1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    Солия, cпасибо,попробую
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    $hamanka, если каждый, проживающий не по месту прописки, может написать в любой УИК заявления, которые никто не успеет проверить на дублетность, то порядка на выборах не жди: открепительные отдадут таджикам, а купленный голосующий придет на несколько участков. Получается так! Вам нужно жаловаться. Я узнаю, куда и когда лучше.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 14:06 ----------

    $hamanka, идите в ТИК по месту прописки, там обязаны выдать! )
     
  3. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RedCat,

    Я же уже написал, при чем неоднократно - НА ВЫБОРАХ В ГД ГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ ЕР...
    Что не понятного? Не ЗА коммунистов, но ПРОТИВ ЕР...
    Но на выборах Президента голосовать буду за Путина...
    Образно выражаясь, я согласен с "курсом", но не согласен с "командой" - так понятней?

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 14:18 ----------

    RedCat,

    Да на текущий момент ВСЕ и КАЖДЫЙ...
    Даже бабушки сотовые по-старинке вместе с документами в полиэтиленовых пакетах носят))))


    Berman,
    Наверное, потому что кроме элементарных экономических вещей есть еще и что-то другое... где нужно разбираться...
    Но вам-то этого не понять... У вас до сих пор рынок все регулирует)))))))) Вы видете мир в кризисе и все еще утверждаете, что в этом нет политики... чисто рынок... :hah:
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Путин и ЕР - это одно и тоже. ЕР он создавал под себя. Ничем кроме проштамповки и абсолютного одобрямса его решений они не занимаются. Команду он тоже подбирал под себя. Он ей доволен. А она им. Как их можно разделять - непонятно.
     
  6. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Но канал Дождь нам показывает, что не вся команда довольна.
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да что вы! Имя недостойных в студию!
     
  8. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Я так понимаю, друзья и контроллеры тов. Александра Винокурова не очень довольны Темнейшим. Судя по содержанию канала Дождь.
    Не находите, коллега?
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я дождь не смотрю. Кто это ваще? И какую должность он занимает в команде Путина?
     
  10. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Администратор, Вы вообще в курсе, что цензура в Российской Федерации запрещена? Моё сообщение вполне соответствует правилам форума. Еще раз сотрёте - ей-богу накатаю заяву в органы. Нарушение констутиционных прав - за такое по головке не гладят.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=e5MVWoGYTpc&context=C32a33fdADOEgsToPDskKammE8JMSCB6MoLRkRdqfT"]http://www.youtube.com/watch?v=e5MVWoGYTpc&context=C32a33fdADOEgsToPDskKammE8JMSCB6MoLRkRdqfT[/ame]
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Нашисты клепают свои фальшивки, чтоб заранее опорочить все что будет зафиксировано наблюдателями на выборах? :d
     
  12. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    RedCat, я уже написал заяву в прокуратуру. Пусть разбираются, кто автор. О результатах доложу.
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Правильно! Лица есть, паспорт. Все чтоб поймать!
     
  14. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    зато все и про всех знаете.
     
  15. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Но впоследствии этого "трижды проголосовавшего" можно привлечь к ответственности; не знаю, по какой статье - мошенничество или что-то в этом роде, не? :shuffle:

    А по поводу таджиков - голосование разве не по паспорту? :bigeyes:
     
  16. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    А мне кажется что здесь просто наглядно показано то, как легко наклепать "доказательств" что результаты выборов сфальсифицированы. Как раз для девочек 23 и 26 лет из соседней темы у которых своих мозгов нет. По мне так зомбоящик - это сочетание компьютер+монитор+youtube, вывалил дерьмофальшивку и не паришься ни о чем, к ответственности то не привлекут, главное РЕЙТИНГ просмотров высокий!
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    На лозунг "Жириновский! А то будет хуже!" решительно ответим: Путин! А то будет лучше!

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 22:15 ----------

    Кстати кто сомневается о втором туре гляньте тендер:
    http://www.bicotender.ru/tender10643630.html
     
  18. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Модератор, спасибо.

    Первого февраля Доренко сказал, что палатки уже закуплены.
    Сегодня — вот.
     
  19. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    В реальных доказательствах есть номер участка, реальные члены избирательных комиссий и реальные избиратели. А главное - ролик прилагается к заявлению о нарушениях. А без всего вышеперечисленного это просто лажа, сделанная бездарями.
     
  20. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Как вы думаете в скольких процентах роликов которые вывалят после 4-го марта в интернет будет все вами перечисленное? Скольким процентам просмотревших эту "лажу" придет в голову что для того чтоб это было хотя-бы похоже на правду там должна быть как минимум указанная информация?

    Мой вариант ответа на первый вопрос - не более 2%, на второй не более 10%. Это как в том анекдоте:

    Встречаются двое знакомых. Один другому:
    - Помнишь вы с женой на прошлой неделе к нам в гости приходили?
    - Конечно!
    - Так вот после вашего визита мы серебряной ложки не досчитались...
    - Да ты что!!! Да как ты мог о нас такое подумать.... ?!
    - Да ничего, ложку мы потом нашли, НО ОСАДОК НА ДУШЕ ВСЕ-ЖЕ ОСТАЛСЯ!
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Разве мэрия вправе отказать митингу в согласовании, если его лозунг законен? Разве не обязана предоставить место?..
     
  22. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    А вам не кажется странным, почему бывший директор НИИ статистики Госкомстата России Василий Симчера ушёл с должности со словами: «Надоело врать!». ( Рози открывала тему)

    ====================================================================
    Перелопатил большую часть сайтов по статистике...вывод очевиден - циферки от лукавого и разница по одним и тем же позициям в сотни а то тысячи раз. Похоже "кто заказывает музыку тот и танцует" Надо признать, что в основном, вся эта статистика, не соответствует действительности и не отображает истинного положения вещей в стране. Госкомстат, на который вы ссылаетесь, как на последнюю инстанцию, за последние годы, просто превратился информационное болото, выдающее нужные циферки в угоду клану. О чём говорить, если по последней переписи населения, цифры постоянно скачут то вверх то вниз...Чуров отдыхает...
    «Чтобы сохраниться, власть превращает статистику в наглую ложь, а гражданам с ее помощью пытается напялить «розовые очки». Но в истории политические режимы многократно умирали именно от самоотравления пропагандой. Мне не жаль режима. Жаль страну. А для нее лучшее лекарство – правда"

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 23:30 ----------

    Сегодня только прискакал с Краснодарского края. Шел всё время за сотню, засыпал...как "воткнулся" в Волгоградскую область и в город...опупел...за несколько дней дороги превратились в направления с колдобинами на половину колеса...тепереча что то гремит в ходовой, жалко, машина почти новая...была:iq: Похоже, состояние дорог в регионах напрямую зависит от того сколько спёрли наши местные "чудилы" денег выделенных на ремонт дорог...
     
  23. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Предоставить место обязана.
    Предоставить именно это место может отказаться на законных основаниях.
    Разве не может?
    Только палатки были уже первого. Мне одному кажется, что честные выборы никому не нужны?
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RedCat,

    Когда Путин "создавал" ЕР, якобы под себя, там были сааавсем другие люди... Минтимир Шаймиев... Юрий Лужков... Кадыров, но старший...
    ЕР создавалась под вертикаль власти, что бы всех "мечтателей" под одной крышей содержать...
    Тот факт, что сейчас ЕР превратилась в то, во что она превратилась - не заслуга Путина... Это люди на местах стали делать свои "дела" под ее личиной...
    Но путь-то, выбранный в 2000-м, согласитесь, правильный... Бороться надо то не с Путиным... Бороться надо с ЕдРом... Что я и делаю... Но"генеральную линию" я поддерживаю - линия на сильное социальное государство...
    А вам нужен 37-й... Вы, балбесы, о нем мечтаете, думая, что вас не коснется...
    Но чуть копни - и коснется каждого... Кто-то там заплатил, кто-то там связями воспользовался...
    Просто личная неустроенность вами движит... я уверен в этом... или мода... 50\50... Но рацио ни у кого из вас нет...:coolz:
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Исключительно слухи. Во всех источниках, более-менее заслуживающих доверия, это утверждение начинается со слова "Говорят..."
    Пруфы!!! Только не на желтяк и на блоги непонятно кого. Смолина как аргумент не приводить, все его доводы уже разобраны по полочкам и признаны популистским враньем.
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Зачем быть таким наивным... Это полностью его заслуга, т.к. команда неэффективных манагеров - это полностью его выстроенная вертикаль, и все они знают, как уводятся из страны триллионы, и как пилятся деньги, и как уничтожаются заводы...так что не надо из него строить заблудшую овечку.
    Путь тогда и сейчас - это совершенно разные вещи... Тогда надо было остановить ****у на Кавказе и разбой в стране и это первые 4-5 лет. Потом (правильнее одновременно) надо было начинать развивать страну (строить дороги, новые производства, подымать сельское хоз-во), перевооружать страну, поднимать науку и главное изжить коррупцию. Вместо дел мы видим обещания, поиск врагов и вкладывание в мифические проекты (тот же полет на МАРС, нанотехнологии, энергосбережение и др.) когда людям реально жрать нечего.
    Это тут причем? Сталин вроде не в списках? Жириновский в аутсайдерах...
    Так что, хотите еще 12 лет ждать манны небесной... не получиться, т.к. стране целостной осталось быть полтора года, от силы 2. Ливия нам дала пол года форы (они не ожидали такого сопротивления)...
    Сейчас поставить вместо Пу. Диму Билана или Зверева, уверяю вас, ничего не изменится.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и где это сильное социальное государство? и что, за 12 лет нельзя было, в конце концов, сделать дороги?
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Именно это его прямая заслуга. Пора иметь результаты, а не путинги.
     
  29. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Интервью самого Симчеры вас устроит?
    - Там получаются какие-то мистические вещи, потому что численность населения страны, особенно в регионах Северного Кавказа, не сходится с теми цифрами, которые декларировались на протяжении последних десяти лет. У нас в 2002 году было заявлено 145 миллионов человек, на начало 2010 года – 142 миллиона человек, теперь эту цифру надо бы подтвердить. А она не подтверждается. Сначала недосчитались 700 тысяч, потом нашли непереписанных и дописанных 1,7 миллиона человек. По всем международным стандартам через полгода нужно давать предварительные итоги, через год – окончательные. У нас всё запланировано уже на четвертый квартал 2013 года. Где проблема? А национально-государственные субъекты Федерации страшно возражают. Потому что им слишком мало жителей написали – у них ведь финансирование идет на душу населения. Требуют повторной переписи, считают, что их «надули» при подсчете. А федеральному Центру неохота уже платить деньги за «мертвые души» - их, денег, и так мало, и так не хватает… Это подаётся как «уточнение данных», а на самом деле идут торг и переписывание. Приходится всех чеченцев считать по два раза: один раз по месту фактического пребывания, а второй – на территории республики. - Остальным, наверное, обидно: почему им можно, а нам нельзя? Потому что они воевали против федерального Центра? Так и мы можем…
    - Надеюсь, что до этого не доходит, но какая-то возня подковёрная идёт. И госпожа Набиуллина, в подчинении которой находится Роскомстат, этим процессом пытается рулить. А все ссылки на объективные трудности, на низкую квалификацию переписчиков и так далее – не более чем отговорки. Теперь любые результаты переписи не будут соответствовать международным стандартам – вот до чего мы дошли! Хуже, чем в Буркина-Фассо.

    http://nextrus.ru/interes/208-interesno-0022.html полностью здесь...
    ===================================================
    Вы идёте по пути «gore»?…» Если тебе приводят какие-либо факты — скажи, что источник недостоверен (оппозиционен, жёлтяк и т.д.) и требуй истинный «пруф»…
    ….цитата древнекитайских демагогов — «Я думал, ты остроглазый лев, а ты слепая собака. Ибо если бросить камень собаке, она будет глядеть на этот камень. А если бросить камень льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.».
     
  30. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    А кто должен их контролировать и вовремя по ручкам давать ?

    Может и так, но есть большая разница: человек во власти или нет.
    Т.е. если "свои дела" делает тот, кто должен с этим бороться это полная деградация.
     
Статус темы:
Закрыта.