1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Контузия уха?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Alexman, 24.01.13.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Добрый день!
    Прошел уже почти месяц после НГ, а неприятные ощущения остались. В новогоднюю ночь в непосредственной близости от уха взорвалась петарда, с тех пор, при звонких звуках как будто металлический отзвук появляется. к врачу не ходил, думал само пройдет. Мб повреждена перепонка? Сама она не зарастает?
     
  2. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Попробуйте зажать нос, набрав воздуха, и попытаться выдохнуть (ну типа как в самолете уши продувают)...
    Если почувствуете что воздух через ухо пошел - значит перепонка повреждена.
    У меня такое после удара было. Немного ухо болело и иногда странно слышал. Врач сказал, что это трещина иль щель в перепонке (уже не помню). Через месяца два перепонка заросла.
    В это время надо стараться чтоб вода в ухо не попадала, иначе можно отит заработать
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Roman_Alex,
    спасибо. продувка определила щель в глазу ;) Воздух оттуда идет ;) Из уха нет.
     
  4. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    однако, :d
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ;)
     

    Вложения:

    • пена.jpg
      пена.jpg
      Размер файла:
      72,3 КБ
      Просмотров:
      309
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А я когда чихаю, то у меня воздух из ушей выходит, один раз аж человек рядом заметил:d Слышу лучше лучшего, но летом постоянно образуются серные пробки, из-за чего приходиться постоянно ходить в больничку на чистку. У меня тоже перепонка повреждена?
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ура, я не один такой! :flag:
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :frustrate :frustrate :frustrate с ушами шутить!

    Я вполне серъезно!
     
  9. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Маришка, +100500
    Леха,не шути со здоровьем,а тем более с ушами...они близко к мозгу располагаются...:shuffle: