1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрытие проезда под мостами на 2 Продольной в Краснооктябрьском районе

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Владик, 13.07.12.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Гость форума, так чего никто не оттащил, не находишь странным??
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    теперь краснооктябрьский и тзр для меня стали совсем виртуальными районами. хорошо еще, что там мне практически никогда ничеего не нужно. а вот начальство у нас живет в тех районах. не завидую...
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    СинемаПарковский минивэн?

    Да, закипевших и аварий действительно много. А что градусник сегодня показывал? В машине видимо окончательно гикнулся, т.к. днем показания плясали от 46 до 50, чего быть ну никак не могло.
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Он самый.
     
  5. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Это в каких же сми на выходных написали о перекрытии движения на 2-ой? Я объяву видел только в пятницу на сайте Дороги Волгограда
     
  6. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    товарищ говорит что убрали блоки из под моста, а знаки стоят:bigeyes:
     
  7. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    блоки вчера уже в 23-00 не стояли, народ навстречу ехал. Так открыли проезд или нет??? Или для блатных дорожку открыли???
     
  8. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Сегодня проезжал под мостами в 7-30 из центра - блоков не было, народ ехал. Притом основная масса после вчерашнего ломанулась на Менделеева, правый ряд растянулся чуть ли не до дилера "Ниссан".

    Тут печально другое
    1) Блоки стояли двое суток. Лично я только в понедельник увидел там двух типов, которые лениво ходили по мосту и что-то там осматривали. Круглосуточной работы тяжелой техники, что вроде как подразумевается при перекрытии одной из двух дорог в городе, я там не видел.
    2) Оказывается, если из двух дорог одну закрыть без подготовки, то движение встанет. Кто бы мог подумать.

    Короче, слова "планирование" и "согласование" если и известны руководителям, то в каком-то странном и непонятном мне смысле. Заранее просчитать последствия - не могут; разнести по времени ремонт двух дорог - не могут; организовать ремонт моста так, чтобы работа велась без простоев - не могут.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сегодня с красного до памятника хользунову доехали за полчаса
     
  10. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Наверное деньги выделенные на ремонт кончились.
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    так блоков нет?
     
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Сам вчера видел около 21.00, как их убирали.
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    кому-то вставили раскаленную кочергу в одно место :p
     
  14. moDEATHt

    moDEATHt Участник

    339
    0
    Люди!!!!!!! Что происходит????? Куда делись пробки со второй продольной и кубинской? Блоки убрали. Дороги пустые. Все, ремонт закончился?
     
  15. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    Господа и дамы подскажите, сейчас можно проехать с красного в центр через 2ую продольную?
     
  16. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Чот я так и не понял - по 2ой продольной можно ехать? Все ок? Или блоки убрали а кирпич так и висит?

    Сегодня ехал по 1ой продольной с красного в центр. На повороте на кубанскую висит и схема, и кирпич, и знак "поворот направо запрещен". Мля, при мне 7 машин туда тупо повернуло и поехало. Бараны!!!
     
  17. moDEATHt

    moDEATHt Участник

    339
    0
    Блоки убрали, кирпичи висят. Несколько машин при мне проехали.....
     
  18. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Ехал по 2ой из центра, знаков для встречных не видел. Но все ехали, ДПСов не было.
     
  19. nick765

    nick765 Участник

    204
    0
    Блоки убрали, со стороны Рено -Центра в сторону Возрождения на Кубинской знак односторонняя дорога так и висит, но при этом машин 15 проехало по встречке, удивительно, что ни одного поста ДПС там нет. НА возрождении так и висит кирпич. Ехал в 8 утра с 7 ми ветров в научный городок, в центр дорога пустая была, щас не знаю как.
     
  20. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    3-я продольная стоит!!! От Селезнёвки до шайбы! из Твиттера.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сам спросил, сам ответил.
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Если это так, тогда понятно куда делись пробки - все поехали в объезд по третьей :)
     
  23. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Скорее всего, по вчерашнему опыту, народ начал выезжать пораньше и поток распределился. Сегодня заметил с утра на Мира было больше машин, чем обычно.
     
  24. moDEATHt

    moDEATHt Участник

    339
    0
    Вчера выехал с работы с Возрождения домой на семь ветров в 18.00. Поехал через Менделеева, добрался до дома в 19.10. Это полная жопа. Сегодня хочу попробовать по первой продольной через седьмую гвардейскую... Есть ли смысл, или там такая же жопа будет?
     
  25. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    знаки запрещающие поворот на кубинскию завесили пакетиками :hah:
     
  26. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    не, этот народ не победить. никада :d:d:d
     
  27. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Мне кажется или такой эксперемент уже был ранее? С односторонним по Кубинской?
     
  28. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Блоки разгребли, включая те, что перекрывали въезд на заправку.

    Вообще в таких случаях делается несколько иначе. Если они оставляют две полосы для движения по направлению из центра на север, то нужно либо ставить реверсивный светофор переключающийся по всем известному расписанию, например раз в пол часа, или даже обычный светофор переключающийся раз в три минуты. Это безусловно сократит пропускную способность создаст трудности, но в течение нескольких дней все транспортные потоки перераспределятся автоматически и в целом обстановка будет приемлемой.
     
  29. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Передумали ремонтировать походу. А может сама техника из-за пробок и не доехала до места ремонта :d Забавные у нас власти в городе...

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 14:17 ----------

    На ангарской с месяц назад пытались делать кое-какие дороги, почему то за неделю сделали метров 200 и то в одну сторону, решили что на этом пора и заканчивать, хватит для галочки. То, что через полметра, но на другой стороне дороге приличная яма - пофиг... и как о них потом что-то хорошее думать...
     
  30. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    С каких пор тематические сайты считаются СМИ?

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 15:26 ----------

    Никто и не собирался ремонтировать. Речь идет о демонтаже путепровода