1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неприятная личность на детской площадке

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Sonar, 27.06.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    короче как обычно...вы пришли поумничать...а получилось - диаметрально наоборот.
     
  2. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    бздуны честное слово.;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 20:31 ----------

    Это как раз в Вашем случае. У Вас один бздеш и ничего более...
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну куда уж нам, до вас, чародев-волшебников-видящих, мы чужих мЫШлей читать не умеем, нет такого бонуса, приходится здравым смыслом руководствоваться.
    а мы счас попросим уважаемую публику рассудить.
     
  4. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Да нет, уже убедился.

    Нет. Я за то чтобы упреждать негативные и горькие события. Ибо как в случае, уже упомянутом здесь, можно не успеть спасти ребенка.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ты ничо не знаешь просто о ней, мадам - мегамедиум, кстати, Истинная, вы там кажется видели что пацана с урюпинска скоро найдут, и чо?? или какое оно это скоро??
     
  6. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Дети на глазах у матерей и папаш кормят голубчиков со взрослым парнишкой, ничего криминального в этом нет и бояться нечего.:writer:
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну так любой человек потенциально опасен) за детьми нужно следить при любом раскладе))
     
  8. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Вам какое до этого дело? всему свое время. Ясно?
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    счас разговор ниОчем пойдет.
    теперь знаю новое определение слова СКОРО - всему свое время
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Играть с детьми и кормить птиц - неадекватные действия??? Давно ли?


    Мораль у каждого своя. Нормы - понятие относительное. Негласные правила тоже к делу не пришьешь. Нагота нормальная или нет?

    Да кто говорит про убийство и тем более про чужого? Сколько за сезон случаев когда мужики лезут в Волгу детей спасать и своих сиротами оставляют?

    Дурачки тоже без особого умысла действуют. Они просто не задумываются над этим и не осознают тяжести своих поступков.
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да он уже идет ни о чем)) сам то что предлагаешь?)
     
  12. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    вы от темы не отходите.
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ох уж эти овуляшки и их набыченные мужья с "тригонометрическими прогрессиями" (за это, кстати, отдельное спасибо - я коллекционирую такие мозговыносительные глупости) - вечно понапридумывают себе проблем и давай требовать общественного внимания...
    Видел я этого субъекта пару раз - IMHO, не надо быть специалистом, чтобы понять, что он не здоров психически (видок у него блаженный). Пасется он там, кстати, не первый день. И если бы существовала какая-то реальная угроза, то уже наверняка бы как-то это все проявилось.
    Если не удается его отвадить, то наймите охранника, чтобы дежурил у площадки - стоит это сейчас недорого.
    P.S.: Кстати, видел как он с мамашками разговаривал о чем-то и выглядело общение довольно мило (не как выяснение отношений).
    P.P.S.: Место для выгула детей, вообще говоря, "прекрасное" с позиций постоянного соседства с различными куда более опасными согражданами, к числу которых относятся байкеры, фанаты гуано-тюнинга, дагестанские танцоры, толпы кировских гопников и прочая шелупонь, пасущаяся на Чуйкова.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я в первых сообщениях написал. а вообще если глобально - я за постоянную изоляцию дуриков, это минимум, скажу максимум - обзовете фашистом.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 20:52 ----------

    тссс!! счас зачитаю твой пост за подсказку к вопросу:
    и предам анафеме :_))
     
  15. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Аллилуйя!!!

    + 1
     
  16. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    ...
    у бабушки...

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 22:08 ----------

    оплатите?
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Грань "нормы" очень размыта. И психиатрические диагнозы, при всей неточности диагностики, являются натуральным клеймом. Людей с отклонениями надо не изолировать, а наоборот социализировать. Ибо общение - лучшее лекарство.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вам много с дуриками довелось работать??
     
  19. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    sema, Я имею право, чтобы "некто", не общался с моим детем? Об этом речь? Со слов ТС, "некто" этого не понимает... :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 22:16 ----------

    Судя по всему не разу не видел резко возникшей, ни чем не объяснимой агрессии...
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    навеяло...
    -я имею право??
    -право, вы имеете.
    -так значит я могу...
    -нет не можете.
     
  21. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    О том и речь... :coolz:
     
  22. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Зато грань критических отклонений четко определена в том же УК.
    Извините, но многое переменилось касаемо клеймения и неточности за последние годы.
    Лекарство должно назначаться врачом. Общение со специалистом пойдёт на пользу. Общение с неподготовленным человеком принесёт вред обоим.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 23:13 ----------

    Реальная угроза в том, что если не ведется наблюдение и лечение субъекта, то ломаного гроша за безопасность детей ни кто не даст.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это как??
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    должна быть тоже врачом
     
  25. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    А по-точней? Это где такая? Не припомню :look:
     
  26. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Читай тему полностью, если не тролль. Я не собираюсь каждому лично отвечать на один и тот же вопрос.

    Мора́ль (лат. moralis — касающийся нравов) — один из основных способов нормативной регуляции действий человека в обществе; особая форма общественного сознания и вид общественных отношений.(с)

    sema Вопрос:у тебя свои дети есть?
     
  27. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    А, ну тогда позиция понятна. Сидите себе, спокойненько, социализируетесь, не будем мешать...
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я не понимаю, неужели есть действительно люди, которые считают, что это нормально когда:

    Человек лет 20 прпактически каждый день приходит на детскую площадку играть с детьми даже после того, как родители ему неоднократно сказали, что не хотят его видеть рядом со своими детьми и адже физически угрожали, и насколько я понял угрозы в реальность превращали?

    Это точно ненормально. А вот, что более чем нормально, так это то, что родители не хотят видеть рядом со своими детьми ненормального человека.

    А лучшим решением проблемы я считаю вариант, Который предложил nosferatos с мелким хулиганством. Вызывать и договариваться(либо через знакомых, либо просто доставанием с постоянными вызывами и официальными заявлениями) с милицией, чтобы они ему приписали это мелкое хулиганство и на 15 суток.
     
  29. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А я должен?
    Это всего лишь ваши домыслы. Слава Б-гу, времена карательной психиатрии уже закончились, и освидетельствование, а так же лечение подобных больных возможны только с их личного согласия или по решению суда.
    Если родители хотят избавить своих детей от различных опасных случайностей, то они могут подобрать хороший детский сад, нормальное место для прогулок и вообще защититься любым незапрещенным способом.

    Мне понятны причины беспокойства, но:
    (1) этот деятель не совершает ничего противозаконного;
    (2) никто не мешает матерям/отцам/бабушкам etc. следить за своими детьми во время прогулки;
    (3) странно, что никого не беспокоят другие, гораздо более вероятные в данном месте риски.
     
  30. bird

    bird Участник

    403
    0
    на пересечении улиц ленина и чуйкова