1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2010 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pshark, 06.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Для удержания клиентов и постоянных предоплат ;)
     
  2. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Так я уже и так активировал) Но если скорость допустим изначально будет 10 мегабит и выше , плюс ,кто знает, ещё активирует и бонус - будет просто супер !:):shuffle:
     
  3. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Pashtet, так ведь...достаточно взять обещанный платеж 30-31 числа)и всё будет в порядке.

    Forcestrat, я вас понял, информацию до руководства донесу, посмотрим что из этого может получиться.
     
  4. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    bitnik,
    Господа, подскажите, пожалуйста. Хочу поменять провайдера. Имеется Дизель от ЮТК, но там скорость отдачи с улучшением тарифа уже не поднимается (линия не тянет). Интернет нужен в основном для трекеров: Кинозал и Рутрекер. т.е. аплоад очень важен.
    В моем доме проведен ДОм.ру и Коламбия. в Дом.ру интересен тариф Токио за 790 р., т.к. отдача пишут, что 5. В Коламбии тариф за 800 руб, после 3-го месяца от меня 2.3 мБ/с.
    К чему лучше подключиться? Почитал последнюю страницу этого форума и понял что скорость зна Дом.ру за какой то бонус можно поднять.Так ли это? где нае...лово?
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    поразительно, но его нет )
     
  6. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    По поводу тарифа "Токио" (ИМХО, на своем опыте) - торенты режут (или глючат, хз), так что лучше "Сочи"+ бонус Х2, я на него вернулся, по крайней мере 6 мбит в обе стороны без нае..лова;)
    хотя с 20 до 23 часов ежедневно интернет еле "ползает", но все остальное время все "летает":)
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    особо не замечал
     
  8. rush

    rush Новичок

    27
    7
    Сегодня весь день ежеминутные обрывы на Библиотечной 7. Это работы или что?
     
  9. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    везет:)
    об этом достаточно написано тут http://forum.volgodom.ru/index.php?showtopic=60667 и в сопутствующих темах, в любом случае на Токио не вернусь, платить 800 руб за те глюки что были у меня не хочу
     
  10. LOST

    LOST Участник

    296
    0
    Вот уже третий день подряд в торрент-клиенте
    http://retracker.local/announce >> подключение не установленно т.к конечный комп отверг запрос на подключение. На всех раздачах и закачках на рутрекер.орг (торрентс.ру), а их более 20 шт.
    А до этого звонили из Дом.ру и интересовались, настроил-ли я этот чёртов шарэман.
    Кто знает в чём проблема? Домрушники решили убогий шареман развивать?
     
  11. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    так что в итоге? интересен тариф Токио. Заявленные скорости поддерживаются? или как? нахожусь в Кировском районе. интересует честный, нормальный аплоад.
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Челябинский, Я на "Токио+" с Нового года. За полных 8 месяцев оценка - полноценная "4" по 5-балльной шкале. Конечно, никто не застрахован от глюков и перебоев в работе, но лично у меня они все же краткосрочные исключения. При наличии жесткого диска большой емкости, позволяющего держать одновременно много раздач, отдавать в районе 100-120 гигабайт за сутки не проблема. Единственное, я активно пользуюсь рублевым бонусом, увеличивающим скорость в 2 раза. Какие сейчас условия для новичков - не в курсе. Но даже 5 Мбит днем/20 ночью - это очень приличная скорость, если не задаться целью выкачать весь интернет. Шареманом не пользуюсь, хватает Рутрекера и парочки безрейтинговых. Кстати, поймать на том же Рутрекере человека из Дом.ру не проблема, и скорость скачки/отдачи не скажу 100, но 60-70 Мбит - не редкость.
     
  13. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Челябинский, Пока сам не попробуешь – не узнаешь, это стопудово. Подключи на месяцок на пробу, потом нам расскажешь;)
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Соглашусь.
     
  15. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Колоброд,
    grom_2009,
    Может тогда кинуть сразу и Дом.ру и Коламбию, а там посмотрим. Говорят, что от Дома.ру на перу месяцев просто так не отвяжешься, заставят какой-то штраф несуразный платить?
     
  16. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    1500 руб.
     
  17. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    и шо ето у нас половина интернета лежит)
     
  18. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    мда, что то половина сайтов не открывается
     
  19. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    ну там как - если подключаешься типа "по акции" за 10 рублей, а отключаешься меньше чем через 1 год, то штраф 1500 руб
    а если подключаешься за 1500 руб, то и штраф потом не платишь;)

    http://wizard.ertelecom.ru/?cid=21&pid=2 справа внизу страницы
     
  20. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    фуух. я думал это только у меня. а ася у вас работает?
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    работает
     
  22. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Что у них там случилось аська и половина сайтов не шпарит. :frustrate
     
  23. Asped

    Asped Участник

    150
    0
    Ася, все зарубежные и часть .ru сайтов не пашут. Отдыхаем :)
     
  24. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Четвертый!!! день подряд робот-призрак в их техподдержке сообщает про аварийно-восстановительные работы. То обрывы все время, то скорости нет совсем, то сайты не открываются, как сегодня. Что это за беспредел? Начало конца?
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    мне это тоже надоело.
    как по часам - с 12:00 начинаюЦо обрывы и ремонтные работы...:frustrate
     
  26. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    А предложить хотя бы вернуть деньги за эти дни им в голову, конечно, не придет, хотя, по-хорошему, могло бы. Интересно, им фирмы иски вчиняют? И как они вообще работают без интернета?
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    я вчера у саппорта спрашивал по деньги. ответ - по письменному заявлению будет перерасчет...
    то есть, эта функция по умолчанию не работает, нужно туда тащиЦо и чо-то накарябать на бумажке...
     
  28. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    такая хрень не только у домру. попробовал подключиться к ютк - сайты грузятся, но с ужаснейшей скоростью, как будто у меня диалап. и через раз - 404
     
  29. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Как разорвать договор с дру - целую неделю обрывы,щас не открываются сайты.
    Поделитесь опытом как быстро покончить с дру без послетствий.
    Кто что порекомендует из операторов.
     
  30. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Юрий1561,
    Ну неужели не понятно что лежит один из корневых DNS?
    Адреса хостов тупо не ресолвятся.
     
Статус темы:
Закрыта.