1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про смешариков

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем zerkalnaya, 11.12.11.

  1. zerkalnaya

    zerkalnaya Новичок

    11
    0
    Мы всей семьей очень Смешариков любим, собрались на полнометражку вот сходить. Судя по трейлеру, будет что-то очень неожиданное и юморное, достаточно на ролик посмотреть, которым они предпремьерный конкурс анонсируют http://www.youtube.com/watch?v=569BHAbtHss&feature=youtu.be
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    zerkalnaya,
    Я очень рад, что вы всей семьей их любите! Этот "мультфильм" спешол фо такие как вы и создавался)))
     
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Мои соболезнования :gigi:
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ай, спасибо, поржал от души:d
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    +100500!!!
    жесть!
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    у меня младшей 3,5года,-так она этих смешариков может с утра до вечера смотреть.Для детей от 1,5 до 5лет- отличный мультяшка.
    Но как взрослым может нравиться такая мультиахинея,я хз.
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Смешарики, во-первых, слили бренд Китаю, что привело к резкому падению качества.
    А во-вторых, активно продвигают через своих героев ювенальную юстицию. Так что в **** смешариков и их жадных, беспринципных владельцев.
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ДА уж ...представил себе Интим магазин со шмешариками....Под столом.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Хороший мульт! Доброму учит.
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Ребенку какие мультики смотреть?

    Поддерживаю. Разные герои, у каждого свой типаж. Все мультфильмы добрые, насилия нет. Так что с удовольствием смотрим.
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Смешарики - отличный мультсериал.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 10:41 ----------

    Чёт как-то странно звучит. Не видел я многого видимо.
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Vladis11,
    391442.jpg
    brend1999, учил... Лет 5 назад. Им китайский рынок в принципе интереснее российского по объемам, поэтому на качество мультов уже давно забили. А зарабатывают в России на лохах, которые сами сначала детей на товары подсаживают, а потом будут удивляться плакатам, призывающим стучать на родителей.
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Тебя чем то не устраивает плакат?
     
  14. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Мульт учит доброму, а персонажи с плакатиков потом учат на родителей стучать.
    Я вот иногда с мужем ссорюсь, иногда даже кричу на него. Но по-моему это наше внутрисемейное дело, и никаких смешариков из органов это не касается.
    Прямо 37 год, отпускаешь ребенка и боишься. что он сидя на горшке что-то не то ляпнет в садике.
    Я ничего не покупаю детям с брендом смешариков, понятно что все эти печешки - неорганического происхождение, а без мультика проживут как-нибудь. Шиш им, а не мои деньги. :-)
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Чего??? Это как, расшифруйте.
     
  16. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Вы это так говорите, как будто подвиг Павлика Морозова - что-то плохое.

    При тебе твои родители ссорились? Тебе нравилось? Вы с мужем поругались, покричали - а стресс у ребенка. И страдает в первую очередь он.
    Ребенок не имеет права голоса?
    У нас любимое занятие - просить папу и маму персонажей рисовать или из пластилина лепить. Самый любимый - Пин :p
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы в этой индустрии работаете? Как вы качество мультов оцениваете?
     
  18. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    ВФ в своем репертуаре.
    Нормальный мульт, если не впадать в маразм и не начинать ребенку скупать все подряд с их брендом.

    Почему еще не вспомнили телепузиков? А Барбариков? А Барбоскиных? И другие "ужасные" современные мультфильмы и передачи...
    Маразм крепчает.
     
  19. sema34

    sema34 Участник

    111
    0
    Нормальный мульт.
    Уж точно лучше тех которые днем по телеку транслируют,мне смотреть страшно не то что детям.
     
  20. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Я росла в неполной семье, где было одно неоспариваемое мнение. Я до сих пор с трудом могу противоречить своей маме, и то, когда меня с другой стороны продавливает супруг.

    sema, а вы никогда не ссоритесь с женой? а то как сказала одна риэлтер, с которой мой муж имел дело, она бы на моем месте его уже давно убила, а мой супружеский стаж считает достойным суперприза :-)
    Так что я считаю - я исправляю карму неполной семьи, и я открыта для обучения! Как вы вообще выясняете отношения? К какому психотипу вы можете отнести свою супругу и себя? Сколько лет вы в браке? Есть ли у вас дурные привычки? Сколько времени вы проводите с супругой вместе? Как вы общаетесь с вашими родителями?

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 14:13 ----------

    +Кто у вас глава семьи? Кто больше зарабатывает?
     
  21. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Прочитала твой пост... Ну не могу я смеяться)))) Но сползла подстол)))) А ведь эта идея бизнеса, представляю ажиотаж на такие игрушки)))
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Бывает. Я рано стал самостоятельно жить. Поэтому мнение мамы для меня не на первом месте.
     
  23. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    sema, с мамой понятно. Как у вас с женой? :-) Что, вы и на детей никогда не кричите?
     
  24. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Эм... А чем крик помогает лучше донести информацию, чем спокойный разговор?
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ссорятся все, а вот учить стучать на родителей нехорошо. Дети из неблагополучных семей и так у всех на виду. Если ребёнку в семье плохо, об этом в курсе воспитатели и педагоги. В крайних случаях, конечно, надо подключать органы опеки и попечительства, но только в крайних, когда реально грозит ребёнку беда. А ювеналка в том виде, в какам её преподносят и хотят протолкнуть у нас, это же кошмар какой то. Вот мы с женой мясо не едим, значит, у нас ребёнка сразу должны отобрать, как только появится? Я слышал, ювеналы будут приходить с участковым и проверять, есть ли в холодильнике колбаса и конфеты. Это же бред!
     
  26. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Какой ответ вы ждете, написав, эту банальность? Вы мне хотите рассказать. что плохое это плохо, а хорошее - хорошо? Крик ничем не помогает. И вопрос не в том, что орать лучше чем разговаривать. Вопрос про факт. Есть ли родители, которые никогда не кричат на детей или нет? Что есть родители, которые стараются не кричать - это понятно, я в их числе. А есть ли те, которые в своей жизни никогда не кричали на детей?
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Для меня невообразима ситуация, когда мой ребёнок позвонит по телефону доверия и сообщит, что вчера, скажем, я отвесил ему подзатыльник. Это просто что то такое на грани уже добра и зла, как в фильме "Обоснованное сомнение".
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Каждый вопрос достоин отдельной темы.
    В моем детстве "запретными",ну или неодобряемыми были мультики про тома и джери и прочие американские мультфильмы.Дети будут расти на том на чем позволят расти им их родители.Чем больше Вы общаетесь с детьми тем меньше у них времени на все остальное в том числе и смешариков.Ну и наоборот
     
  29. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Ну вот вы меня понимаете. А то я в недоумении, что оказывается это секрет - что люди иногда ссорятся.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 14:40 ----------

    И опять согласна.
    Всё правильно.
     
  30. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ссорятся все. Но орут, как правило, от нехватки аргументов и неспособности спокойным голосом донести то, что не устраивает.