1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"День Стольника"

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Наталья Гурова, 05.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    мы с мужем присоединяемся, на днях перечислим на яндекс:)
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Всем привет! сейчас в Кошельке 1092 рубля. девушка с ником lenalenk пополнила сегодня и вчера наш счет сначала на 92,потом ещё на 450 рублей. Респект!

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 23:52 ----------

    будем рады!
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    vanda, получили от Вас платеж на сумму 194 рубля. Спасибо за участие! 1286 рублей-баланс кошелька.
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    кто-то вчера пополнил кошелёк ещё на 288 рублей. СОЗНАВАЙТЕСЬ!:d
    состояние счета 1573 рубля :cheer::cheer::cheer:
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    состояние счётапо прежнему 1573 рубля. хочу сказать,что мне сегодня руководитель Волгоградскогоклуба кошек "Менуэт" Потокина Лариса Григорьевна пожертвовала на благие дела 500 рублей и мешок корма кэт чау пуриновский! хочу сказать ей спасибо!! так что наш баланс пополнен!!!:d:d:d
     
  6. Менуэт

    Менуэт Новичок

    1
    0
    Ребята, вы на самом деле большие молодцы:)
    Я всегда готова помочь, обращайтесь.
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Менуэт, спасибо, Лариса Григорьевна! мы никогда не откажемся и не откажем (тоже помочь)!!:d
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Спасибо тем,кто не забыл-у нас опять день стольника! кто-то пополнил кошелёк на 276 рублей. 1849 рублей-состояние яндекс-кошелька плюс мои 200 наличными;)
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сегодня счет пополнен неизвестным ещё на 300 рублей!!! итого 2149 плюс наличными 400:shuffle:
     
  10. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    дайте инструкцию,как кинуть денег на счет))пасибо!)
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    также,как на телефон кладёте через терминал.также и на Яндекс-Кошелек.В тех-же самых терминалах. вводите номер кошелька (см. выше), вносите купюру и жмёте Оплатить.
     
  12. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    О.к...Пасибо..
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    поступление на ЯК 184 рубля:d
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    У меня вопрос.
    Деньги ЯК - они только на кошачьи проблемы будут использоваться?
    И на конкретно какие проблемы эти деньги собираются? К примеру, на оплату передержки, только на ветеринарные консультации или на что?
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    delicious,
    почему же только на кошачьи? на все срочные вопросы, связанные с животными,которые попали в беду.
     
  16. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    caramel, это радует, спасибо)
    Меня просто интересует вот что: в разделе "Птичий рынок" тема про щенка, которого со дня на день выставят на улицу, если не найдут хозяев. Или же нужна передержка. Или, я так понимаю, деньги на нее. В этом случае деньги ЯК не используются?
    Или вот еще. Тема "Щенки ищут дом". Парень сам выхаживал семерых(!) щенков. Это тоже не вариант, когда на деньги ЯК можно было бы купить корм?
    Просто хочу понять.
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я не думаю,что деньги с ЯК должны идти на оплату передержки.так как это не решает судьбу животного и никакой поддержки в этом нет. стоит передержка 250 рублей-сутки. денег хватит на 10 дней. дальше что? если вы дадите мне гарантию,что через 10 дней вы этого щенка заберёте-да. тогда я за. а вот если мне через 10 дней придётся открыть ему ворота клиники и пинком под зад отправить на вольные хлеба-тогда смысла когда это случится-СЕЙЧАС или через 10 дней я не вижу разницы. деньги собираются в основном на срочное лечение животных,попавших в беду, и ТОЛЬКО на бездомных животных.
    У Чары была ситуация срочная,у кота на привязи в подъезде которого Лена нашла тоже срочная,кот был при смерти.. Мы оплатили его лекарства на первое время,приём у врача из денег,которые остались неиспользованными с Чариной истории (спасибо ещё Юля деньгами помогла и не раз).
    я считаю, что НЗ должно быть всегда.если вы предлагаете потратить эти деньги на передержку-лично я ПРОТИВ, так как передержка проблемы не решит.
    и ещё...если-бы тут в теме каждый месяц был ажиотаж,хотя-бы регулярные поступления,мы могли-бы потратить их и на передержку, и на корм щенкам и ещё на кучу всего, но я ажиотажа не вижу и как-то она вообще подзаглохла последнее время.
    эти деньги предлагались тому,кто нашел переломаных борзых, ещё пару случаев было,но люди отказались и справились своими силами за что им спасибо. В начале темы говорилось о том,что деньги будут тратится если большинство из участников темы так решит. И вот теперь если участники темы решат,что щенку нужна передержка и стоит из этих денег её оплатить-я обналичу деньги. РЕШАЙТЕ!
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Я за такой вариант- если общество защиты животных возьмет щена на передержку- оплатить его кормежку и лечение.
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    caramel, я ЗА такой вариант...только ты поясни КАКОЕ общество, что это не Покровитель.. и что передержка подразумевается бесплатная.
     
  20. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Конечно. Увы, это совершенно незначительные суммы, к сожалению, а раз так, то их надо использовать, по моему мнению, в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО экстремальных ситуациях. Случай с Чарой - наиболее убедительный.
     
    Последнее редактирование: 05.12.10
  21. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Наталья Гурова,
    caramel,
    да, если бы передержка была бесплатной, то я тоже за то, чтобы оплатить хоть сколько-нибудь корма.
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да не вопрос..не сколько нибудь, а дадим нормально корма,.найдите бесплатную передержку сначала.
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    поступление на ЯК 191 рубль. в два этапа. сначала 91, потом сто...примерно-так. Карамель добавляет 100, от меня 100..итого скажу вечером.
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    поступление сегодня 180 рублей.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2010 23:39 ----------

    итого 3804 рубля общий счёт вместе с наличными поступлениями...
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ЯК+200 рублей..;)

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2010 21:39 ----------

    народ,отписывайтесь кто сколько положил, а то капают на ЯК а не знаем от кого...
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ЯК+178 руб..плюс 400 передали на выставке наличными БУРУНДУК и РОЗОВАЯ КОФТА ;)
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Наталья Гурова, в любом случае будут анонимные платежи)) и пусть их будет побольше.
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    KeyB, поддерживаю) Зачем отписываться?) Получается - и хорошо.
     
  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    остаток ЯК на сегодня 178 рублей. 4400 сегодня были переданы на щенка со сломанной челюстью Ольге. у которой была на передержке Чара.
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ЯК+89 рублей;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2010 09:50 ----------

    ЯК+196 руб
     
Статус темы:
Закрыта.