1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте телефон

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Обормотень, 18.02.04.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Посоветуйте телефон до 3000р. с GPRS. От трубки требуется безглючность GPRS и хороший аккумулятор. Все остальное в принципе не важно
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Обормотень
    Ты новый за такие деньги хочешь? Или б/у?
     
  3. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    Да вообщем-то все равно.
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Если новый, то Ерикссон R520m. Рулез форефа в современном бюджетном секторе.
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Poops

    Новый?:confused: Да не найдешь ты его новый, какой-нибудь rebuild в состоянии нового. Их же ужо не выпускают.
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Sandman
    Их понапроизводили столько, что до сих пор распродать запасы не могут ;) Кстати, в Россию телефон ОФИЦИАЛЬНО не поставляется ;)
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Sandman Могу подсказать где не б/у видел. Не новый (т.к. на складе лежал) но не пользованый.
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Зуб мне не нужен.
    лучше Обормотню подскажи ;)
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Обормотень
    В твоем ценовом диапазоне из новых достойны рассмотрения Eric R520 и Motor 33* (любой из этой серии). Моторка гораздо меньше и симпатичнее, но у эрика есть блютуз и диктофон. Из б/у можешь и побольше выбором помаяться...
     
  10. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    плюс у Эрика есть ещё e-mail client
     
  11. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    У него много чего есть. Хороший телефон. За такие деньги с ТАКИМИ функциями другого не найдешь.
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Самый существенный минус - гробина здоровая. Три раза брал себе и все три раза не выдерживал, расставался... :) Как вариант - примотать изолентой к компу - идеал.
     
  13. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Sense
    Так это же его главный плюс! Чего хорошего в маленьких трубках, которые не нащупать среди ключей в кармане и у которых микрофон не напротив рта, а в районе скулы? Чего хорошего в мелких кнопках, которые надо нажимать спичкой?
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Poops

    Кто же носит трубу в кармане, да еще с ключами? Чехольчик надо хороший иметь или футляр на пояс.

    Да хоть в районе затылка, лишь бы речь передавал. У нормальных труб микрофоном не нужно "в зубах ковырять".

    Ты утрируешь.
     
  15. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Sense

    Я, например. :) Ненавижу чехлы. Садо-мазо какое-то. Кстати, один из признаков провинциала в столицах - телефон в чехле. Менты рассказывали, кто в переходах метро стоят: видим телефон в чехле - надо проверить документы ;)

    ... и при этом ее не искажал. Качество передачи голоса у таких "малышек" таково, что долго догадываешься, это тебе действительно друг позвонил, или кто-то прикалывается, пользуясь его трубой.

    Да нифига. К примеру, очень популярная в широких кругах Моторола C350. Я физически не могу нажать меньше двух кнопок одновременно :( Только если длинным ногтем или спичкой. Ей Богу, современная миниатюризация дошла до такого предела, когда нормально, без напрягов, телефонами могут пользоваться только девочки-подростки.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Сименс с55. Аккамулятора хватает на 5 дней. Плюс легко достать кабель. Тем более что USB подзаряжает заодно.

    Правда он стоит чуть дороже 3000
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Poops

    Бред какой-то... Как вариант: менты те сами провинциалы, причем тупые.
    А ведь есть чехлы, а особенно футляры и по 30, и по 50, и по 100 баксов... Это в разговору о провинциальности... На мой вкус, лучше все-таки футляр на пояс. Так и труба защищена, и во время разговора ничего не мешает, да и покрасоваться можно, если это так важно.

    "Не говорите ерунды!" (с) Я перепробовал уже с более двух сотен моделей сотовых труб, у действительно хороших и неширпотребных труб таких проблем нет.

    С350 - говно редкое. Даже аргументировать не буду. Большее кол-во брака лично мне не попадалось. Нашел с чем сравнить...

    Sense добавил [date]1077567093[/date]:
    RUS

    Новых сейчас уже и не найти, а б/у даже дешевле 3000 стоит. Как вариант, можно взять А55 и перешить...
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Sense Ну почему не найти. Есть еще в продаже. Сам видел
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Где? "Имя, сестра, имя!" (с)
     
  20. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Sense
    Да повсюду.... посмотреть в том же Цуме лень?:confused:
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Причем тут лень? Дело в цене вопроса. Или в ЦУМе уже стали продавать дешевле, чем в той же "Орбите"?
     
  22. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Обормотень Ещё вариант - Ericsson R600. Размерами поменее R520, функционал тоже поменьше, но ГПРС и ВАП есть.
     
  23. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    бывет и в ЦУМе дешевле :D
    С55 - снят с производства, и очень много серости, перед тем как брать я бы проверил его на это...
    а R600 - можно найти по очень доступным уенам
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6

    Лех, ты укурился и гонишь... :) Я сегодня, кстати, после двухнедельного домасидения выехал с женой по магазинам... от некоторых цен просто офигел. Тот же Алик 735 на штуку упал...
    :eek:
     
  25. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Не, не курил.
    Да рынок мягко сказать колбасит.
     
  26. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    556 Алик видел?
     
  27. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    ePatrol

    бывает:)

    посмотрим, как его заколбасит после закрытия каналов "серого" импорта. Ведь реально на 10-15% цены подпрыгнут. И дефицит начнется.
     
  28. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Sandman

    Даже страны развитого капитализма не победили "серяк". А ты на наших взяточников рассчитываешь... :(
    Sense

    Нашел сравнение с очень популярной моделью, у которой размер кнопок невообразимо мал. Хорошо, еще пример: Сонэрик T610/ Идеальный телефон!... если бы не камера и ОЧЕНЬ мелкие кнопки. Из-за этого, кстати, купил себе не его, а Z600. Мое предположение, подтверждает T630? где кнопки значительно увеличили в размерах.

    Давай не путать соленое с белым. Я говорил о чехлах.
     
  29. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    короче бери с 60,стоит уже 3500 (новый) ,у меня такой вообщем доволен!......
     
  30. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Poops

    не я в наших барыг верю, что цены подпрыгнут. а муть впаривать все равно будут :D

    это у 610 маленькие кнопки? ну у тебя и пальцы!:D
    Z600, конечно, поинтереснее на вид чем Т610,
    тем более, что каждый кулик.....;)