1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разблокировать телефон на андроид

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Chukotsky, 11.09.11.

  1. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    Вообщем ситуация такова вчера нашел телефон lg на андроиде! включаю а там стоит код блокировки! пробывал подобрать на угад(популярные комбинации) не получилось ничего! вопрос как можно отключить или обойти его!
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    По-хорошему, отнесите его в полицию, чтобы его вернули несчастному владельцу.

    А если по-теме, то попробуйте стандартный код - нарисуйте букву "Z".
     
  3. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    да телефон во первых дешевый думаю врядли кто обратиться в полицию по поводу его поиска!
    а во вторых не особо доверяю им!
    ну и в третьих код числовой!
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну если не доверяешь, а не корысть говорит в тебе, давай улицу где нашел, без сдачи в полицию узнаем обращался кто или нет :_))
     
  5. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    комсомольская ,3 у амстердама!
    была бы корысть давно в скупку сдал(а там его уже разблокируют), а так оставлю себе для второй симки!
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у-у-у, тогда точно вряд ли :_))
     
  7. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    точную марку в лс скинь, я напишу тебе как сделать фул ресет
     
  8. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    спасибо TOP GAN за помочь! тему можно закрыть(не знаю просто как это делается, потому просьба к модераторам)! пошел осваивать андроид!
     
  9. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    А может ралочить и отдать владельцу, позвонив по какому-нибудь номеру из записной книжки владельца?
    Лично потерял 2 тела...и ни одна падла не вернула. Хотя сам находил и возвращал владельцу. Где справедливость однако?)
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Maliciousray, думаю он сделал хард ресет и там ничего не осталось...
     
  11. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Тогда остается по IMEI найти владельца, но я думаю ТС это вряд ли сделает...хотя...вдруг совесть проснется)