1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Формула-1. Сезон 2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем akrivcov, 15.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Хэмилтон переходит в Мерседес? Мне кажется это ошибка с его стороны.
     
  2. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Согласен на все сто.

    По слухам, Хэм торговал у Мака себе контракт на один год с возможностью продления в случае хорошей машины в 2014 году (переход на турбо) + увеличение зарплаты. Маки же согласны ему платить больше, но с условием подписания долгосрочного контракта на несколько лет. Видно, не сходится у него с родной конюшней. В общем, сейчас все перестановки в командах зависят именно от решения Льюиса. Ну и Шумахер обещал с решением к октябрю определиться.
     
  3. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    По информации издания Bidl Михаэль Шумахер активно ведёт переговоры с «Мерседесом» по поводу заключения нового контракта. Cтороны пока не могут прийти к договорённости по поводу сроков нового соглашения: якобы команда предлагает Шумахеру однолетний контракт, а сам ветеран настаивает на схеме «1+1», то есть с опцией продления на сезон-2014. Но в любом случае, Bild уверен, что Шумахер продолжит выступление в Ф1 в следующем году.
     
  4. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Mercedes остается в Формуле 1
    Руководство концерна Mercedes-Benz приняло принципиальное решение: заводская команда Mercedes AMG продолжит выступать в Формуле 1, и, возможно, уже на следующей неделе подпишет новый Договор Согласия, – сообщает немецкое издание Auto Motor und Sport. Это означает, что в Штутгарте берут на себя формальное обязательство участвовать в чемпионате мира в следующие семь лет, до 2020-го года.
    http://www.f1news.ru/news/f1-78924.html
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Сильно удивил Масса во вчерашней гонке. Ему конечно помогли две машины безопасности, но все равно... бывают такие прорыве редко.
     
  6. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    вот это движуха в паддоке :bigeyes:
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Ни хрена себе!:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 19:59 ----------

    Продолжаем
     
  8. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Твою же ... У меня нет слов.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да и скатертью дорожка... это я про Хэма
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    a-res, с его стороны это ошибка. Кто его еще так облизывать будет?
     
  11. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    А толку-то в Макларене? В кои-то веки создали быстрейшую машину, а чемпионат выиграть нельзя - пол сезона косячили с пит-стопами, то топлива не дольют в квале, теперь надежность стала как на ладе калине. Притом что Хэмилтон со своей стороны проводит, на удивление, практически идеальный сезон. В итоге, Алонсо выигрывает за счет стабильности и надежности.
     
  12. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Как же обидно за Шумми... хоть райконнен радует.... а бибизьяна никогда не любил... фуфел он, одна авария с тем же райконненом на пит лейне в восьмом чего стоит..
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Что обидного? Он пенсионер. Очень хороший гонщик. Легенда. Но ему пора на пенсию. Всё. Хватит. Ему в Мерседесе предлагают кстати очень хорошую руководящую должность.
     
  14. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    это Ваше мнение. а я вот считаю, что если бы ему машину получше... да пусть хоть самовозку... я бы восьмому титулу порадовался. кстати, практически на всех "пилотажных трассах" он в этом году ди каприо драл.
    З.Ы. а если учесть количество сходов механических, то...
    З.З.Ы и еще кстати, на какой..., в общем, для чего гонщику с семью титулами и его капиталом - руководящая должность? он вернулся то не из за нее...
     
  15. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Прочел... Хорошая речь! Молодец Шумми!
     
  17. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.453
    74
    Петруха в конце каждого сезона в какашку превращается ((

    Кали провалена, ждал отчет а там:
    Виталий Петров – 23-й: «В третьей практике мы выявили, что наша машина работает не так хорошо, как во второй части свободных заездов, когда я был доволен ее поведением. Когда мы просмотрели телеметрию, то обнаружили, что температура шин не поднялась до того уровня, на который мы рассчитывали, поэтому перед квалификацией мы внесли несколько изменений для того, чтобы улучшить эту ситуацию. Во время моей первой попытки поведение машины было намного лучше, а на втором быстром круге я уже был как минимум на 0.7 секунды быстрее, чем на предыдущем, но допустил ошибку в 14 повороте и потерял много времени. Несмотря на это обстоятельство, я совершенно не разочарован. Своим результатом Хейкки смог показать, что наша машина быстрее, чем у главных конкурентов. Наши соперники делают все возможное, чтобы отыграть отставание, но и мы не сидим на месте и улучшаем машину для того, чтобы навязать борьбу командам, которые находятся впереди нас. Завтрашняя гонка даст нам шанс сделать это, а хорошая стратегия и аккуратное использование резины, как я думаю, могут помочь нам хорошо выступить».


    В общем ждем гонку
     
  18. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.111
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tEiw-7DQ9GY[/ame]
    Куда это он собрался???...
     
  19. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    прикольно... кими жжет... в феррари? на место масяни? хотя, вроде на ф1 ньюс писали, что скоро объявят о подписании с лотусом...
     
  20. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.111
    0
    Вот точно такая же первая мысля была:)

    А может к газировщикам???:coolz:
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Алонсо наверное в этой гонке лишился шанс на титул. :(
     
  22. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.111
    0
    И правильно, ибо нефиг, потому как нытик.:)
     
  23. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    алонсо? человек -овно...а к газировщикам - то мысль...
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    очень рад за Массу! ну и за япошку тоже )
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    a-res, За Массу я очень рад. Замечено, что без присутствия Алонсо на трассе его результаты выше!:)
     
  26. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.453
    74
    Alexey Popov twitter

    Французский "Ото Эбдо": Марк сразу же из закрытого парка прибежал в домик "Лотуса", бил кулаком по стенкам и его еле оттащили от Романа! :-)

    Уже пять человек спросили, не шутка ли. Нет, серьёзно. Самого Романа не трогал, но впечатление произвёл. Тот испуганно извинялся..
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Хорошие новости. Думаю команда будет на столь убога как HRT, Caterham и Marussia

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2012 13:06 ----------

    Может за этим последуют какие-нибудь изменения.

     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    ну вот дождались.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Прикольно...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Hk1GnB331WQ[/ame]

     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    В сезоне-2014 в гоночном календаре может появиться Гран-При Таиланда
    Полюбившийся многим туристам экзотичный Таиланд может воспользоваться своей популярностью и начать проводить на своей территории этап Формулы-1. На сегодня известно, что правительство страны заинтересовано этим вопросом и уже рассматривает возможность проведения гонки в сезоне-2014.

    "Таиланд серьезно заинтересован в проведении гонки Формулы-1 - это будет интересно местным жителям и разнообразит отдых туристам, - прокомментировал задумку глава автоспортивной федерации Таиланда Канокфанд Чулакасем в интервью The Nation. - Сейчас мы можем говорить о том, что большую часть расходов на организацию и строительство автодрома на себя берет государство - речь идет о 2/3 стоимости проекта. Остальная часть суммы будет поделена между такими громкими спонсорами как Red Bull и United Brewery Singha. Пока мы хотим проверить потенциал мероприятия, поэтому готовы подписать контракт на один год. Переговоры с Берни Экклстоуном уже ведутся".
     
Статус темы:
Закрыта.