1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евровидение - 2004

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ёлка, 11.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Кто смотрел??? чем дело закончилось?
    У меня не получилось поболеть... была занята другими важными делами :beer:
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591

    Чиво? 15 мая будет...
    На сайт Евровидения вообче никто не ходит, что ли?
    И там действительно будет Савичева с песней Believe Me. Смотрите новость от 19 марта на сайте.
    11 марта было известно, что поедет Савичева, а 19 марта стало известно, какую песню она будет петь...

    Эххх, жалко, что E-Type от Швеции не приедет...
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    А ещё ВиаГру называли ...они бы там зажгли :)
     
  4. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Савичева поет очень не плохо,в отличие от мальчиков-зайчиков:bawling: у ней есть неординарный стиль и вчера она пела прекрасно.Но мы никогда не победим,это очень печальный факт:rev:
     
  5. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    а что тогда по ОРТ рекламировали?


    ну воть... где она вчера пела? :insane:
     
  6. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Вчера был конкурс победителей проектов, подобных нашей фабрике (вернее, которым подобна наша фабрика).
    Кстати для интересующихся вот тут в разделе "Музыка" есть песня, с которой она едет на Евровидение. Ниче так. Чем-то похожа на "Summer Son" группы Texas :)
     
  7. Девочка

    Девочка Новичок

    85
    0
    А мне совсем!!! не понравилось как она спела!! Очень серенько смотрелась она на общем фоне:(

    На Евровидение ей тем более нечего соваться
     
  8. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    меня чуть не стошнило с её орания (а не пения) "torn"а:frustrate, когда я переключил случайно на первый канал
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Савичева так себе..................
    Лучшее Smash,а если по большому счету так надо отправлять Плазму они уж точно победят.
    А если честно меня такая музыка оставляет равнодушным что есть,что нет,хотя есть и исключения из правил................
     
  10. Девочка

    Девочка Новичок

    85
    0
    Хотя меня Плазма подбесивает немного,но они бы действительно произвели бы неплохое впечатление
     
  11. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Девочка
    а что она поет то?
     
  12. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Седня была ощастливлена прослушиванием песни, ктр повезет Савичева на Евровидение.. нормально.. крепкая средняя попса... в пятерку попадем:alc:
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Меня сегодня убило заявление продюсера на пресс-конференции. "Если Европа не воспринимает оригинальных певцов из России (это видно про Тату), и таких мега-звезд, как Пугачева (тоже мне астероид престарелый!), то поедет стандартная певица!" Обласкал девочку!:verymad:
     
  14. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Вот уж второй год завожу данную тему. Когда заходил в раздел "Музыка", подумал - было, что меня кто-то опередил - ан нет.
    И сей факт, как нелшьзя лучше отражает интере, а соответственно и перспективы Юли Савичевой в Стамбуле.
    На мой взгляд, ОРТ попросту движет свой продукт, не задумываясь о каких-то вещах из ряда "честь страны" и т.д. Нет, против Юли конкретного ничего не имею, но ИМХО человек, занявший 9-ое из 11-ти мест на "Уорлдбесте", только-только встающая на ноги девочка ну никак не может представлять РФ даже в таком бездарном конкурсе, как Евровидение. Она еще зеленовата, "необъезжена", если хотите.
    Одним словом, высказывайтесь, Господа..!


    ...З.Ы. - Да и Макс Фадеев (продюссер) не поехал в Турцию (мол из-за того, что болен)......не верится как-то.....(

    Tykh1 добавил [date]1084628810[/date]:
    ЛАЖАНУЛСЯ....... виноват. Тема-то есть уже такая.
     
  15. Angel-19

    Angel-19 Гость

    С одной стороны ты прав- это их продукт (Соррьки что так называю Юльку) и они сами занимаются продвижением, а с другой строны- Кого еще посылать??? Я даже и не знаю!
    Данная песенка мне Очень Нравится!!! Все зависит от нее, петь то все-таки в живую надо. Но в большей степени , мне кажется, этот конкурс политический!
    Удачи Нашей Юльке! И самое главное без волнений!!!
    Я думаю она сможет!:bla:
     
  16. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Поскольку сам живу в Киеве, то осведомлен, что от Украины будет выступать Руслана Лежечко, более известная, как просто РУСЛАНА.
    То что она будет петь, простите, АЦЦТОЙ.
    Попытка последовать примеру прошлогодней Бельгии на Евровидении - 2003, показав подчеркнуто национальные мотивы и традиции в своем выступлении.
    Разве что АНСАМБЛЬ ее и может вытянуть, не более. Украиноязычный вариант песни куда более смотрибельный. Английский - я не одного слова не понял из клипа.
    Хотя муженек ее, он же продюссер (ее), очень богатый человек......

    Но я болею, даже не вопрос, за РФ!!!
     
  17. Olga

    Olga  Участник

    222
    0
    Я тоже жду -не дождусь, когда вечер настанет и начнётся конкурс. Болею за Россию, за Юлю. С немецкой стороны будет тоже мальчик "необьэзженный", пару месяцев назад его никто не знал. При том что он не очень симпотичный ( дело вкуса, конечно), он о-о-очень хорошо поёт. По-поводу Украины: что йето за песня у Русланы -" Хеи да хеи!"- вот и все слова.Разве что пляски.....
     
  18. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    ....о чем и речь.....:gigi:

    Tykh1 добавил [date]1084632219[/date]:
    Называется Дикі Танці или Wild Dances
     
  19. Olga

    Olga  Участник

    222
    0
    Тыкх1
    Представляешь, а немчуре нравится....
     
  20. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    а оно сёдня будет??
    во скока?
     
  21. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    В 23-00 по Москве, насколько мне известно.

    А "проехали" - эт я не тебе, а
    ОЛЬГЕ..!
     
  22. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    значица сегодня..
    и зачем ету САВИЧЕВУ послали..?ну ей не место там.ну правда же.:bawling:
    сердючку бы тогда+виагру отправили.вот бы шоу было.....:) :crazy:
     
  23. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Наша Савичева выступает сегодня четырнадцатой. По итогам предварительного голосования Юля не попадает даже в десятку лидеров. Будем надеяться, что после исполнения песни результаты опроса изменятся. Хотя вчера показали часть репетиции выступления и Савичева очень волновалась, а поэтому пела не совсем удачно. Посмотрим, что будет в 11 часов...:rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.