этого не хотелось.:cry: :bawling: :(
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    БОТ , наивный ты чукотский юноша...
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47

    ещё до Евро было официально объявлено, что независимо от результатов чемпионата Ярцев останется на своём посту
     
  4. БОТ

    БОТ Новичок

    77
    0
    Залетный гость
    Я привожу только факты:
    Евро-96:Романцев-отставка
    отборочн. к ЧЕ-2000:Бышовец-отставка
    ЧМ-2002:Романцев-отставка
    отборочн. к ЧМ-2004:Газаеев-отставка
    Так кто же наивный чукотский юноша?:bla: :D
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    По-моему уже говорилось по поводу Ярцева. Не уйдет он. Нельзя сразу тренера менять. Пора эту отечественную болезнь лечить!
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вопрос не в том, уйдет Ярцев или нет, а в том, нужен ли он сборной. Не могу сказать, что он сильно разочаровал, но уж точо не впечатлил...
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Уже осенью начинаются отборочные игры сб. России. Поэтому отставка Ярцева будет, как смена коней на переправе. Как тренер, никаких результатов своего мастерства на чемпионате он не продемонстрировал. Если сейчас назначить другого, то опять будет перетусовка всех и вся, а оно надо? В общем, отставка ничего хорошего не принесет, как и плохого.
     
  8. БОТ

    БОТ Новичок

    77
    0

    Ну-ну.
    Очень бы этого хотел.
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ярцев скорее всего останется. Хорошо или плохо это? Я так думаю что хорошо, ну а там жизнь покажет.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    jek Хорошего в этом только то, что чехарда тренерская надоела. Все остальное в минус.
     
  11. McBett

    McBett Гость

    Останется естессно, хотя бы япотому, что у греков выиграл, а заодно косвенно у испанцев. ;)


    Лёся, Клосоков такое многим обещал. :D
     
  12. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Именно. Поскольку тренера легионера нам не дадут, вариантов особых нет. Есть Шевченко у которого все команды играют и дают результат, но его в РФСе не жалуют. Все остальные либо явно не канают, либо уже облажались. Опять же Ярцев плюс/минус нормальных игроков вызывает и освобожденный (без клуба).
     
  13. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    а вы думаете почему Ярцев выпускал дерево Булку??? :) Так что свои обязанности перед Колосковом Жора выполнил, теперь будет спокойно тренировать сбродную дальше :)
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да не уйдёт он никуда... если б ещё грекам проиграли можно было бы об этом рассуждать... а тут + инфа ДО ЧЕ, что не уйдёт... так что терпеть нам гуся и булку на поле ещё долго...
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon Ярцев - человек весьма импульсивный. Может и сам под всплеск эмоций хлопнуть дверью...
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Demon Зря ты на них наезжает. Неплохие игроки, вызов их в сборную оправдан. Были конечно неудачные матчи, но в целом они того явно заслуживают, во всяком случае Гусев.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Опять кони........ опять переправы...... :D
    Сменить не сменят потому как не на кого, да и нельзя сказать что Ярцев провалил ЧЕ. Сборная проиграла, но она показала свое обычный уровень, она не провалилась как на ЧМ, когда даже деревянные бельгийцы раскатывали нас как сопли асфальтоукладчиком по полю, так что процентов 80 вероятности что снимать не станут.
     
  18. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    А, собссно, чего он такого плохого сделал, чтобы речь шла об отставке?;)
    Проиграли португальцам - так это из-за судейства :)(удаление Овчинникова), испанцам - не успели прииграться вместе, но ведь у греков выиграли. Так что тренер работал :) Отмазка есть :D
     
  19. БОТ

    БОТ Новичок

    77
    0

    Думаешь?Как раз такой вариант кажется мне
    наиболее вероятным.:bla:
     
  20. Gimbur

    Gimbur Новичок

    12
    0
    Тренер Сбороной России

    Скала согласен возглавить сборную России

    Главный тренер московского «Спартака» итальянец Невио Скала готов возглавить сборную России, если ему поступит такое предложение. «Я лично не отказался бы от чести возглавить национальную сборную России, если бы мне в один прекрасный день поступило бы подобное предложение, - заявил Невио Скала в интервью «Спорт-Экспресс». Правда, сейчас все мои мысли о «Спартаке». Уже говорил и готов повторить: у российского футбола есть будущее. У вас есть интересные футболисты, опытные и молодые, с которыми можно двигаться вперед».
    Впрочем, нынешний наставник сборной России Георгий Ярцев имеет действующий контракт до 2006 года и, по словам президента РФС Вячеслава Колоскова он сделает все, чтобы этот тренер продолжал трудиться во главе национальной команды нашей страны.
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Нафиг нужен этот тормоз, выброшенный Европой на задворки..?!?!? :frustrate
     
  22. БОТ

    БОТ Новичок

    77
    0
    С какого это кала пришел Невио Скала?
    :D
     
  23. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Ярцев для Колоскова очень удобный тренер, более послушного он вряд ли найдет. Так что, думаю, Ярцев останется.
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да Колоскова пора менять. Засиделся он.
     
  25. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Вопрос не в том, уйдет ли Ярцев
    А в том КТО придет на его место, если Ярцев уйдет
     
  26. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Может Абрамович иностранца купит нам?
     
  27. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Если говорить честно, то игра то не совсем идет от тренера, а от игроков!
    У нас игроки хреновые,не тот возраст!Надо на отборочный игры на чемпионат мира выпускать молодых игроков!Только Овчинникова оставить.
    Не знаю,что нам светит на чемпионате с такой игрой?
    Ведь мы могли выйграть испанцев! Если бы мы вышли из группы то мы могли бы вполне обыграть Англию и Францию-я, от них такого не ожидал!!!
    Но как говориться если-бы, да-кобы!:cool:
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    БЕС
    Он вон собрался в ЦСКА нового иностранца приглашать... а в сборную... нафиг она ему?


    Хе! Францию ещё может быть.... а-ля греки... но Англию... нет уж, дутки!
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Георгий Ярцев пообещал, что сборная России будет серьезно бороться за
    медали ЧМ-2006. Для этого в состав сборной уже приглашены чемпионы по
    самбо, дзюдо и греко-римской борьбе.:)
     
  30. McBett

    McBett Гость

    MACHO

    Не согласен в корне. Посмотри на французов, команду игроков, а потом на Грецию и Латвию, где собрались футболисты, по многим параметрам уступающие членам сб. России. Дело в тренере и и организации, его назначающей, а отговорки типа "они ж сильней" теперь, после триумфа Рехагеля и старковского шухера, уже не проходят.