1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Зазель, а чё ты говорила, что пуховику роста твоего не хватает. По-моему хорошо смотрится. Покажь с растопыренными руками.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да! Покажи нам страсть!
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Да, я сошью по фотографии.:d
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Shillen, длинные свитера хороши но это сейчас трендом не назовешь, это просто хорошая зимняя одежда. Сейчас толстовки в тренде, если на то пошло и тоже ко всему как пуховики.

    первое фото ужасное. Просто ужасное-это какой то китайский упс. Вот посмотрите на него-и никогда так не делайте, никогда. Ни макияж, ни сумку, ни позу, ни ботильоны не по ноге, а главное-олени! Олени были просто недавно-сейчас их ни в коем случае лет пять нельзя:)
    б-м только "уши", под коньяк пойдет.
    номер два просто никакая, ни тренда ни позора:), колготы поплотнее и цветные/этой тонконожке можно темно красные/ и - в ОБИ идти с хозсумкой. Или куда хошь.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А такэ тоже не пойдеть? :lupa:
     

    Вложения:

    • nine west.jpg
      nine west.jpg
      Размер файла:
      62,6 КБ
      Просмотров:
      381
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Попробую растопыриться... :d
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Zazell, буду ждать.
     
  8. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Shillen, мне тож такие свитера нравятся. А главное, чем растянутей, тем лучше. Дома ношу такую "красоту", когда холодно
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    не тролльте:p
    там модель другая и болтается "в ФАС"
    :)
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Погибель Фореве, а такое пойдет? :lupa:
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Мне нравятся, красивые башмаки-прямой ровный каблук вообще мой любимый, очень хорошие, рептилия опять же красивая, на гуччи похоже.:)
    только надо присматривать за обтянутыми каблуками-они заразы имеют свойство ободраться.:(
    А так вещь без недостатков и куда угодно. Хоть под юбку хоть под скинни.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    "Значит, надо брать" (С) :writer:
    А то они ко мне ажнык из-за континента едут... и тут вдруг "ботильоны не по ноге"...
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) да неет, на Вашем фото модель и не предполагает плотное облегание, что кстати очень практично.
    а у Шилен боты велики девочке, там конечно сбоку нет фото, но и так видно что полнота далеко не ее.
    :)
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вспоминается Старик с его лаконичным "дура"...
    Эти фильмы и из "вашего" детства.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 16:32 ----------

    И почем до сих пор никто хвосты и сумки не обосрал? Они ж ужасны!

    (сказала завистливая гиена в майке с молочной отрыжкой)
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Шиля сказала, что именно страшные фильмы всплывают, а не другие. Так что Старик и мне вспоминается.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Скажу мнение. Хотя оно негативное.
    Но аргументированное.
    Значительный визуальный перевес имеет деталь босоножек (ибо это не туфли),которая закрывает пятку. Единственное ее достоинство - натирать не будет. Возможно. Засчет тяжелой "пятки" и каблука, неудачно контрастирующего своим цветом с черной кожей босоножек, слишком тонким смотрится ремешок, удерживающий стопу. Словом, босоножки дисгармоничные по форме.
    Да, босоножки по ноге. Но и только. С леггинсами они будут смотреться, если леггинсы будут до середины икры, а не заканчиваться на щиколотке. Вообще тяжело выглядят. Что-то надо придумать надеть, чтобы это вместе смотрелось. Юбку удлиненную, что ли. Босоножки не вдохновляют на придумки.

    Может быть,качество кожи и хорошее. Но сами модели - отсыл к возрасту 30+. С хвостом - 25+, но нужно одеться так, чтобы хвост не был нелепицей. Лучше его отцепить. И отдать играть кошке.
    Вообще сумки, как и босоножки, не вызывают никаких впечатлений о том, каков будет остальной "прикид".
    А сумка и обувь - самые "говорящие" детали гардероба. Эти детали молчат. Все.
    О свитерах в норвежском стиле - платья на них похожи, но это не свитера. Если говорить о свитерах - ничто настоящее, этническое не выходит из моды никогда - оно настоящее. А использовать раппорты узоров можно хорошо, а можно неудачно. Как на платьях.
    Пишу не оттого, что Shillen хочу лягнуть. Не хочу. Так все начинают. У кого не было неудачной, но дорогой (ну, по ее финансам дорогой) сумки? Было. И туфли, от которых плакать хотелось - зачем купила? были. Денег было жалко. На ошибках учатся.

    Zazell, ты звезданутая звезда. Ты думаешь, выбираешь, собираешь вместе и получается интересно. Побольше бы таких у нас на улицах. Отлично выглядишь, не расширяйся, пух тебе как раз к твоей фигуре. Ботильоны я бы носила с пухом. Нахально, я так люблю;). И очень подходит. Пришли уже?
     
  17. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Свет, так здОрово. Тебе очень идет) И цвет нынче мой любимый)))
    первое, что я сделала бы (если бы вдруг мне пришлось носить такую сумку) - это оторвала бы этот хвост от нее)))
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ну вот и обо*****...
    Моя душенька довольна :d
     
  19. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Груша с бидонами, :d:d
    не, ну я вот правда не представляю себе одежду, с которой этот хвост на сумке смотрелся бы вменяемо
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ANIMAX, а мы уже года два как лисьими хвостами на сумках в метро любуемся :d
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, да мне кажется, эти лисьи хвосты несколько лет назад носили, или я что-то путаю? на самом деле, они, конечно, кошачьи, и я не понимаю, зачем.
     
  22. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    серьезно? Во я отстала от жизни)))
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Тауро,нет, по поводу обуви я не согласна категорически, тяжелыми они не являются и не кажутся, ни за счет пятки, ни из-за ремешка. Это устойчивая и прочная обувь для ходьбы, на тонких бретельках-застежках я никогда не носила,они рвутся, а пятка мне нравится полностью!!;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 17:40 ----------

    Хвост к сумке не "пришит" и без него она может быть полноценной и яркой частью гардероба. Хвост песцовый.
     
    Последнее редактирование: 29.11.12
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне как-то тут куртку с мехом на рукавах раскритиковали. Я сказала, мне пофиг, сезон походила, но в итоге потом мех все-таки отцепила :d

    А хвосты мне тож не нравятся :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 17:51 ----------

    написала рукова, вспомнила Бету :d
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну еще бы с твоими ножками! Судя по другим фоткам мадам имеет страсть именно к подобным копытцам
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я фигею, обрезанные шубы с оторванными рукавами поверх водолазки - это хот кутюр, а дизайнерская сумка хорошего качества с отстегивающимся хвостом это прям что-то непостяжимо бесвкусное... Бесвкусные сумки это Брачилини со всякими грибами и в форме автобусов и собак, вот с чем эти сумки носить???? А хвост это так ... Снял и пошел дальше, захотел и обратно пристегнут......
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    можно еще на новогодний костюмчик пришить :d
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Shillen, с грибами и автобусами - это брачи.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 18:07 ----------

    меня, меня вспоминай!!!!:coolz:
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не понимаю, зачем сумке хвост? И вообще, чей это хвост?
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    с трупа животного это хвост