1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна сейчас платная передержка для ротвейлера!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 23.12.11.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    блин, пропустила..а Лозовой не забрал его? жаль.. хоть-бы выкарабкался...
     
  2. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ , лОЗОВОЙ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД СМОЖЕТ ЗАБРАТЬ...ТАК МНЕ СКАЗАЛИ
     
  3. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    С Дорой мы уже на "ты" обнимашки-целовашки)) (но я на чеку всё равно:walk::boxer::nud::lupa: )
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Может, через год будет дом у него :)
     
  5. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    .......так случилось, что Дора стала невольной "виновницей" того что мне пришлось отдать Пьерика на передержку с которой он не вернулся:( , и я хочу что б его смерть была не напрасной....блин...как бы тупо это не звучало но он сам того не подозревая:( уступил место ей....и какой бы нибыл исход результатов анализов...даже если рак подтвердиться усыплять я её не стану, проживёт столько сколько ей отмерено....и если даже ей не найдётся новый хозяин....Она теперь моё напоминание о Пьере, об этой сверх жизнирадостной:sun: собаке которая любила жизнь как никто другой!
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    SPAIK8308, аж до слёз... Держитесь, всё так, как должно быть...
     
  7. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да..(
     
  8. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Ребята, помогите завтра кто-нибудь Зене отвезти Дору на осмотр к врачу в Пульс на торгушке!!! Собака разлизала шов и ей срочно требуется врачебная помощь! У Наташи сегодня случились большие неприятности с машиной, о чем она мне поведала... Она такой человек, что не будет просить помощи, но я считаю, что в такой ситуации ей необходима помощь машиной, т.к. Ветосмотр откладывать нельзя! Когда решаться ее проблемы-не понятно:( если найдуться желающие, свяжитесь, пож-та с Наташей.
     
  9. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Может, в такси согласятся перевезти собаку? Спайк 8308, я вам помогу с деньгами, после 15 февраля.
     
  10. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    попробую, спасибо!
     
  11. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    сняли швы, пришлось стрелять, сама не далась. 500р потрачено на "стрелка" и снятие швов.
     
  12. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    SPAIK8308, т.е. почуяла неладное и в стойку встала...)
     
  13. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    а как ее гистология?
     
  14. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    обещали ответ дать завтра.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 00:49 ----------

    у нас вообще целая история с ней получилась, Саша у меня часа 2-2,5 пробыл пока мы просто сняли швы. Вообщем я сначала отвлекла её, развернув к "стрелку" задом(на свой страх и риск была с ней морда к морде:spider:) , он стрельнул....мы ждём....дома....А ей хоть бы хны...нихочет падать и всё тут (плохо брал наркоз из за того что после последнего наркоза и месяца не прошло) потом вроде как расслабилась, ну я её с дуру ума и потащила в дом напялив на неё намордник, она шла еле еле и я подумала что всё ок....но не тут то было..только мы в дом зашли как она начала кидаться (толи на Сашу толи на меня) и стягивать обоими лапами намордник, причём с такой силой как будто без наркоза, я схватила её сильно как могла и потащила обратно, что б к цепи пристегнуть....а руки то обе у меня заняты, одну отпущу и намордник может снять, вообщем незнаю как но получилось пристегнуть и отскочить в сторону , как только я её отпустила она мигом сняла намордник и на меня попёрла, а в глазах то у неё хрен пойми чё(видит меня она или нет, всё двоиться) короче пронисло. Дальше хуже, пришлось опять её стрелять добавкой, в лопатку.....стрельнули....ждём....проходит время а она на ногах, и намордник снятый на ней висит(, другого намордника нет, наркоза больше нельзя давать и вот стоим и думаем чё делать....сняли намордник палкой, снять то сняли а вот как обратно надеть - вопрос:d, кидается на меня, рычит...собрав волю в кулак полезла одевать, она сопротивлялась на сколько могла....ну вообщем завалили её, срезали швы, обработали. И вот только после всего этого она начала падать конкретно, подействовал препарат. Я её запхала в сарай, закрыла и долго ещё думала как она теперь ко мне отнесётся....Но всё обошлось, с утра опять как родная )) А ещё, всё это время что мы там с ней возились у меня непрерывно звонил телефон, звонили все как будто сговорились....дома тоже стоял шум, орал француз привязанный к батареи, "пел песни" Спайк тоже привязанный к батареи, кашак жрать просил не вовремя:d....говорю же...дурдом "ромашка":eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 00:52 ----------

    после визита ко мне , Саша поехал в кировский к Чао-Чао, по дороге заехав к одним из звонивших мне посмотреть замерзающую дворняжку.
     
  15. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Натали, насчет ротвейлера, ее надо на охрану отдавать ... в дом ее не пристроить, может фото ее нынешнее красивое что бы показать. Характер понятен, будет грызть нарушителей. Так хочется чем то тебе помочь...жаль возможностей мало...я поговорю, есть знакомые через кого узнать насчет охраняемых объектов.
     
  16. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    а я её в семью и не отдам, опасно.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 02:19 ----------

    Спасибо за сочувствие:)
     
  17. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 04:09 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 04:10 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 04:12 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 04:13 ----------

    [​IMG]
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    SPAIK8308,
    а ей не холодно на морозе? мож, ей одежку какуюнить придумать?
     
  19. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    caramel, у нее теплый сарай со спец.лампой и сеном.... а так на улицу она выглядывает по надобности и Зену охранять, если что...:d
     
  20. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Красавица ..))
     
  21. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    похудела очень( видно из-за морозов. НАРОД, КТО МОЖЕТ ПОЖЕРТВОВАТЬ КАКУЮ НИТЬ СТАРУЮ ШУБУ, ПОДСТИЛКУ И Т.П? (сено пока что нет, временно)

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2012 01:44 ----------

    вообщем там не так уж и холодно но учитывая что она квартирная то ей не очень комфортно.
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    SPAIK8308, я могу отдать картона немного, больше ничего нет.
     
  23. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    спасибо, картон тоже пригодиться, у неё там сидушка от дивана но помоему этого мало, нужно ещё что то.
     
  24. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    У меня естьматрас полуторный 1\гречневый, ооочень толстый и большой,он практически новый, но тяжелый 25 кг примерно, его вывезти самим только нужно, муж не может пока, руку сильно повредил. Для такого благого дела с удовольствием отдам, одеялко еще есть детского размера синтепоновое, а и две подушки гречневых...
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    стенка от шкафа 2 штуки, большие, как настил на полы подойдут?
     
  26. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    SPAIK8308, а тот поролон и одеяло, что забрали из будки азиата на передержке? Которые я давала. Вика говорила, что вы с ней забрали их - пригодятся.
     
  27. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Шерсть вон какая блестящая да гладкая. Ничего, придет в норму будет толще ).А гистология еще не известна?
     
  28. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    я чёт и забыла совсем...надо у Вики спросить.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2012 04:21 ----------

    спасибо! где можно забрать?и когда?

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2012 04:23 ----------

    такие вещи думаю в приют пригодятся, у меня для этих целей есть старый ламинат.Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2012 04:23 ----------

    чёт молчат.....завтра сама позвоню, сколько ждать можно......
     
  29. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Забирать можно с Красного, на Юности, дом почти на остановке, если что, сегодня-завтра я дома. Есть у меня еще домик для кошек-трехэтажная штука, внизу будочка и две полки вверх....
     
  30. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Бастет, позвоните мне - договоримся 8=927-539-47-58