1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объезд переездов на Тулака через стройрынок - в каком состоянии?

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Carlsson, 22.05.13.

  1. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Кто ездил в последнее время?
     
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    на тракторе

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 02:13 ----------

    я на склад за плиткой ездил (сквирил) - плакал по резине там и порвать её не долго
     
  3. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    хм, ладно, значит по 2 пердольной будем ездить
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Ездил пару раз месяц назад на пузотере. Состояние как и было всегда - не хуже и не лучше - грунтовка а-ля раша. Мы проехали нормально, а вам самим решать ;);)
     
  5. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    ад, не советую.
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    с зимы ухудшилось
     
  7. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    Как всегда и была, в неделю раза два минимум там катаю, а бывает и по три-четыре за день. Всяко лучше если надо в центр, чем стоять жариться в пробках по пол часа.
     
  8. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Согласен, как было так и есть. Мне даже показалось чуть лучше, правда я год назад последний раз там проезжал, если вы про эту дорогу. Сейчас там вот так:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=salq9yqE_VY[/ame]
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    откуда выехал? там от биодена метров 300 первые - смерть покрышкам
     
  10. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    zaqwsx, откуда я выехал, это уже обратно ехал. Туда я ехал со стороны 35-й, т.е. проехал абсолютно всю дорогу. Медленно, но верно. Без проблем в принципе. Пузотерка 120 мм. 17-е диски и 50-й профиль резины. Как сказал ToXa,
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    тоесть на видео путь от з-да куйбышева до биодена? что-то не похоже - вога с другой стороны. Я ездил от биодена до складов которые напротив (правее) ворот из которых выезжаете на видео. Вот там много хуже чем на видо, так мне показалось.
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    [​IMG]
    иногда вижу как утром народ щемится по стрелке куда-то к шлагбауму, и вылазит по второй стрелке, тоже после шлагбаума. иногда в очередь стоят. никто не знает что как зачем?

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 22:25 ----------

    или даже так

    [​IMG]
     
  13. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    zaqwsx, Ехал я вот так, а синим указал место, куда приехал и откуда выезжал - там ППГТО находится :)
     

    Вложения:

    • то.jpg
      то.jpg
      Размер файла:
      169,7 КБ
      Просмотров:
      471
  14. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Очень удобная дорога.
    Народ проезжает биоден "насквозь" . Дорога там вполне хорошая. И попадаешь на строительный рынок.

    Только есть один нюанс. Твой номер должен быть внесен в список на охране (у шлагбаума). Иначе охрана не пустит.::hah:
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Yozh, а кто номера в него вносит?
     
  16. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    А номера вносят руководители организаций, арендующих площадя на Биодене.
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Матизер там на ура проходит, так что взрослым дяденькам можно даже и не спрашивать :)

    А если ехать по объездам "до конца" - выезжаем как раз за Ашаном.
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    "до конца" это в кировском, но там матиз не факт что проедет.
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    gerodoth, хм, я не видал где можно дальше в сторону Кировского проехать - выезжали через туннельчик под ЖД как раз за Акварелью.
    Если проехать чуть дальше туннельчика - то дорога там кончается каким-то предприятием и парковочкой для него. По крайней мере так показалось, нет?
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Приора проезжает

    Baggein, Доехать можно до "Хищника" в Кировском . У меня знакомые на дастере и приоре так ездят, но вот не помню ныряют они возле Самарской 1 в туннель или нет
     
  21. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    о, они работают ещё? годно. в том году у них проходил. номер "правильный" дают или от балды?
     
  22. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    RUS, по сухому да, по дождю я бы не полез. в туннель нырять не надо.
     
  23. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Нет, можно и дальше поехать вдоль набережной по верху и выехать на переезде станции Руднева, но дорога там грунтовка/плиты не в лучшем состоянии
     
  24. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Baggein, Rukav прав, если ехать дальше едешь между ангарами к волге и потом вдоль правого поворачиваешь впритирку, дорога там подубитая, в дождь если в колею засосет думаю и нива застрянет, к тому же одноколейка, не разминуться, слева деревья, справа траншея. выезжаешь к переезду, название станции не знаю, видимо руднева. но там тоже все весьма убитое, плиты лежат, оттуда выезжаешь на кирова. по разу весной и осенью там проезжаю в надежде что все стало лучше, но увы.
     
  25. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Сегодня поехал в объезд через стройрынок. Ну что сказать - можно спокойно ехать, если хватит выдержки ползти как черепаха. В-общем если из центра пробка большая, то имеет смысл не на 2 пердольную разворачиваться, а через стройрынок.
     
  26. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Ну да, включил первую или вторую, отпустил педали и катись только подруливая) Единственный момент, когда на автомате наоборот сложнее ) :p
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Удивительные объездуны.

    Полк ваш не убываем и поток красноречия не иссякаем.

    Пути ваши неисповедимы и помыслы ваши неискоренимы.

    Когда ж вы наездитесь?

    Когда ж на каждое колесо ваших драндулетов найдется именно тот шуруп, который предначертан аллахом?

    Когда ж уже защиты ваших движков будут пропороты православными и благословенными арматуринами, а картеры почут в бозе?

    Когда же это кончится?

    Когда вы прекратите уничтожать мою Россию?
     
  28. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    не кормите тролля, он сам уйдет
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А что сложнее?

    Конечно не будем))
     
  30. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    я как раз на автомате, а чем сложнее? тормоз-газ всё равно жать надо