1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бровко сняли с поста губернатора

Тема в разделе "Политика", создана пользователем swaw, 30.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ой! А что и новый уже есть? А кто он?
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Забавно.
    Слухи слухами, но даже сейчас никто втут не сказал ничего доброго в отношении первого лица региона, по размерам сравнимого со средней страной в Европе.
    Неужели за ровно два года (назначен 29 декабря 2009 годе) губернаторства Анатолия Григорьевича, он не сделал ничего доброго ?
    Вот ну не верю.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 17:32 ----------
    Опаньки!

    18-30 - по АхтубеТВ гляжу на Анатолия Григорьевича. Поздравляет с Новым Годом. Грит, что год был удачный (в смысле нет смысла плохое вспоминать).
    ГРИТ, ЧТО НЕ СМОТРЯ НА УСПЕХИ, ЕЩЕ "НАМ ВМЕСТЕ МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ"
     
  3. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Инфа из очень проверенных источников))) Лично читал письмо. Ушел по собственному желанию. Сейчас его нет в городе - в командировке он. После праздников уже не выйдет.
    З.Ы. по существу. За 2 года я ничего лично не видел, что он сделал хорошего. Очередной просиживатель.
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да город уже в такой .опе, что есть мэр, что нет - хуже уже не будет. Некуда.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 18:59 ----------

    А чего он сделал? Даже денег на дороги дали - и то ничего сделать не смог.
    Я пару кое-как восстановленных улиц в счёт не принимаю.
    Уж такой позор что всем позорам позор, непонятно почему раньше не ушёл.
     
  5. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    хех. читал....
    а я лично его подписывал...
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Володя?! Ты ли это?!
    :eyes:
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Вчера (после того, как узнал что губера сняли) поднимал тему о достижениях нашего губера за последние два года (которую правда удалили...), но повторю еще раз:
    Волгоградская область оказалась в пятерке худших регионов России по снижению инвестиционной привлекательности по версии рейтингового агентства «Эксперт РА». Общую оптимистическую картину портят показатели управленческого риска. «Это означает, что низкое качество работы администрации региона для инвестора в России гораздо страшнее, чем все прочие неблагоприятные факторы», «...управленческий риск продолжит оставаться главным при инвестировании в России» - говорится в выводах исследования.
    Минрегионразвития поместил Волгоградскую область в хвост рейтинга регионов по эффективности органов исполнительной власти по итогам 2010 года. Но зато наш регион в списке субъектов, отличившихся высокой долей неэффективного расходования бюджетных средств в сфере организации государственного и муниципального управления.
    Росстат опубликовал данные о социально-экономическом положении субъектов страны за 2011 года. Согласно представленным данным Волгоградскую область характеризуют многочисленные провалы по различным отраслям экономики и социальной сферы.За отчетный период в Волгоградской области выявлено свыше 30% убыточных коммерческих организаций. Объем кредиторской задолженности бизнес-структур (без учета малого бизнеса) равен 162 млрд рублей, из которых 13,2 млрд – просроченной. Волгоградская области удерживает лидирующую позицию среди других регионов ЮФО по объему просроченной задолженности по зарплате - 42,4 млн рублей. Всего по округу сумма просрочки равна около 54 млрд.
    По версии Центра стратегических исследований Росгосстраха, Волгоград вошел в пятерку российских городов с самыми худшими дорогами, наряду с Владивостоком, Саратовом, Рязанью и Тулой.
     
  8. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Зови меня Вова, просто Вова. Учусь в ПТУ и хожу в дискотеку. Я знаю три слова, три матерных слова, На этом словарный запас мой исчерпан ....
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    modcomp, ну... в принципе... рейтинги инвестиционной привлекательности вещь достаточно объективная. Деньги любят деньги, стабильность и тишину.
    Громкие разборки, и нестабильность скорее всего отпугнут серьезные инвестиции.
    Если сюда никто не едет с чемоданами, то это о чем-то говорит.


    Мда.. действительно... недо-пэтэушник.
    Вова! Займитесь образованием. Изучите "русский устный" http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3872974&postcount=1477
    Ведь в нем "Слов немного, НУ МОЖЕТ ПЯТОК, но какие из них комбинации!!!" (ц)
     
  10. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Какое счастье, я уехал из этого города. и сделаю все,чтобы не возвращаться!;)
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    письмо куда? и от кого?
     
  12. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    Заявление об уходе по собственному желанию было написано еще 15 декабря, но тогда было принято решение отложить вопрос до мартовских выборов. Сейчас на место Суркова в АП пришел Володин, с которым у АГ очень напряженные отношения из-за РГ, который, в свою очередь, долгое время (сейчас это уже не так) был протеже Володина. Соответственно, вступив в должность, Володин придал решению вопроса о судьбе АГ ускорение. Именно такую версию озвучил мне сегодня один из руководителей ЕР в нашем регионе. Он же утверждает, что УД АВО начиная с понедельника активно ищет квартиру для размещения нового местоблюстителя - Боженова. Все это, конечно, слухи, но вчерашняя ситуация с Меркуловым как бы намекает нам...:shuffle:
     
  13. ЮрВас

    ЮрВас Участник

    273
    0
    Сами пытались 15 лет привлечь инвестиции в Волгоград на очень интересные проекты (имеются медали и грамоты с всевозможных инвестиционных выставок Москвы и Швеции), так местные инвесторы пожимают плечами и говорят, что им неинтересно вкладываться в производство, а с других городов, когда узнавали, что производство должно быть в Волгоградской области, сразу теряли интерес … Так же знакомые, которые занимаются инвестированием и реализацией всевозможных проектов под ключ и построив кучу объектов в Москве, Питере, Калининградской области, Краснодарском крае, когда я их спросил, почему не строят объекты в Волгограде или области … покрутив у виска мне ответили, что у нас в областной администрации столько бездарей на 1 м2, что они не сумасшедшие выкидывать деньги в бездонную трубу…
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Жду появление новой темы на вф "Город без Бровко? Прогнозы?" :)

    Волшебный пояс не помог... :pop:

    [​IMG]
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А может наоборот , помог?;)
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    если сможет не упустить ЧМ то уже будет супер
     
  17. ЮрВас

    ЮрВас Участник

    273
    0
    бог шельму метит... :)
     
  18. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    "Дедушка мороз" сделай ещё, что бы выборы в 2012 году были честными. Максимка 30 лет.
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я очень рад. выпью даже за это.
    жаль что он так долго пробыл и развалил все.
     
  20. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Мой отец работал с Соколовым говорит тот еще роспильщик
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну... 15 лет назад был Шабунин, РДС и Русская Неподвижность.
    Как бы Бровкин отвечает за последние лишь-таки два года.

    Хотя, Ваши слова как-то трудно подвергнуть сомнению.
     
  22. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    А на официальном сайте Бровко уже поздравил всех и с Новым годом, и с Рождеством (кстати, пока официальный портал будет расположен по адресу volganet.ru, ИМХО, нашей области ничего хорошего не светит, ведь "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт")
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в печатной версии АИФ-НП видел ссылки на ВФ как источник заслуживающий доверия :coolz:
     
  24. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Я боюсь ЧМ-18. Будут строить новый стадион и уничтожат мой любимый плавбассейн. Если на его месте и построят новый - то не скоро, и цены в нём станут намноооого выше нынешних :shuffle:
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    звучит, будто пойдет устраиваться в макдональдс
     
  26. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Если что - недалеко Искра. Туда уж вряд ли дотянут стадион. Далековато. Может только Красный Октябрь помешается и снесут, а Искра останется.
     
  27. :hah:

    нда .. а потом еще на губера жалуемся :) видимо губер полностью соответствует томе месту где находится :d

    а ты пробовал выезжать дальше 2 продольной? вообще то это губернатор области а не города волгограда .. если гребень просрал дороги это не значит, что претензии к губеру.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 18:11 ----------

    даже проституируешь ? :hah:
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Вот станет Боженов губером и область попрет........:d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2011 01:44 ----------

    я знаю этого товарища ......заказчик мой давнишний.........даж 1.3 млн баксов для дочки не пожалел ...хороший человек
     
  29. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Не так, я слышал про "ДМ, дай нам нового руководителя страны в 2012, а этих двоих возьми себе в олени"
     
Статус темы:
Закрыта.