1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужская проституция

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TigerVI, 11.10.11.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Это что? Объявление?
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    NeonKIR, дай мне помечтать хоть на форуме :o
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    хотяяяя... есть у меня такой друг, высокий и язык подвешен, если надо пиши в личку, дам телефон ;)
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    NeonKIR, да не, не надо...У меня есть такой же, свой..[​IMG]
     
  5. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    тебе ж качки нравились :kult:
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Makalis, совершенно верно, а ещё [​IMG] и [​IMG]
     
  7. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Makalis, ее мужчина втут все читает ;) просто скинь смс
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    TigerVI, и читает, и не только... А что за смс? [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20.10.11
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    :d:d:d
     
  10. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Ну вот начал читать так обрадовался - все есть :) А потом как началось как поехало :) Рубашка в клетку - ужасть сразу рынок вспоминается :( бессонница - если адекватно зарабатываешь то некогда выспаться и философия это вообще тема, а мне больше поэзия нравится :d
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Shumi72, романтичная натура?!:shuffle:
     
  12. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Дык куды дерматовенерологу податься:d или в Романтики или Циники :shuffle: К сожалению эта сфера Психологически и Обонятльно сразу закрыта потому Камеди Клаб и спатки :look:
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Shumi72, ничего не поняла. :look:До свидания!
     
  14. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Ну вот и вся Философия :( что-то непонятно - сразу до свидания :shuffle: Правда, еще раз Правда и ничего кроме Правды. как врач с определенной специальностью, для этой сферы не гожусь :( а вот Нравственным Эксзерсизам предпочту крепкий здровый сон. Но если девушка красива умна и у "нее есть" кусочек парного мяса то можно приготовить чудесное блюдо и Уфилостовствовать бутылочку вина и Спатки - на мой взгляд лучше Ницше и Какао ;)
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Shumi72, ничего не поняла, но соглашусь лишь с одним: да, я красива и умна. :look:
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    корону перед сном снимаешь ? :) *Shillen
     
  17. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    ни спит она,бессонниццо жи
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    как правило - те девки которых это тяготит основательно (не раз в месяц после... посиделок с подружками), сами ведут себя так что повстречатся с потенциально пригодным для семейных отношений М становится невозможно.

    У меня например есть знакомая, круг общения которой настолько зафиксирован, что даже если захотеть в него не так то просто попасть. Что уж говорить о личной инициативе в этом направлении.

    Женщины - как мониторы, если ими некоторое время не "пользоваться" - уходят в режим стендбай, а в этом режиме остаються малозаметными в окружающем пространстве.
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    OpenBoy, привет, а что ты думаешь насчёт #1 поста? :look:
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хз, я таким вопросом никогда не сталкивался.
     
  21. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    пусть ему будет приятно...
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    я, конечно, в парнях не такой специалист как ты ;) , но, наверно, где-то и такие есть...

    По теме - спрос рождает предложение.. Раз мужчины по вызову есть - значит, требуются.. Тут кто как может - так и зарабатывает.. Единственно, думю, вряд ли вызывами пользуются девушки/женщины модельной внешности, скорее "за 50 и старше"... Хотя как-то знакомая рассказывала мне, как на девичник вызвали стриптизёра, который в результате поимел секс со всеми - но это, скорее, исключение..
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я в мальчиках не разбираюсь, но такие требования Shillen мало осуществимы точно, идеальных не бывает :p