1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кроссовер за 800-900 тыс

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Pavlo, 31.08.12.

Кроссовер 08-09гг. Какой?

Голосование закрыто 27.02.13.
  1. Honda CR-V III

    35,9%
  2. WV Tiguan

    25,0%
  3. Mitsubishi Outlander

    28,1%
  4. Другое (в комментариях)

    17,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Чё Кашкай забыли? За 900к можно новый взять на варианторе.
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    То есть не хотите приводить примеры?

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 12:59 ----------

    Кста, вот только посмотрел ролик про Инсигнию ОПЦ, ее минусом оказалось...скрип пластика в салоне.
    Andolini, это исключение?
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    в семье не без урода:)

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2012 03:14 ----------

    а какие примеры? я катался на всех машинах. Начиная от праворуких малолитражек заканчивая субарем или фиником. Как бы есть с чем сравнить. Что вы пристали с этими скрипами? Погремушка это образно. Я катался на камри 2004г- ничего там не скрипело. Ужасная зеленая подсветка и тонкий руль+ слабая управляемость. Или эстиай в прошлом кузове детский пробег, зима/ машина скрипит так как-будто ей лет 10. Правда когда прогревается звуки почти не слышны. Ну или уши перестают слышать из-за адреналина который бьет со всех щ. Я не спорю японские машины штука очень хорошая, но когда садишься в немца то понимаешь 'ах, вот как оно должно быть'
     
  4. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Покатавшись на хтрейл, витаре, аутлендере, црв и форестере - понял, что хочу только хонду. Её в итоге и купил. Внутри она ГОРАЗДО приятней показалась. Самая вместительная для задних пассажиров, по багажнику проигрывает только хтрейлу, по комфорту (но тут субъективно) - рвет всех. Едет вяло, жрет немного - но я не гоняю. В грязь, можно сказать совсем не едет, хуже всех вышеперечисленных. Рулится отлично. И всетаки, по отзывам несет в себе легендарный неубиваемый 2л мотор и такой же, проверенный временем автомат. Основные мои лично аргументы против остальных кандидатов: витара - уазик, аут - погремушка, хтрейл - жене не нравится :) ну и вариатор может быть, форик б/у - чета я очкую.
     
  5. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    тоже к ней склоняюсь
     
  6. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    ZOROMAN,
    Pavlo,

    Она будет дороже остальных и ниже, плюс нюансы наших дорог и английской сборки вылезут. Насчет вялости, не надо педаль гладить, но и расход будет расти прямо пропорционально кирпичу на газе.
     
  7. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    эта че? например?
     
  8. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Да дохлая хонда эта. Гонял за рулем на 2.4 по трассе 2000 км, движок приходится выкручивать на обгонах, динамика слабая, все время кикдаун включается. Центральная консоль с "коридором" между сиденьями тоже какая-то нелепая, даже телефон некуда сунуть, климат дует хрен пойми куда, приходилось дефлекторы закрывать, чтобы не продуло.

    В общем, не впечатлило на свои деньги. Хотя по комфорту на высоте, драйва от вождения 0 - ни с дороги толком не съехать, ни на трассе зажечь. По городу нормально будет, но не на каждый бордюр на ней залезешь, клиренс маловат.
     
  9. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    да эт понятно все. каждому хуану свое сомбреро.
    а со с сборкой че не так? мне вот правда стало интересно
     
  10. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    ZOROMAN,

    Пройдись посмотри все машинки от полугода, в заднюю арку в лучшем случае 3 пальца засунешь, в переднюю всю ладонь. Изначально из салона вся ладонь лезет и в переднюю и в заднюю арку залезет, известная проблема, но любителям резать пружины она даже нравится. У многих будут в задней арке трещины, ну и много еще сюрпризов. В 3-4 летней если хозяин не блондинка проблем будет меньше.

    PS. Вообще я последнее время с трудом верю в машину способную выдержать наши дороги.
     
  11. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    ты о чем вообще? кто эти многие, и кто эти любители РЕЗАТЬ ПРУЖИНЫ НА ЦРВ?!!!?
    теоретик? виртуальный спец? мегамастер авто.ру? не люблю таких.
    мне не надо никуда "проходиться" я езжу на ней каждый день. а вот тебе судя по всему "проходиться" почаще нужно, а то в гугле аргументы какие-то расплывчатые и неоднозначные
     
  12. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    ZOROMAN,

    Как думаешь, для чего ставят вот это, и о чем тут 160 с лишним страниц?
     
  13. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    я и говорю - теоретик.
    так, а что там с "нюансами английской сборки" то?
    пишут че на форумах?:d
     
  14. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    ZOROMAN,

    Да все отлично там с нюансами, хотя думаю ты не все буквы там узнал. :d
     
  15. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Слив засчитан
     
  16. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    ZOROMAN,

    Смешно. :d
     
  17. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    всем спасибо. Взял новый CR-V по акции в Сакуре.
     
  18. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Цена?
     
  19. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Черствый, 1137 тыс по акции. До акции стоили 1249 тыс
     
  20. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    Ниссан кашкай
    и по полям гоняли и по лесам на нём, 2.0 4WD автомат и едет бодро и проходимость боле-менее сносная
     
  21. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Pavlo,

    Плюс их страховка? Вменяемая комплектация сейчас лайфстайл, но ее на ручке нет.
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    А есть еще Форд Куга.
     
  23. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    какая страховка? КАСКО? На ручке ЦРВ только в наинизшей комплектации. Стоит примерно 1,1 млн. Я взял на автомате.
     
  24. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Ага.
     
  25. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Черствый, брал за нал. Каско не понадобилось
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Pavlo,

    112 штук скидки, это не плохо, скидки растут. Мне называли что-то около 1200 с их Каской.
     
  27. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Invader, наверное комплектация была на коже. Вообще, сейчас машины в этом кузове не продаются. Расхватали все по акции. Мне работники салона говорили что за последние машины чуть ли не дрались.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну салонов в России хватает, у нас не единственный.
     
  29. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Invader, москва перестала отгружать СК-V в III кузове в регионы. Они закончились а складах. Теперь только IV кузов с ноября.
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Pavlo,

    Посмотрим. :)