1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

искалеченная беременная кошка

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Наталья Гурова, 03.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Arlysha, а есть сама она по-прежнему не может из-за челюсти, больно?
     
  2. Arlysha

    Arlysha Новичок

    29
    0
    Да, но интерес к еде нешуточный. Так что мало-помалу идём на поправку.
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    положила на тел. билайна 990 рэ (там комиссию просто сняли с 1100)
    Это от Татьяны из Москвы. чек автомат не выдал.:( щас отпишусь в теме кошки в контакте.
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Последние новости о Милагрос из Контакта:

    - "сегодня в 7.30 была у Милагрос, приевезла ей бульон говяжий и пюре из говядины с рисом, конечно она сама при мне не стала есть, но девочки из клиники поормили её из щприца, а куда деваться. Котенка сегодня заберут домой, пока не подрастет, ведь ему только 9 дней, а потом будем пристраивать. Милагрос скучает, утром мурмякала и терлась об мой нос, она очень умная девчушка. Она обязательно поправится!!!Мы помогаем ей чем можем."

    - "Девочки, а сколько обходится день пробывания в клинике с лечением у Милагрос?"

    - "Сутки выходят 600 руб., а препараты как назначат, бывает узи, анализ крови делают. Препараты каждый раз меняются из-за анализов, по препаратам наверно Нюра точнее скажет.
    у нас долг 3200 на вчерашний день.Мы бы рады её забрать, но по мед показаниям не можем, она очень слабая, худая..."

    Финансовый вопрос всё еще очень актуален.:znaik:

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2012 13:26 ----------

    Ответ в Контакте почему именно клиника Чулковой:

    - "анализы крови резко ухудшились, поэтому пока она остается под капельницами и под постоянным присмотром врачей. Дорого, конечно, но я видела, как за ней там ухаживают,проверяют состояние,температуру, сразу дают все необходимые лекарства. Без этого пока никак.
    А про клинику, меня и до этого спрашивали, почему именно Чулкова. Вот я и ответила всем сразу, не воспринимайте на свой счет, пожалуйста:)"
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    15 мая 2012 года

    Обновление:

    Оксана Бурмистрова
    я сегодня утром забегала проведать Милагрос. Она выгладит живенько, кормят её из шприца, за вчерашний день скормили примерно 100 мл. пюре, которое я привозила. Сегодня у её должны взять кровь на биохимию. Вот её фото, сделала сегодня, дата на самом фотоаппарате сбилась.
     

    Вложения:

    • милли.JPG
      милли.JPG
      Размер файла:
      36,8 КБ
      Просмотров:
      594
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    бедная кошка..такое пережить...:(
    скажите, а скидку в клинике не делали? может поговорить с Г.Б. на этот счет?
    операцию по восстановлению челюсти планируют?
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ответ :):

    Оксана Бурмистрова
    я вот лично Галину Борисовну не видела, но нужно спросить. Лозового сегодня нет в клинике, он сегодня на Козловской, анализы конечно тоже важны. Посмотрим по анализам, если что, я Лозовому лично позвоню, у меня есть тел. клиники.

    если гемоглобин низкий, то Лозовой не будет делать операцию, пока состояние не улучшится.
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Актуальные новости про Милагрос:

    Оксана Бурмистрова
    Последняя информация,вчера была сделана биохимия, доктор сказал что кровь не плохая. Милагрос можно забрать на передержку, сегодня куратор Нюра Бардакова должна решить этот вопрос.
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Новости с темы в контакте:

    Оксана Бурмистрова
    Вчера нашей Милагрос сняли катетор, т.к. у неё уже на трех лапках в венах образовались тромбы и доктора пожалели нашу страдалицу. Конечно на вид она более менее пушистая, но прикасаясь к ней чувствуешь один скелет. Я через день утром вожу ей пюре: перемалываю в блендере кусочек говядины, вареный рис и темный хлебушек, чтоб питательнее было, а также говяжий бульон. бульон она хлебает сама, пюре не особо,ввиду сломаной челюсти, но доктора насильно вливают пбре из шприца. А куда деваться.
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Милагрос уехала на передержку! С ветеринарным уходом. Но лечение, конечно же, не закончено. :( Еще будет операция на челюсть.
    Пожалуй, выложу чеки из контакта тоже сюда.
    Фотоотчет от 13.05.2012:
     

    Вложения:

    • 9nt55xC1HYs.jpg
      9nt55xC1HYs.jpg
      Размер файла:
      39,6 КБ
      Просмотров:
      244
    • f27osLmWON4.jpg
      f27osLmWON4.jpg
      Размер файла:
      41,4 КБ
      Просмотров:
      463
    • GIdWIbxbCx0.jpg
      GIdWIbxbCx0.jpg
      Размер файла:
      30,2 КБ
      Просмотров:
      559
    • JvY8vnM42uk.jpg
      JvY8vnM42uk.jpg
      Размер файла:
      39,2 КБ
      Просмотров:
      600
    • K3ZT0ro3AhE.jpg
      K3ZT0ro3AhE.jpg
      Размер файла:
      40,3 КБ
      Просмотров:
      348
    • StyHqG4EFOE.jpg
      StyHqG4EFOE.jpg
      Размер файла:
      41,5 КБ
      Просмотров:
      585
    • V5VHmSeUXHw.jpg
      V5VHmSeUXHw.jpg
      Размер файла:
      32,6 КБ
      Просмотров:
      451
  11. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    По новостям из контакта от куратора.
    "Милагрос пытается сама кушать, ее сняли с капельниц. Биохимия крови показала почечную и печеночную недостаточность. Она очень истощена, кости торчат:( Сейчас ей нужно кушать и набираться сил. Уколы для крови, витамины и противовоспалительные продолжаем делать каждый день ( по назначению врача). Сейчас у нее челюсть скреплена мед. проволокой, поправлены только переломы. Впереди операция, чтобы поставить на место сложные вывихи, из-за которых нижняя челюсть ходит влево-вправо и вызывает у кошки боль. Как это будут делать, пока не знаю, доктор Лозовой ориентируется на то, как срастутся кости после того,что уже сделано."
    Фин.отчеты с фото доступны в теме кисы в контакте.
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Про передержку:

    Оксана Бурмистрова
    Вчера забрали Милагрос из клиники, по дороге на передержку она вела себя хорошо, смотрела по сторонам с вопросом: а куда вы меня везете?"))) Передержка нас порадовала, люди на первый взгляд хорошие, отзывчивые. Ксения будет делать Милагрос уколы, а через 2 дня нам на приём в клинику. Вот фотографиии Милагрос.
     

    Вложения:

    • милли1.jpg
      милли1.jpg
      Размер файла:
      40,9 КБ
      Просмотров:
      491
    • милли2.jpg
      милли2.jpg
      Размер файла:
      60,4 КБ
      Просмотров:
      593
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Новости:

    Оксана Бурмистрова
    Вчера проведывала Милагрос на передержке. Отвезла ей Витамины, Викасол, шприцы, Катсан (чеки у куратора Нюры). Она потихоньку лакает кефирчик, появился интерес к колбаске, подмешанной в пюре. Это очень радует, надеемся что она начнет лучше кушать. Ксения сделала ей укольчики. Завтра нам нужно на прием к врачу. А вот фотографии нашей Милагрос, на них она марафет наводит после завтрака.
     

    Вложения:

    • милли3.jpg
      милли3.jpg
      Размер файла:
      53,7 КБ
      Просмотров:
      611
    • милли4.jpg
      милли4.jpg
      Размер файла:
      49,4 КБ
      Просмотров:
      533
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Goddess, а ведь какая красивая кошь... персиковая.
     
  15. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да её вообще будет не узнать через полгода после лечения!

    И она уже сидит! :)
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Обновления сегодня, 18 мая:

    Оксана Бурмистрова
    Наша покупка: переноска для Милагрос, в ней мы завтра поедем на прием к доктору, 385 рублей. квитанция прилагается.
     

    Вложения:

    • cxyk6hf7b9g.jpg
      cxyk6hf7b9g.jpg
      Размер файла:
      76,7 КБ
      Просмотров:
      386
    • ikv-1Pu4HEI.jpg
      ikv-1Pu4HEI.jpg
      Размер файла:
      60,4 КБ
      Просмотров:
      294
  17. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Обновления сегодня, 18 мая:

    Сегодня удалось накормить ее только вечером: часть со шприца бульоном, а часть она сама лакала из миски. Мне кажется ей помимо того, что у нее в ужасном состоянии челюсть, трудно делать глотательные движения, пусть завтра врач посмотрит. Ну и для апетита если возможно может правда что то уколит. Может ей Глюкозу прокапают завтра? хоть какая то подпитка организму, а то у нее истощение очень сильное.
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    девочки,купите дюфалайт. лучше его,чем просто глюкозу. почитайте о нём.
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Девочки-спасительницы, какой долг на сегодня?
     
  20. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Новости из контакта от девушек-кураторов.

    "ее сегодня возили к врачу. подробности потом девочки сами напишут. Но смысл в том что ее надо срочно везти к Лозовому - у нее челюсть начала подгнивать. Кушает по прежнему очень очень плохо сама вообще несколько грам лакает и все, со шприца тоже не особо много - ну в общей сложности 10 мг. это очень очень мало. почему то врачи не делают ей (и не предлагают делать самим) глюкозу и физраствор :( просто она истощена до предела). По прежнему проявляет свой ангельский характер позволяет делать с собой все манипуляции, мурлыкает.

    мы созвонились с Лозовым, он сегодня на козловской, если кто может, то Милагрос сегодня можно отвезти в клинику,он там до 7 вроде, у меня сегодня уже не получается. Лозовой сказал, что он этого ожидал- это подгнивание в связи с проволокой, которой у Милагрос зафиксирована челюсть. Если сегодня никто не сможет свозить Милагрос на Козловскую, то мы договорились в понедельник подвезти Милагрос на Ватутина, он в свой выходной приедет и посмотрит её. Кушает она по чуть-чуть детского пюре мясного. Ксения, у котрой Милагрос, обещала покормить её насильно. Я Лозовому сказала что она у нас ничего не кушает, попросила поставить глюкозы. "


    Cruel Eve, как только кураторы в контакте напишут, сколько долг в клинике, скопируем сюда...
     
  21. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Новости по Милагрос:

    Оксана Бурмистрова
    по поводу долга я пока не знаю. Завтра Милагрос будет смотреть Лозовой,по необходимости наверно будет что либо править.Чеки на еду и препараты выложу завтра.Сегодня с тел. не получится.
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Новые фотки Милагрос с передержки
     

    Вложения:

    • KxTt0u9Q04U.jpg
      KxTt0u9Q04U.jpg
      Размер файла:
      38 КБ
      Просмотров:
      611
    • QcJSthmwLNA.jpg
      QcJSthmwLNA.jpg
      Размер файла:
      33,3 КБ
      Просмотров:
      638
    • 4Ddp0HnSUhw.jpg
      4Ddp0HnSUhw.jpg
      Размер файла:
      32,8 КБ
      Просмотров:
      653
    • sW7-7srHAa8.jpg
      sW7-7srHAa8.jpg
      Размер файла:
      36,6 КБ
      Просмотров:
      632
  23. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    И вот еще что :(

    У нее ко всем ее болячкам добавились глазки, вроде капаем второй день, а гной сегодня к вечеру сильно скопился. И идут выделения из удаленного глазика. :(
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    это плохо..срочно нужно к врачу!!!
     
  25. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Оксана Бурмистрова
    По поводу выделений из зашитого глаза: возможно не все каналы были удалены при удалении глазного яблока у Милагрос. Удаление проводили к клинике Пульс, за критику которой Наталья Грандовская так рьяно высказывалась. Если сегодня Лозовой подтвердит это, то возможно( это лично моё субъективное мнение каналы придется удалить). Еще раз повторю что зашивали в другой клинике!!!!!
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Девчат, ну перестаньте уже мучать ее. Вы дали шанс, она благодарна. Отпустите.
    Смотреть и читать невозможно просто((
     
  27. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Груша с бидонами, а может быть она не хочет. может быть она хочет жить! она же ест и пытается есть сама!
     
  28. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Груша с бидонами, Она не лежит пластом. Она проявляет характер, пытается выбраться из переноски, когда ее везут в клинику. Пытается мыться, лакать еду... Так что она вроде не при смерти.
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Goddess, да она же гниет заживо((
     
  30. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    Груша с бидонами, да бросьте! Если животное не хочет жить то это сразу видно. но эта кошка явно хватается за любую соломинку!!! Ну не повезло с первой операцией на глазик все бывает! Сегодня посмотрит Лозовой и я думаю что он сделает все что можно. Безусловно история этой кошки не для слабонервных...... Одни фото что стоят! Но усыпить тоже не вариант! Надо бороться!
     
Статус темы:
Закрыта.