1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Довел до дома...блин...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем cole, 25.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Человек сОздал тему на эмоциях и на алкоголе . Чё вы его о(б)суждаете ? Вы бы смогли довести
    ?
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Рersona, да я же еще раз говорю - мне не надо спасибо, но мне показалось что мать подумала что это я еще и виноват.

    Aniri, нет, знаете, я написал причину сбора и выпивания. Мне кажется что если бы я написал - сидели - выпивали, вы бы написали - о, алкоголик или что нить в этом роде, вам же лишь бы до чего нибудь доцепится.


    алекс55555, ну да - я вчера писал тему под алкоголем ) согласен. Этим лишь бы доцепится до чего нибудь. Просто на самом деле для меня вчера было непонятно немного (да и сегодня) - благодарны мне или наоборот считают что еще и я виноват ) вот для этого и была создана тема.
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    По моему раньше песТня была -ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ дела ! ( и какие-то там были слова , что неНАДО этим кичиться ....).

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 13:07 ----------

    :hah::hah::hah:
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    у Ильфа-Петрова где-то описывался настенный лозунг:
    "Сделал доброе дело - и уходи."

    Кратко, емко, не допускает разночтений..

    так-то..
     
  5. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Мой отец всегда говорил: "Делай добро и бросай его в воду" (Ереванфильм)
     
  6. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    ну, пираньи на форуме, это вообще заслуживает отдельной Темы:d
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вот сегодня на столбе видел объявление
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    в маке жрать опасно для жизни
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Если заходишь и берёшь без " блата " :shuffle: Это- Рассея :d
     
  10. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    как же так? и ни слова об оборотнях в погонах??? лежит, понимаешь, деваха вся в крови в драбадан, да ещё по своей воле? ужас, что творится. тут по-любому оборотни в погонах виноваты, или Путин, или Медведев. Или они всем скопом сразу.

    Но, *****, никогда рядовой олух не признает, что это он *******, а не окружающие. :writer:
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    rezook,
    о себе ?
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Знаю, но вот захотелось раз в полгода съесть мак. ))

    ну что вы идиот я догадывался, теперь уверен окончательно )))
    Я лишь написал факты.


    алекс55555,
    я тоже его не понял )))
     
  13. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    Автору за поступок +5, за создание темы неуд... Вы помогали для чего? чтоб ничего не случилось, так? Вы же не думали о том как вам спасибо скажут, а о том, что если щас реально вы не поможете, то хз чо будет дальше с ней. Ну вот и всё. Вы помогли-с девушкой всё нормально, а могло быть и нед(( Так что не парьтесь-это я вам как врач говорю)))) :)
     
  14. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    cole, зарплату-то теперь выдавать сможете и просматривать резюме соискателей? а то случаи разные бывают, так и всё человечество возненавидеть можно.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Мифка Gammi, о, как много завистников.



    Brodia}I{nik, да блин, я не совсем про то, что спасибо не сказали. Писал же тоже в веселом состоянии. Я про то, что она не сказала спасибо - возможно потому, что подумала что виноват в напивании я, и просто доставил ее домой. Вот о чем я. )

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 17:56 ----------

    Мифка Gammi, вот попрошу вас, объясните мне пожалуйста, причем здесь, в этой теме вы упомянули про
    У вас просто словестный понос? Если да - закройте тогда рот, а то несет... Как бесят вот такие интернет-за""оты, которые пишут только ради того, что бы что то написать. Интерестно что вы в жизни из себя представляете? Крокодильша небось?
     
  16. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    :spider:
     
  17. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    cole, нет, ну зачем же Вы так. я просто вспомнил Ницше, Вы ведь конечно знаете легенды о его жизни? да знаете конечно, зачем спрашиваю, даже не понимаю. помните, как это.. а! вот: "...на туринской площади Ницше увидел лошадь, которую нахлестывал кучер, обнял ее и в слезах упал без чувств, после чего разум его помрачился." Великий человек был.
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Вильгельмина, во, опять возрастное бабье налетело.
    Мне пофиг - флудите, флудите - я уже попросил закрыть тему ))) ответы для себя от адекватных людей я получил.
     
  19. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    хех, такие темы надо не на форуме создавать, а как миниму обсуждать за бутылочкой другой в хорошей компании, как максимум обращацца к психологу, а лучше совместить приятное с полезным-только так возможна скорейшая реабилитация;) хотите рецепт/направление выпишу:) просто пока сами не осознаете, что фигня это всё-толку не будет
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    спасибо, пока не надо ))))

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 18:10 ----------

    тоесть обсудить это с психологом за бутылочкой другой? )))
     
  21. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    красавица!!! :gigi:
     
  22. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    ну да))) человек же может быть хорошим психологом и без диплома))) например, друг
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Прочитала только начало.


    cole, тебе непременно нужно "спасибо"? А так непонятно, если человек тебе признателен или наоборот? Я без подкола спрашиваю, на самом деле интересно.
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Brodia}I{nik, согласен!

    Солия, привет. В общем зря ты прочитала только начало. Я о том, что мне не нужно спасибо, а про то, что человек не сказал спасибо, один из вариантов почему он это сделал, то мог подумать что виноват в произошедшем я. Мне вот вчера было непонятно благодарен человек или нет, честно.
     
  25. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    и что???? Тебе-то что от этого?
     
  26. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    шикааарно (с) эрик картман
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Вильгельмина, незнаю, честно. Просто как то неприятно.
     
  28. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    по моему в теме все понятно, просто форумцы как всегда любят тему в сторону увести, автор молодец, спасибо он не требует, и понятно что тему создал, т.к. переживал-раз спасибо не сказали, то посчитали его виноватым, это любому бы человеку не понравилось, вот и вся причина создания темы
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    kort, вот, вот правильно на все 100% что я и имел ввиду изначально )) спасибо! )
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    cole, не переживай, ты сделал все правильно, а что подумают - их сложности. Не думаешь же, что лучше было оставить ее там, но зато о тебе никто ничего плохого не подумал?
    + теперь знаешь, к чему приводит создание тем после пива)))
     
Статус темы:
Закрыта.