1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Ок, выясним, и я сразу напишу)
     
  2. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    А на мой вопрос, значит, отвечать необязательно. Спасибо.
     
  3. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! К сожалению на данный момент у нас нет подобных акций(

    Предлагаю Вам вступить в нашу группу в контакте, там Вы всегда сможете узнавать о новостях компании, проведении акций, конкурсов и т.п. http://vk.com/groups#/beeline.volgograd
     
  4. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    И мы - счастливы! :)
     
  5. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Мы проверили, списаний в этот период не было(((

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 12:22 ----------

    Рекомендую Вам воспользоваться Личный кабинетом на нашем сайте http://www.beeline.ru

    Закажите в нем детализацию счета.
     
  6. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.440
    2.086
    Билайн, во-первых, спасибо за ответы на мои вопросы.

    И, во-вторых, еще вопрос. Сейчас в роуминге (тариф "Все включено"+"Роуминг на легке") и не могу разобраться по какому принципу списываются средства со счета.

    Заказал в ЛК детализацию счета (дважды), но в полученных файлах - пусто.

    Вот содержание одного из файлов:

    _____________
    Детализация звонков


    Номер абонента 905xxxxxxx
    Период 29.03.2013 - 04.04.2013
    Дата запроса 04.04.2013 11:47
    ________________

    И...все. больше - ничего. Никак не могу понять, по какому принципу деньги уходят со счета: при звонках, вроде бы, ничего не списывается, а вот в момент списания "абонентки" (раз в сутки) списывается какая-то сумма, но почему именно такая, мне не ясно...
     
  7. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Билайн, Добрый день! С СМС центра Билайн мне на номера МЕГАФОНа и Ростелекома приходят рекламные смс сообщения от магазина SCARPE. Как отключить эти смс? На эту рассылку я не подписывался! В подобных случаях советуют обратиться в ФАС и Роскомнадзор
     
  8. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Добрый день!
    Хочу купить 3G-модем Билайн. Модемы Билайн могут работать с сим-картами других операторов?
    Какую модель посоветуете?
     
  9. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    нет не могут работать с другим сим
     
  10. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Пожалуйста) Что касается списаний, напишите свой номер, уточним!

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2013 09:35 ----------

    Добрый день! С другими симками работать не будет! Что касается рекомендаций, http://internet.beeline.ru/usb/volgograd/equipment/index.wbp,
    выбирайте)

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2013 09:38 ----------

    Добрый день! Обратитесь в магазин SCARPE, и попросите, что бы Вас удалили из списка рассылок. Мы не имеем отношения к подобного рода рассылкам!
     
  11. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Не смешите!!! Я написал письмо в Вашу службу поддержки и мой номер благополучно отключили!
    Не противоречьте сами себе!
     
  12. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Билайн, подключил неделю назад тарифный план Интернет для планшета. Сейчас на счету 0 руб - доступа в Интернет нет. Что за ерунда? Куда делись средства, а также почему услуга доступа в Интернет предоставлялась только на протяжении недели, а не до конца месяца? Сим-карта используется в планшете только для 3G.
     
  13. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый вечер! напишите номер вашей симки (в личку), мы проясним ситуацию.
     
  14. Picard

    Picard Участник

    132
    11
    Вопрос решен.
     
    Последнее редактирование: 13.04.13
  15. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    "Прекрасная" новость.

    С 26 апреля для ряда тарифов новшество. Стоимость 1-го в день смс 6,6, последующие бесплатно.
    И разумеется, такая акция исключительно "добровольная", т.е. отказаться нельзя. Только менять тариф.

    Тьфу на Билайн.
     
  16. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    У знакомой самоподключилась какая-то услуга. В распечатке личного кабинета она выглядит как "PC_PC_MAXUNL2". Списывается каждую ночь по 0,27$. Что это такое и как отключится и вернуть деньги?

    В подключенных услугах присутствует "(0/8_31) БИТ Юг М2 Промо". Описание услуги как и многих других - отсутствует в лк.
     
  17. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    :d :hah:
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Уважаемый Билайн!
    С конца прошлой недели отвратительно работает мобильный интернет и практически невозможно пользоваться MMS.
    Особенно раздражает то, что я подключил безлимитный интернет, деньги вы сняли сразу и как нужно, но услуги нормального качества я не получаю.
    Хочется услышать Ваш комментарий.
     
  19. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Уважаемый Билайн
    С 18.04.2013 на тарифе Go! количество трафика, включённого в абоненсткую плату увеличивается до 3 Гб. Почему после запроса по номеру 0674*21 112 (количество оставшегося трафика до ограничения скорости) до сих пор предоставляется информация из расчёта 1 Гб?
     
  20. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ну, по аналогии с тарифами "Легкий интернет", Ваш тариф "GO!" - это теперь "архивный тариф GO!" и Вы на нем и остались с 1Гб, а новый "Тариф GO!" - на него нужно перейти, за определенную плату. Так что все ОК. Это ж Билайн (с). У меня было также на "Легком интернете", когда там лимит подняли до 8Гб, оказалось, что мой "Легкий интернет" - это "архивный легкий интернет", а на новый "Легкий интернет" нужно перейти, напр., через ЛК.
     
  21. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Хотел бы узнать следующее. Когда ,данный оператор прекратить подключать всякие услуги без моего ведома? Приходит смс ,что услуга уже подключена! Звонишь операторам ,одни говорят одно , вторые другое! В конце концов ,кто нибудь подскажет как правильно сформулировать данную проблему в роспотребнадзоре?:writer::frustrate
     
  22. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    вы ещё вспомните про партнёров Билайна :iq: и самоподключение платных подписок и как правило возврат 30% от украденной суммы,типа "Гоп-Стоп" в масштабах страны :):):)
    Да никогда :d , вы ещё поняли их стратегию ?
    "Ваш звонок очень важен для нас" :pig::pig::pig:
     
  23. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2013 08:45 ----------

    значит будем ругаться..один раз помогло...уже..;):writer:
     
  24. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Только ругаться и остаётся...Тут нужен проф юрист, сбор информации, думаю список из 1000 обманутых клиентов найдётся без проблем, плюс анализ судопроизводства по данной тематике зарубежных стран. Это приведёт к краху компании, а она будет биться до конца всеми способами. Думаю ничего у вас не выйдет. Хотя и как овцы вести себя не следует, но в нашей стране ничего не выйдет, никто не возьмётся за это дело.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    у мтс за 100 рублей в месяц можно обзвониться на все мтс россии.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2013 14:50 ----------

    колхоз в билайне. детализация ничем не отрывается, кабинет, видите ли, у них тока в ие работает. Кто вообще щас пользуется ие?? я канеш его найду исключительно ради билайна, но...
    хотя, думаю, кроме сотрудника, который батрачит тут над ответами, никто не прочитает отзывы

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2013 14:51 ----------

    вообще не думала, что доживу до заказа детализации счета-слишком дорогим становится оператор, увы; другие дешевле..и при этом никаких бонусов за верность нет

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2013 14:58 ----------

    , ага, есть такое, это уже совхоз)) приходится подстраиваться-би больше для входящих, а остальные для исходящих
     
  26. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Да я только за себя и буду собственно говоря ругаться...;) Ибо ,в большинстве своём люди пассивны..к сожалению...
     
  27. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Удачи.,отпишитесь потом., деньги вам вернут,только вот на каком уровне разборок :)
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ненавижу билайн.
    добралась до эксплорера - он не хавает логин и пароль, говорит, неправильные.
    Файл, присланный на электронку, ничем не открывается :d
    обещали, что "специалисты" перезвонят и вот уже 12 ночи.
    Это всё ягодицами делали, интересно? вопрос риторический, понятно, что именно ими
     
  29. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    а по-моему они говорят одно и тоже. Мы не виноваты, у вас левая симка, вы сам *****. Помню пришлось отключать какую-то услугу за деньги/ услугу которую не подключал. Это настоящий развод. А как у меня в адлере со счета деньги украли!? Симка зашпарилась и поймала абхазию. С меня и сняли как с туриста.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 06:36 ----------

    да вот скоро буду делать переадресацию!! Никак с этого билайна не уйду :) сижу на нем как наркоман.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну просто номер наверн старый, всем известный и тебе привычный)) а как переадресацию настроить??
     
Статус темы:
Закрыта.