1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что же делать когда вот так

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Злобный енот, 12.05.11.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    То есть как бы - недокручивает, недостаточно крутит? ?)
    Может она сама неохотно вертится, ленивая например..?)
     
  2. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Что делают с чемоданом без ручки, когда его нести тяжело, а выбросить жалко и новый покупать неохота?
     
  3. Злобный енот

    Злобный енот Читатель

    61
    0
    он поделился со мной я не смог ему ничего посоветовать... он мой брат:)
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Злобный енот, судя по твоему каменту , я в точку попал

    Это природой заложено, пока "тикают часики", женщины выглядят более привлекательно, как только родит - вся энергия на ребенка тратится - мы на второй план.. Вот ему с первой женщиной ,и ей подобными, не интересно..
    думаю, что никто не смог бы ему ничего посоветовать.. да и в 34 надоть верхней головой уметь пользоваться.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне кажется, единственный возможный совет в такой ситуации - это правду говорить. Хотя это и больно может быть, и потери гарантированы. Зато избавляет от многих последствий, иллюзий и даёт свободу выбора двум людям. Пока же один пользуется, вторая надеется.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    правду говорить легко и приятно
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Типа, на амбразуру поскользнуться? :d
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, как минимум, не будут мучить приступы гемикрании)))
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    пару вопросов.
    1) для чего заводил отношения?
    2) что говорил при первых отношения?
    если ничего не обещал - то проблем не вижу. здесь на лицо обычный перепихон.
    то что девушка хочет детей - ничего не значит. если он конечно не обещал семьи и кучу совместных детишек.
    а вот если он наездил ей по ущам про счастливое будущее для них - то полюбому казел и надо с ним расходиться.
    короче не хватает данных по делу. так что слушание откладывается до получения фактов. а то тут можно такое развить что и одного и другого под растрел нужно )))
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    даже если так, то почему не видишь проблем? Проблема есть - девушка человека любит и хочет нормально семьи вне завимимости кто чего кому обещал или договаривался. Он же не хочет. Налицо - конфликт интересов и либо общее решение будет найдено, либо нет. По описанию скорее всего нет и пара развалится.
    лениво. Опять надо начинать, развивать и заканчивать. Чем старше становишься - тем этот процесс менее интересен.
     
  11. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Есть такая знакомая пара. Тоже долго встречались, потом девушка квартиру купила и вопрос стал ребром –съезжаемся, свадьба, дети. И тут у парня началось –это не любовь, просто удобно, может для меня лучше и не иметь постоянных отношений, а всю жизнь прибывать в состоянии влюбленности к разным девушкам. Ну расстались они на какое то время. За это время парень понял что он не такой уж и апполон и кроме нее он никому и не нужен. На его счастье парня обратно приняли, хотя мы все ей советовали его слать на все 4 стороны. Сейчас живут вместе и детишек растят.
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    самое тупое что бабы могут сделать-влезть в чужие отношения.
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    хотелки не в счет !!!!

    я вот тоже пытаюсь любить нашу страну и хочу семью кормить, дома строить..... так скажем социальный достаток иметь. НО государство поставило так что не воруя, без взяток, и не уклоняясь от налогов, или работая на гос службе(оф. з\п) тяжело прожить.
    А ведь я хочу, а ведь я надеюсь!!!
    Но это другая тема.....
    Так что забываем про свои хотелки.!!!
     
  14. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    нас там поровну было, если вас так пол интересует. А самые активные советчики всегда мужчины - уж они то всегда точно знают как жить нужно правильно. А пост был как раз к тому, что не нужно вообще советовать ничего, там не известно как жизнь сложится. Лучший выход "поработать" жилеткой в такой ситуации.
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    или растрезвонить подругам какой хреновый МЧ, а потом вроде и хочет, но перед подругами то неудобно ;)
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    +1. Действительно-проблем никаких. Или как писалось ниже расставшись снова сбегутся. И че за фигня:"потом будет рыдать" или "часы тикают"-если он не хочет на ней жениться и детей а хочет просто сексом с одним и тем же человеком заниматься-значит не надо жениться.
    А если она хочет замуж и детей а не быть с ним-значит их цели и пожелания не совпадают.
    И не надо никогда цели и пожелания других людей принимать за свои.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    офф: тяжело осознавать, что 10 лет читаешь на форуме об одном и том же: любит-не любит-плюнет-поцелует-к сердцу прижмет - нах пошлет :kos:
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)Почему тяжело? 10 лет не срок об этом человечество трет со времен возможности выражения мысли жестами звуками и.т.п.

    Стабильность-это хорошо.:d
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    двоякая ситуация:),он разведён есть ребёнок(насмотрелся на семейную жизнь) ,-она в самом возрасте когда определяться и рожать надо.(А все эти люблю не люблю,- детский лепет):).
    Ему наверное боязно заводить новую семью,с серьёзными отношениями.
    -Ибо золотое правило ни кто не отменял,-что Новая девушка(женщина,жена),"другая,интересная",-ровно пол года- отсилы год,После-же данного срока,может "выносить мозг",гораздо интенсивнее,чем та-- которая до нё была,и от которой пришлось уйти(а если она станет матерью,так там вообще не предсказуемый фонтан может открыться),-вот он по этому и мямлит.
     
  20. bird

    bird Участник

    403
    0
    волков бояться - в лес не ходить (н.м.)
     
  21. Злобный енот

    Злобный енот Читатель

    61
    0
    вот это да я ему показал он офигел от количества взглядов :)))) но есть говорит и конструктивные видать кто то это уже проходил или у кого то возраст больше совершелетнего что удивительно говорит ожидал от девчат что то более существенное .....
    говорю ему сам общайся пиши он: мне это не интересно (но заглядывает через плечо:))
    а на самом деле я думаю что он циничный и довольно битый жизнью человек живет рядом я просто знаю, я говорю- ты просто лентяй в отношениях с женщинами ты выбираешь пассивную сторону ты общаешься с теми кто тебя любит (это действительно так) говорю тебе нужно полюбить самому ....
    он-я не могу такую найти
    я- ты должен разбить свою ленивоциничную непрошибаемость и смотреть на людей проще быть с ними активней как то что ли
    он-у меня карьера мне некогда я пользуюсь тем что есть
    ну не балбес ли.... (в сердцах брат все таки)
    а девочке тоже хорошо с ним она иногда пользуеться им (он позволяет) поэтому и долго так вместе но насчет семьи да ее это поджимает вот и кружит вокруг него хотя девчонка вроде неплохая не тупая миленькая мозг выносит посредственно пока....
    что сказать ему люди как убедить.......
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    в чем?
    у каждого свои приоритеты
     
  23. Злобный енот

    Злобный енот Читатель

    61
    0
    в том что надо принять решение:)
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    потом после свадьбы половину может вынести!!! проходили..... :drinkb:

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 21:55 ----------

    без штампа и кольца и бэби в данный момент она кроме как мозг вынести ничего не может :kos:
     
  25. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    ну видимо он и не хочет решения принимать.. ему пока и так неплохо.. видимо не сильно пока мозг выносит... А так да, конечно, на мой взгляд он просто использует ее.. ему удобно... Ей уже нет.. Поэтому если он ее уважает, хоть и не любит, посоветовала бы все же поговорить откровенно - мол, все, понимаю, что не люблю, а тебе семья нужна.. пусть знает что 100% все это временно... и сама тогда решение принимает, быть с ним пока не встретит человека, с кем семью создаст (все-таки хотя бы просто секс на время "ожидания";) ) или расстается и пускается в активные поиски... Просто чтобы у нее не было надежды.. А то так можно долго ждать.. А по поводу "залетит" - тут писали - ну если умная, то зачем залетать от человека, который прямо говорит, что не любит? :coolz:
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и пусть живет, как хочет.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    во .. вот мне бы подошло...
     
  28. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Были бы девушкой 25 лет, возможно, судили бы иначе...
    А в данном случае она еще и любит.. Так что все сложнее..
    В любом случае считаю, что с ней нужно откровенно поговорить.. а девушке включить мозг, а не только чувства и эмоции
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в 25 лет пора бы уже думать головой. все-таки, не 15

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 22:36 ----------

    сразу видно, что у человека жена форум не читает :d
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    так и Вы были бы мужчиной "около сорока",
    Собссна я в тему то и влез, никак не могу понять, где таких находят
    , чтоб можно было лапшу на уши годами вешать.. мне думается и пару месяцев достаточно, чтоб все точки над ху поставить, определить направления..

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 22:47 ----------

    знает, что особо я никуда не собираюсь, детей не брошу.. зачем форум читать