1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Играем свадьбу...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NONstop, 27.04.04.

  1. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    НИИ бацца



    вот вот..а у самого она то была..и у твоей жены был праздник :)


    ..идеальный вариант..только назад уже увы дороги не будет при таком раскладе :)

    да ему вообще ничего не надо..это он на работе такой весь хороший и покладистый-а приходит домой и начинает срываться на мне..а не тут то было..вы его просто истинного лица не знаете :)

    сомневаюсь я что другая,которая будет с ним ,согласиться на вечный гражданский брак

    ЗЫ...а мужская солидарность (тем боле что работаете вместе) эт конечно ж хорошо..но не в таких пикантных ситуациях :)



    а вот на счет этого-правильно заметил..вот лучше здесь повлияй на него,а то гоняет как сумасшедший на своей Чуне.. :( и никого не слушает;)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Свадьба вот эта старорежимная - не пережиток прошлого, а проявление тех отношений, которые складываются в обществе на данный момент. Чем крепче родственные узы, тем более масштабной бывает свадьба. Или похороны. Или рождение первенца. Не важно. В событие вовлекается все родственники, которые считаются близкими. Если вы общаетесь с дядями и тетями раз в год по телефону, а бабушкам только открытки посылаете, то ничего удивительного, что свадьба вам не нужна. Все, кроме родителей и родных братьев и сестер - становятся дальними, чужими. Друзья становятся ближе, чем родная кровь. Конечно, на такой свадьбе молодые чувствуют себя как в театре, где лица родных - случайны и почти незнакомы.

    Конкретно о ситуации. Как я понял, у девушки - первый, а у молодого человека - второй брак? Если так, то поведение каждого - правильное. В отдельности. Если бы девушка во второй раз выходила замуж, она бы уже не так стремилась к обряду. Нужен компромисс. При минимальном количестве людей - сохранить атрибуты свадьбы. Я на стороне девушки. В ритуал она вкладывает надежду, что брак - один и на всю жизнь, а все эти гражданские браки и посиделки вместо свадьбы говорят ей о временности отношений. Возможно, молодой человек , сам уже переживший развод, не особенно верит в постоянство. А ей нужны знаки. Она должна не только на словах, но и на примере привычных ритуалов увидеть, что их отношения перестают быть вечно временными.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Есть такие люди, которые сделают отличную свадьбу. Чтобы и для молодых было хорошо и взрослым нормально. И музыка будет на высоте и конкурсы не наркоманские и т.д. Это Ника Фурман и Стас ... не помню фамилию. Это ребята с Новой волны. Не знаю как сейчас (делают они еще свадьбы), а 3 года назад была у моего брата свадьба - все было просто супер. Ника - молодец. Связаться с этими людьми, я думаю, вы можете позвонив на радио НВ...

    P.S. Стоят они не дешево, но и не дорого - в общем деньги жалеть не будете.
     
  4. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Роберт
    Молодец!!!!
     
  5. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Роберт

    спасибо за понимание...абссолютно согласна с вами,что мне нужны уже не временные отношения..если б я была неуверена в себе-мне исвадьба ритуальная и не нужна была :)
    и про минимум гостей согласна..мне тож не нравятся балаганы :)

    вот только как Tiger(у) объяснить чтоб он понял меня..и найти разумный компромисс?? :(
    я уже не знаю..тупик...
     
  6. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    NONstop, Вы по-своему правы - ну хочется женщине какого ни есть, а торжества, и платья белого, и романтики, и сказки чуть-чуть... Но Ваш твердолобый инвалид семейной жизни всё равно останется при своем...;) Ну вот такой он уже, какой есть, фиг его переделаешь, пока он сам со своим психозом не справится. Это Вы для себя считаете свадьбу естественным праздником узаконенных отношений, для него это - очередные похороны мужской свободы...:vcrazy: Вона как мужики тут засуетились со своею солидарностью, да засунут они ее себе в ж...:p: Я так думаю, компромисс при Вашем упорстве будет следующим: белое платье невесты и ки-и-и-ислое, конвульсивно дергающееся лицо "молодого", и не пытающегося показать праздника в своей жизни... А ведь не покажет... ей-богу, не покажет...:rolleyes: Так что смотрите сами, оно вам это надо - праздник может окончиться как минимум, ссорой... Даже если Вы будете в белом платье... зареванная такая...:bawling:
     
  7. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Ляська


    не знаю какой свободы,только вот загвоздка в том что когда я не собиралась жить семейной жизнью-он настоял..мол будем жить вместе и точка-мне грит нужна семья!!!!
    ..но о свабде и грить не хотел :( как понять?
    он грить что это объясняется его боязнью краха первого брака...что боиться что еще раз так будет...а что ж делать то...а??:crazy:
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Да чушь все это.... Просто он не уверен вообще в том, что хочет с тобой жить именно семьей. А отговорки про нежелание свадьбы - только отговорки. А ты молодец, продолжай его давить, глядишь, его страхи-то и сбудутся - расстанетесь вы... :shuffle:
    По сабжу: да, все это балаган. Но если он нравится обоим - то почему бы и нет?!
    По себе могу сказать - когда первый раз выходила замуж, было у меня и платье белое дорогущее, и букетик красивый. А вот фарса не было. Было тихо и спокойно, и красиво, и понравилось всем. Только все равно от этого ничего не изменилось в будущем :biglaugh: Ну так хотя бы денег сэкономили на том, что не поили кодлу никому не знакомых родственников :biglaugh:
    Кароче, господа, учитесь искать компромиссы. А то некоторые отношения не выдерживают даже банального обсуждения на форуме :rotating:
     
  9. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Есть вариант. Вы запросто сможете сделать неординарную свадьбу. Такуууую, что ва-а-а-аще! Чтобы и ему интересно было, и тебе.
    Чтобы это не напоминало ему предыдущую свадьбу, советую обратиться к профессиональным организаторам, чтобы они сотворили что-нить супер-неординарное (на моей памяти один чувак вместо дурацких выкупов просто организованно взлетел к балкону своей любимой на... люльке пожарной машины!). Главное - чтобы для обоих это было по-новому весело и интересно.
    Может, и он поймет, что ВАША свадьба - это ПРАЗДНИК, а не ОБЯЗАТЕЛЬСТВО!

    Cat добавил [date]1083597481[/date]:
    И я вас умоляю! Не зовите на свой праздник тетеньку с баяном!!! Лучше заплатить побольше, но позвать кого-нить из радиоведущих!
     
  10. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Cat

    интересное предложение...
    а сколько интересно это обойдется в финансовом плане?

    да я тоже хотела бы неординарной свадьбы...только вот идей нет :(
    может подкинете?
    и стариков не хочу-пусть будет лучше молодежь :)

    ЗЫ..только вот из вчерашнего очередного разговора мой милый грит что готов зарегистрировать брак...но категорически отрицательно настроен против конкурсов всяких..но ведь это весело :(
     
  11. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Помню, у знакомых была свадьба, жениха мутузили от порога невестиного дома до самого победного такими заковыристыми конкурсами - то песню на каждом этаже спой, то спляши... К концу дня решили разыграть "похищение невесты" - та спряталась, а эта тамада объявляет ему, чтобы он шел ее искать... Так жених тока грустно отмахнулся рукой и сказал "фиг с ней, украли так украли, надо - сама найдется и придет"...:(
     
  12. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    просто в данном случае переборщили с конкурсами
     
  13. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Tanay
    А нУжны ли они вообще?
     
  14. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    knopk@

    мне кажется что нужны..только не такие обычные..заезженные..которые на каждой свадьбе устраивают-что можно все слово в слово по сценарию каждую свабдю узнать...
    вот что нить новое..просто чтоб было весело..а так это же будет просто попойка :D
     
  15. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    knopk@
    если только чуть-чуть,но на общем застолье,чтоб обстановку разряжать,но не над одним женихом прикалываться надо:)