1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кузьмина против Гепфнера

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Самовар, 06.05.11.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Режиссер-то кто? :shuffle:
     
  2. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Я не понял. Татьяна реально считает цо - "культурно-благородной" ?
     
  3. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    По слухам - и.о. директора ЦО назначен Немна (за правильность написания фамилии не ручаюсь), бывший замом ВЛФ. Также по слухам, худрук и главный дирижёр ЦО Стачинский уволен с поста худрука. И.о худрука назначен Черепанов...
    Ой, что бу-у-дет! :frustrate
     
  4. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Клаааасс! Мне тут сообщили, что в директора метит одна солистка ЦО, заслуженная артистка. :vcrazy::vcrazy::vcrazy:
     
  5. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    А ну как укрупнят музыкальные горизонты Волгограда слиянием Музтеатра и ЦО? Я и такую версию слыхал, благо прецеденты были. Вот будет ****а местного значения за руководительские кресла!
    Бориску?! На царство?!! (с):wow:
     
  6. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    так, вроде, этот вопрос уже решённый?

    пока на И.О. :) А он - Борис? :shuffle:
     
  7. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Да. Борис Васильевич.:writer:
     
  8. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Музкомедь - больше жива, чем мертва. С ЦыО не сравнишь. Ежели сольют (в смысле, объединят), какой смысел сейчас утверждать "нового директора" в оперном флагмане региона? Пока карманЫ и лидеры во властях были разных лагерей, эту жвачку жевали без аппетиту. А сейчаз, что мешает слить труппы с последующим выносом тел и рвануть в светлое будущее? Кто там, в Комеди рулит? Димко? Хай рулит. Это вам не весёлые шалуны, которые при лужке и знакомом поле гуляли....;)
     
  9. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    Последние вести с .... Директором ЦО назначен какой-то завхоз Гепфнера, бывший военный... (Васин, что ли? :d) Более точно не знаю, как всегда, всё - по слухам...:)
     
  10. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    не, не Васин, бывший завхоз филармонии... Фамилию не запомнил, на Б... начинается. Каждому театру - по завхозу!!! Осталось худруком поставить уборщицу из ДПП...
     
  11. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    а почему нет? завхоз заведует хозяйством, директор театра аналогично. творческой личностью должен быть худрук. а директор как раз иметь опыт хозяйствования.
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Совершенно верно :)
     
  13. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    не знаю, но как то не так всё... :)
     
    Последнее редактирование: 07.06.11
  14. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Stacy, вы не поверите, но театральный менеджмент несколько отличается от управления хозяйством, ну, скажем, автобазы. Чесслово. Театральный директор должен быть не только завхозом.
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Stacy, на театроведческом факультете в Санкт-Петербургской гос. академии театральных искусств, который я заканчивала, было 2 отделения: История, теория и критика (завлиты, критики, журналисты, писатели, историки) и Экономика, организация и планирование (администраторы, директора). Заметьте, это не худруки даже, это театроведы. И это еще без опыта работы по специальности. Как-то я заглянула раз в лекции "экономиста" - это был темный лес, я поняла, что закончить это отделение мне было бы труднее.


    sovetnik, самоуверенный дилетантизм и всезнайство, которые не встречают достойного и жесткого ответа.
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Это я про sovetnik.
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    до этой должности он руководил Пентагоном (дом офицеров), так что вполне по профилю
     
  18. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    бум надеяться :)
     
  19. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Оставь надежду, всяк сюда входящий. :hah:
     
  20. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    я никуда не вхожу, поэтому надежду не оставлю! :hah:
     
  21. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Это я про пентагоновца. :)
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Катер Пиллер, как-то слабо она жжет - высосанные из пальца претензии, явная озлобленность, вычурный стиль... все это в совокупности создает стойкое ощущение заказухи, которую пишет какая-то старая бабка в бархатном чепце.
     
  23. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Как умеет, так и жжет.
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Катер Пиллер, лучше уж никак не жечь, чем так непрофессионально.
     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Анна Желудь. «Учреждение культуры». Металл, сварка.
    [​IMG]
    Неплохая бизнес-идея для театров, которые не в состоянии заменить протёртые до дыр сиденья, аргументируя, что иначе выветрится незримая аура. Так вот, следует оставить только металлические каркасы кресел, а деревянные стульчаки для них – продавать в гардеробе вместе с биноклями.©
     
    Последнее редактирование: 17.08.11
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Да, отчитаться на 5 лет вперед о патриотических спектаклях - это круто! Или я что-то не поняла и просто надо было что-то губернатору показать?
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Рози, надо показать
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Пятилетка патриотического воспитания, ясно. А что, если не финансируют? Написал с три короба, потом сослался на отсутствие денег... Так нельзя?
     
  29. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0