1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя кошка в положении

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Angel-19, 31.03.04.

  1. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Сбежала из дома- и вот результат-ходит с пузом!
    Причем это второй раз за всю ее 9 летнюю жизнь!Первый раз был 5 месяцев назад- котенок живет с нами, мы его оставили.
    А вот что делать с ЭТИМИ котятами????Их наверно будет 3-ое!:shys:
    Отдавать некому- кому они нужны?! На улице и так полно бездомных кошек и котов!
    Я в :rolleyes: растерянности.
    Она уже себе ищет место- лазиет по шкафам- все закрываем, завязываем от нее.
    Что посоветуете???? Может мне ее нав улицу рожать отправить??? Но это слишком жестоко! Утопить и прочее- Я не смогу!!! Я на такое не способна! В общем не знаю! Помогите!:flag:
     
  2. El_lobo

    El_lobo Гость

    Господа форумчане не поможет ли кто котят потопить... неслабонервные есть??? :) :)
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Объявление дать в газету отдам котят в добрые руки, кто-нибудь и позвонит, или так ходить предлогать.
     
  4. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Маришка
    - Боюсь, что никому они не нужны! Там тысяча таких объявлений! Были бы они там персидские, или еще к-н. ,а то...El_lobo
    - Ужас какой пишешь!
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у меня кошка в очередной раз женится :crazy: Она молодая ешшо, породистая и абы с каким женихом женится не может, точнее я ей не могу позволить. А выезд к породистому жениху денег стоит. 50 уев. Правда, результат должен быть гарантирован, т.е. наличие беременности у кошки. А моя беременеть не собирается, ей так... для удовольствия. Вот и ходит по дому орет, по полу катается, хотцца ей кошарика.
     
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Zazell А мы своего на прокат сдаем, за 1000 р. В нашей породе более не платят. В результате накопленного опыта, кот в клубе стал главным "дефлоратором", или как это у кошек называется :), последний год все кошки попадаются неразвязанные, да еще придурошные какие-то.. Не дают добром. Дома эти свадьбы уже задолбали, с неразвязанной-то за день не всегда управишься, по трое суток приходится бедолаге работать. Потому стали оговаривать работу на выезде.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Владимир

    Т.е. жених к невесте едет? Неееее... Нафиг мне женихи не нужны. Я бы с удовольствием на 3 дня сдала свою кошку в дом к жениху, пущай его хозяева слушают крики природы.

    P.S. Жених сказал привозить харчи и горшок :D
    P.P.S. А в субботу выставка :chih: Как же быть? Это же она там будет всех выставочных котов созывать...
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    [off]кошку жалко[/off] :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405

    Ясный пень. Еще кормить таких, недающих :)
    Мой, кстати, в процессе харчей не просит. Почти все невесты поедают. Зато дома потом сутки отжирается.
    А я на выставку тоже приду, попросили в рекламном классе посидеть, титулов больше ловить не приходится, усе, что можно уже получили.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Владимир

    Дык и моя не жрет. От сырого мяса отказывается!!! Нафига тогда харчи? А-а-а-а, поняла хозяева есть будут :gigi:

    P.S. Выставка в Доме архитектора? Мы первый раз выставляться будем, чего с собой брать надо? Палатка, котелок, провиант на два дня?
     
  11. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Вы вот все о своих кошках, котах, А Мне Чего Делать Со Своей-то????:spy:
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Господа гусары, молчать!!! :D :D :D
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Angel-19 а порода какая? мне персы нужны не экстремальные..
     
  14. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7


    Ну теперь уже поздно думать. Ищи по знакомым кому котят пристроить. А на будущее - я своей кошке укол сделал, обещали, что будет действовать не меньше года, а уже 15 месяцев прошло и пока котов не требует.
     
  15. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Zazell Не, вы конкуренты. :) Мы в краеведческом будем, напротив. Клетку дают обычно, бери подстилку, шторку там, чтоб помягче было и соседей не видать. Горшок обязательно. Жрачку по желанию, часто они не едят там, особенно в првый раз. Стресс. Воды возьми и поильник. Вроде все. Там поглядишь, как народ изощряется, на вашей породе неплохо смотрится золотая цепочка с кулончиком. :) А клетки кто во что горазд укращают.
    Уши погляди, чтоб чистые были, иначе вет. контроль может докопаться, прививки все должны быть, причем отмечены в "техпаспорте".
    Когда показывать понесешь, смотри, чтоб судей не подрала. Она с перепугу может, потом оценку не дадут нормальную по жлобству.
    Потренируйся держать, если какой BEST дадут, позовут тебя с кошкой перед всей толпой встать, надо будет ее красиво продемонстрировать. А они верткие, заразы.. Там есть такой хитрый захват, одной рукой за передние лапы, и палец как бы между ними, второй за задние, под попу поддерживаешь, и так в длину ее вытягиваешь... :) Короче, фиг расскажешь, смотри там как другие держат. Мой в первый раз на Бесте вывернулся и подрал мне куртку.
    И еще. Пользуясь случаем, хочу... :) В общем, представителям Форума открыт бесплатный вход на выставку, которая в Краеведческом. При входе надо будет девочке - билетнице сказать слово "Форум", и из списка выбрать свой ник и указать количетво сопровождающих. Все действо работает в ближайшие субботу - воскресенье с 10 до 17.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Владимир
    Спасибо за советы. А в своей клетке выставляться можно? И где лучше клетку купить?


    Есть ;) На новый год подарили. Кулончик - логотип Шанель. Носит с удовольствием, ни разу не пыталась снять. Ей прям под цвет глаз, они у неё такого абалденного янтарного цвета.


    У неё огромные уши-локаторы, я их чищу каждую неделю, причем ей нравится этот процесс. Когти подрезаю.
     
  17. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Zazell Вообще-то, клетки дают. Не знаю, как у вас в клубе... Со своими никто не ходит. Они все одного стандартного размера, чтоб разнобоя не было. Размер у них стандартный, но цифири не помню. Звякни в клуб, они скажут. Это надо для изготовления подстилки и шторки, чтоб не свисало и дыр не было. :)
    Зайду, погляжу на вас. Ты там будешь в субботу? первые раз - другой очень интересно... Я своего сейчас уже оставляю на день, и сваливаю. Вечером получаю обратно :)
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Владимир

    Точно!!! Спасибо. Мы в первый раз типа, ничего не знаем... :shuffle:


    Приходиииии :bawling: Если нас не выгонять за аморальное поведение или дебошь, значит будем. Мы будем, наверное ;) на желтой коврижке. Нам типа по цвет идет. Баюся я чего-то... :shys:
     
  19. El_lobo

    El_lobo Гость


    Эххх ладно... давай адрес... говори когда и готовь ведро с водой... придется взять это грязное дело на себя :)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    < Когти подрезаю>
    Ты что? С подрезанными когтями могут с выставки выгнать!
     
  21. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Я не знаю, как это дело можно в Волгограде обставить, но в Москве за час стояния в метро - котят разбирают.
    Потерпеть месяц-два малышей можно, а потом - в корзину и на рынок. Или на какое-нибудь популярное место.
    Стыдно?
     
  22. Angel-19

    Angel-19 Гость

    БЕС
    - WOW!Не знала, что такое возможно!!!) Спасибо, ценный советик!
    El_lobo
    - Адрес не жалко)! Только...топить НИКОГО Уже не надо, вроде решили кому отдать- обещали одного забрать(их наверно будет 3)- Всех отдадим:ura:

    Angel-19 добавил [date]1080835166[/date]:
    Freken_Snork
    У нас не Москва, котят так просто не возьмут! У меня была уже такая идея- Отдам котят в добрые руки с ..ВОЗНАГраждением):idea:
     
  23. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Angel-19, не расстраивайся, заберут твоих котят.
    Объяви всем, дай объявление в газету, многим нужны котята, но люди с улицы брать не хотят.
    В прошлое лето у моей кошки 4 было, и всех раздали за 2 месяца.
    А щас у меня щенок на подходе, пока еще не пристроила.......
     
  24. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Кошки - не люди, разве ж это проблема? :)
     
  25. Angel-19

    Angel-19 Гость

    abirvalg
    В этом и проблемка- ей же аборт не сделаешь:shys:
     
  26. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    У меня кошка через каждые полгода рожала и мы всех котят отдавали в добрые руки.Правда иногда приходилось постоять на улице,но всегда кто-нибудь возьмет.А потом мы ей операцию сделали,больно гулящая была:crazy: Кстати кошкам делают аборт.:rev:
     
  27. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    El_lobo

    блин,как так можно о живых существах?тем более таких мягких и пушистых?

    именно.Кошек многие любят