1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбор средств на лечение Ольги Пьяных

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем artur.potapov, 21.06.12.

  1. artur.potapov

    artur.potapov Новичок

    7
    0
    Добрый день!
    Нужна помощь в сборе средств для моей двоюродной сестры Ольги Пьяных. Диагноз: апластическая анемия (сверхтяжелая форма). сумма к сбору - 700 000 рублей! Подробная информация http://vk.com/club40073482 .


    до 15 июля 2012г. необходимо приобрести:
    амфолип - 28 флаконов (8 900 руб./шт.)
    ноксафил - 10 флаконов (44 000 руб./шт.)

    Дорогие друзья!!!

    Я - Ольга Пьяых. В 23 года у меня выявили серьёзное заболевание: на фоне хорошего самочувствия у меня по телу стали появляться сильные гематомы (синяки) и спонтанные кровотечения из носа. Я сдала анализы и получила ужасающие результаты, - всё указывало на острый лейкоз (рак крови). При дальнейшем обследовании врачи поставили диагноз "Апластическая анемия сверхтяжелая форма". Это очень тяжелое заболевание при котором костный мозг перестаёт выполнять свою функцию и "гибнет". Результаты стернальной пункции и трепанобиопсии показали, что у меня функционирет только 2% костного мозга, т.е. практически не вырабатываются клетки крови. Как следствие - полное отсутствие иммунитета, любая инфекция для меня могла стать смертельной. В родном Волгограде я с таким заболеванием была единственная, а мое состояние было настолько тяжелым, что помощь могли оказать только в Москве.. Врачи планировали сделать пересадку костного мозга, но доноры не нашлись.

    На фоне отсутствия собственного иммунитета, большого количества антибиотиков и тяжелого переезда в Москву, у меня вознило осложнение - "Инвазивный аспергеллёз легких" - по сути, грибковое поражение легких. Выхода не было (был на счету каждый день), на этом фоне врачи были вынуждены начать иммуносупрессивную терапию. За сутки мне капали до 27 внутривенных систем. К сожалению, результата от терапии не было. Мне проводили дорогостоящее лечение, которое оплачивал частично благотворительный фонд, частично покрывала государственная квота. В июле 2011 года удалость достичь стабильного состояния и была выполненна лапароскопическая спленэктомия - удаление селезенки, а в августе 2011 года провели второй курс иммуносупрессивной терапии (АТГАМ). У меня произошло повторное осложнение в виде "Инвазивного аспергеллёза легких". Мне вновь назначили дорогостоящее лечение, которое я получаю по настоящее время. 8 месяцев я провела в закрытом боксе.
    Пока мне не смогут купировать грибковые очаги в легких - дальнейшее лечение основного заболевания (апластической анемии) невозможно.

    Мы потратили все сбережения какие были у нашей семьи! Так как мне нужен постоянный уход, папа был вынужден оставить работу и безотрывно круглые сутки находиться со мной в больнице в течение всего последнего года! Родители больше не в состоянии оплачивать мое лечение, а прерывать терапию противопоказанно.

    Дорогие друзья!!! Обращаюсь к Вам за помощью!!! Помогите сбрать необходимую сумму на приобретение дорогостоящих препаратов.

    до 15 июля 2012г. мне необходимо приобрести:
    амфолип - 28 флаконов (8 900 руб./шт.)
    ноксафил - 10 флаконов (44 000 руб./шт.)

    итого: 700 000 рублей!

    Я ВЕРЮ В ВАШУ ПОМОЩЬ!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ!!!


    Местоположение:
    Гематологический Научный Центр, Новый Зыковский проезд, д.4а, Москва, Россия

    Реквизиты:
    1. СБЕРБАНК РОССИИ

    № карты 6761 9600 0393 2896 25 (при оплате вводить без пробелов)
    карта привязана к моб. номеру 8 905 747 90 98 (требуется при переводе через "Мобильный Банк")

    пополнить счет карты можно следующими способами:

    1. черезтерминалы, обеспечивающее выполнение функции приема наличных денежных средств.В качестве получателя платежа указываем номер Ольгиной карты;
    2. при помощи «перевода с карты на карту»через банкоматы Банка (получатель платежа: № Ольгиной карты) или с использованием услуги «Мобильныйбанк», «СбербанкОнЛ@йн».

    реквизиты для безналичного перевода средств:

    Тверское отделение Московского Банка ОАО Сбербанка России
    БИК 044525225
    Р/С 40817810438041524892
    К/С 30101810400000000225 в оперу МГТУ банка России
    ИНН7707083893
    КПП775003035

    ====================================

    2. АЛЬФА-БАНК

    № счета 40817810204500033438
    Банк получатель ОАО "АЛЬФА-БАНК", г. Москва
    БИК 044525593
    К/с 30101810200000000593

    пополнить счет карты можно следующими способами:

    1. через терминалы, обеспечивающее выполнение функции приема наличных денежных средств. В качестве получателя платежа указываем номер Ольгиного счета;
    2. при помощи «перевода с карты на карту» через банкоматы Альфа-Банка или с использованием "Альфа-Клик".
    3. безналичным переводом денежных средств.

    ====================================

    3. ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ

    № кошелька 410 011 466 434 226

    пополнить счет можно:

    1. переводом через форму https://money.yandex.ru/direct-payment.xml?from=imain..
    2. переводом через интернет-банкинг; список банков и процент взимаемой комиссии https://money.yandex.ru/doc.xml?id=242314
    3. через терминалы самообслуживания ( стоят в магазинах и др. общ. местах), позволяют пополнить счет наличными на любую сумму и с невысокой комиссией https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

    Переводы в системе Яндекс-Деньги по умолчанию осуществляются с комиссией 0,5%, которая удерживается с отправителя платежа, если другое не оговорено.

    ====================================

    4. КИВИ-КОШЕЛЕК

    № кошелька 9067198160

    При оплате через терминалы киви - заходим не в личный кабинет, а в платежи->электронная коммерция->qiwi и там вводим номер кошелька киви.

    По ссылке - способы беспроцентного пополнения QIWI-КОШЕЛЬКА. https://w.qiwi.ru/fill.action

    ====================================

    5. PayPal

    olga-2_87@mail.ru

    Отправка платежей в Paypal для отправителя платежа бесплатна, средства взымаются с получателя платежа.

    ====================================

    6. WebMoney

    R316165720515;
    Z195332764326;
    E194411291378;
    U361460734945

    выгодные способы пополнения кошелька WebMoney http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/inexpensive/index..
    список городов и адресов, где есть пункты пополнения кошелька WebMoney http://geo.webmoney.ru/wmobjects/mycity.aspx?lang=ru&;..

    =====================================

    Всем кто откликнется огромное спасибо! За подробной информацией обращайтесь в группу http://vk.com/club40073482 .
     

    Вложения:

  2. artur.potapov

    artur.potapov Новичок

    7
    0
    За два дня удалось собрать 10100р
    Спасибо всем кто откликнулся!
     
  3. artur.potapov

    artur.potapov Новичок

    7
    0
    За 5 дней удалось собрать 50 тыс
    Спасибо всем кто откликнулся!
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
  5. artur.potapov

    artur.potapov Новичок

    7
    0
    губернатор пообещал в течении недели выделить 150 тысяч, а ещё 250, сказал попробует через спонсоров выделить! Пока деньги не поступили! Будем надеяться что это так!

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2012 11:10 ----------

    И еще очень хорошая новость!
    питерский фонд АдВита рассмотрел нашу заявку и прислал 21 флакон амфолипа и 3 флакона наксофила, а это значит, что нам остается собрать 382 000 рублей!
     
  6. artur.potapov

    artur.potapov Новичок

    7
    0
    Еще одна хорошая новость! Губернатор выделил 150 тысячь.Нам удалось собрать 80213.50, так что осталось собрать 209165руб. Спасибо всем огромное кто откликнулся!
     
  7. artur.potapov

    artur.potapov Новичок

    7
    0
    Осталось собрать приблизительно 150 тыс. Спасибо всем!
     
  8. artur.potapov

    artur.potapov Новичок

    7
    0
    Спасибо всем огромное кто помогал! Сбор средств остановлен! Сумму собрали! Еще раз всем огромное спасибо!