1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А мне нравятся хвосты, они такие мяконькие...
    Вообще всё приятное на ощупь нравиццо :shuffle: Я даж в трамваях и на улице незаметно людей за меха трогаю :d
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сольвейг, очень хочется спошлить про меха
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Груша с бидонами, ну можешь :d В меру своей испорченности)
     
  4. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Груша, может Вам форум сменить на удаф ком или йа плакал? От вас кроме пошлостей и низкосортных рассказов про то, кого Вы аысматриваете в метро уже дохребта, не доставляют. :d хотя, если бы вы написали вариации "Груша и хвост: мои фантазии" было бы здорово!!!
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сидит ждет ссылку на рассказ про метро
    Shillen, думаешь я сижу жду твоего благословления пойти на удавком? :d
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, 10 лет назад у меня была залихватская шапка из черной (окрашенной полностью) лисы, носилась она с короткой дубленкой защитного цвета, брюками фасона "для верховой езды", + сапоги-"казачки".:d Этот look я один-в-один взяла во французском ВОГ и дубленку шила в "Стиле". Где-то в форуме даже фотка такая есть. Мамина тётушка, увидев меня, сказала: "ДИконько". Да, это было диконько. Но интересно. Все ходили в длиннополых юбках стеганых и всяких шубах-пальто.


    Смотря, какие шубы.

    Кто сказал - безвкусное? Дизайнеры тоже делают ошибки. Если не ошибаюсь, на моем мониторе серая сумка приличной женщины (иначе выразиться не могу) с почему-то пристегнутым игривым черным хвостом? Вы хотите выглядеть приличной жЭнщиной? Эдакой американской миллионершей с правнуками в анамнезе?
    Куда и с чем вы предполагаете эту сумку носить именно с хвостом? Выложите полный look, если это правда интересно, почему нет?
    Лично я (ИМХО, ИМХО) не купила бы именно такую сумку.


    Вам именно с Браччалини надо было начать. Это сумки настроения, вы их рассматривали внимательно? Если повернуть их сумку рисунком к себе, они - просто сумки зачастую. До сих пор вспоминаю рюкзачок, на который пожалела денег - лакированный, с итальянским домиком, нашитым лоскутками кожи и ткани. Если есть такая сумка - больше ничего не надо, серое платье, туфли в тон и вперед.
    Браччалини очень "волгоградский" бренд, не в Италии будь сказано))) И нашим "деУшкам" он идет, он с юмором. Ваш выбор сумок, Shillen, хорош для Катрин Денев в "Шербургских зонтиках", только хвост отцепить. Но не в Волгограде. Выбрали вы душой, вам понравились детали, а образ вы не продумали цельный. Вот теперь самое время к дорогим сумкам выбрать остальное. А его очень много - обувь, одежда, верхняя одежда, аксессуары...
    Вы не обижайтесь, вы просто подумайте. Подумайте.
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Шиля! Они всё дураки. А я тебе наводку дам. Пиши: мейсон мартин марджела. Оооочень оригинально, в Воло точно будешь звяздою.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 18:33 ----------

    Начать и кончить ибо ценник покусывает:d
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кстати, Фурла, на секундочку :d
    [​IMG]
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Прим, в скидочный сезон за $100 очень хорошую сумку она бы купила. И ко всему, что у нее есть из одежды, она подходила бы больше, судя по фотам.

    Груша с бидонами, баловство у всех есть. :iq: А почему Фурла, откуда именно Фурла прибрела сюда, в помыслы о хорошей сумке? Остальные не котируются?
     
  10. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    груша, я не знаю что у тебя в голове и чем ты занимаешь в жизни, но твои слова про то, что тебе нет никакого дела ни до меня, ни до моей жоры, идут вразрез с действительностью, скажи, ты реально каждые мои сообщения клмментишь???:spider:
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, отмотайте назад в этой теме. Барышня планирует посетить Москву в предновогодний период и покупить "дорогую, красивую" сумку. Выбор пал на Фурла.
    Маришка будет шоппинг гидом :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 18:44 ----------

    Shillen, нет не все, только забавные глупости. Откровенную чепуху я не комментю, не на той волне
     
  12. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Тауро, я не обижаюсь на слова. Это всего лишь мнение людей в виртуале,полностью оторванное от действительности. Мне не важно, что Вы в очередной раз обзовете и каким образом, я сделала выбор и считаю, что эта вещь" моя" и с чем носить я найду, о каких вообще шербургских зонтиках речь????:hah: Что за пафос?
     
  13. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    Shillen, чего Вы так из-за этотого хвоста разобиделись? Вот я, например, вообще не втыкаю, с чем сумку с этим хвостом носить, чтобы не смотрелось типа "а у меня вот ещё кусочек красивого меха есть, прицеплю-ка я его куда-нить". Вы ж когда ее заказывали, планировали с чем носить будете? Поделитесь, правда интересно.
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да, в Рандеву поведу, там была красивая сумка Loriblu!
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, у рандеву есть интернет магизин, можно заранее ознакомиться с ассортиментом))) Потому что в онлайне там всегда толчея какая-то.
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    primavera, нет-нет, через онлайн не то, необходимо прочувствовать всё живьем.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, теперь вспомнила. Только не знала, что Маришка поведет. А зачем в Москву? Именно в Москву? За те деньги, что прокатаешь на поезде/самолете, здесь можно хорошую сумку купить.
    Или в инете, что приятнее гораздо.


    Shillen, ОК. Тогда постИте результат. Я не представляю, с чем вы будете носить сумку с хвостом. Ничего личного. Но не представляю. А когда полностью соберете то, в чем будете ходить именно с этой сумкой, можно будет о чем-то говорить. Никто не сказал, что сумка плохая. Бестолковая. Ну, для вас.

    primavera, в "Рандеву" тоже в скидки надо ехать.
     
  18. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А лучше коту. Моему. Он согласен.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И то правда. И приложить к себе, на плечо накинуть ремешок, посмотреть в зеркало. Чтобы купить то, что подходит, а не то, что просто понравилось, потому, что бренд. Бренд рассчитывает на свою аудиторию, которая сообразно тому, что они выпускают в плане одежды, и одевается.
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    На шопинг же! А скорее всего - на зыркинг:d
     
  21. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Анимакс, я не обижена из-за хвоста, его вообще в счет не беру, это съемный аксессуар!!! ;)
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    это слово мне нра :gigi:
     
  23. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Тауро, с большим удовольствием покажу цельный образ-лук. Какой гардероб у меня Вы не знаете, я его полностью сменила, т.к. Ничего практически мне не подходит из старых вещей по размеру!!!:eyes:
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А я поняла.
    Внимайте.:d
    В общем я про эту марку ничего не слышала, поэтому увидев хвост-радость девяностых я конечно прифигела.

    Ща не поленилась залезла.
    В общем http://secretponpon.it, такой не пафосный молодежно-летний бренд, милый кич-их конек. Сумки на сезончик.
    И вот именно кич-у них хорошо душевно выходит. Розовый леперд я бы и сама в охотку летом поносила.
    http://secretponpon.it/negozi/images/catalogo_secret_pon_pon.PDF
    И всякие вырвиглаз биркин.
    А солидняк у них как суши в пиццерии-как выйдет, шоб было.
    Вот Шилен взяла из этой серии-и они конечно неубедительны.
    Не, ну носить то можно че нет, нейтральненько.

    Что касается дурацкого хвоста-то это к моделям отношения не имеет-это их знак, они ж секрет понпон.) вот и цепляют, это бирка.

    И не виноваты что у нас вся раша ходила с хвостами кто на шапке кто не сумке.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 19:39 ----------

    Вот такого настроения бренд.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=KEemL9HIwH4"]http://www.youtube.com/watch?v=KEemL9HIwH4[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 19:41 ----------

    выходит что это бирка.:) Так что носить с хвостом как раз не надо.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Оная сумка посвящаемся кошке Уше: остались от Ушки хвостик и тушка :d
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Тады, Боп, это не трупа животного хвост. Ибо неможно столько котов найти:spider:
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    :spider::spider::spider:

    Ну tauro, ну у Вас ооочень, ооочень маленький и мутный монитор.:d

    Сквозь него не видно ни формы, ни фурнитуры, ни косого лого на полсумки, ни вырвиглаз розовой подкладки.
    Я понимаю что миллионерши в анамнезе страшно далеки, но "Зонтики" то и Денев Вы видели, наверное?
    [​IMG][​IMG]
    да, это прямо отсюда.
    :)
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    На зыркинг лучше в Китай-город, там более непредсказуемо, чем в Москве.:d


    Ну, вот и будем посмотреть.


    Погибель Фореве, у вас моно-восприятие того, что я (почему-то именно я) скажу. То вам тренер личный мерещится (не индивидуальный тренинг, а личный!), то не можете совместить буржуазный стиль 60-х и стиль сумок, купленных Шиллен... А стиль сумок (не логотип, не подкладка, не косая лихая металлическая блямба бренда), а стиль - плоские сумки пастельных оттенков - это как раз для девушки а-ля Денев в "Зонтиках".
    Первая сумка - серая, плоская, типично "на локоть", очень популярный фасон в 60-е. Вторая, серая - очередной "римейк" классической 2.55 от Шанель, которую каждая уважающая себя девушка во Франции считала своим долгом купить. К моменту выпуска фильма тем паче - ведь цифра 55 означает, что ее уже лет десять выпускали ДО фильма.

    [​IMG]

    При чем тут конкретно кадры с Денев и клатчем... Написано же было -
    Напиши я "Денев ходила с такой сумкой" - ваш пылкий отклик был бы понятен. Но нельзя же все буквально так воспринимать. У вас же образное мышление должно быть, тогда без вот этого:
    будет понятно, что сумка (по фигу, чей бренд) явно не для Шиллен в ее прежнем образе. И не надо искать, чей бренд и чего делают.
     
  29. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Секрет пон-пон без хвоста.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    [​IMG][​IMG]

    один в один.
    Там цепочка-здесь цепочка. Там конвертик-здесь конвертик.

    явный ремейк.
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 21:08 ----------

    Ну собственно это уже было. Петти с Сарой-Джессикой уже были близки по стилю-"если вот это убрать, это тоже убрать, это добавить, а вместо штанов и пиджака одеть юбку и кардиганчик с цветком.

    :d

    Все проехали.