1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корпус ВАГС на ул.Герцена

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем TAT, 27.01.10.

  1. TAT

    TAT Участник

    119
    0
    Расскажите, студенты ВАГСа что это за корпус, что в нем есть?это все здание занимает академия или несколько этажей?и кто там учиться, только экономический факультет?. сестра будет поступать на налоги в ВАГС, знаю что учиться будет в этом корпусе, а не в главном.
     
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    а какое значение имеет то, в каком здании будет учится сестра?
     
  3. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Из Волжского удобнее на Вырождения ездить, нежели в центр.

    TAT, не знаю насчет налогов, но ГМУ давно там учатся. Если не ошибаюсь, в ГЗ в основном администрация вся осталась.
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Герцена - основной корпус для студентов.
    Некоторые факультеты учатся только на Герцена, а некоторые и на гагарина и на герцена.
    приличный корпус,все там хорошо..так что не волнуйтесь за сестру! :)
     
  5. TAT

    TAT Участник

    119
    0
    а где учатся заочники? на Гагарина или на Герцена?
     
  6. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Раньше учились и на Гагарина, и на Герцена... Только экономисты, финансисты учились на Герцена; юристы и ГМУ - в обоих копусах. Корпус хороший. Переживать не стоит. Мне даже больше нравится чем главный. Все - под рукой: и интернет-классы, и библиотека... Заочники по-моему сейчас - на Герцена, так как главный корпус - сейчас административный. В главном только ректорат, и переподготовка госслужащих.
     
  7. первые 3 этажа занимают медики. мы обособлены друг от друга. что не мешает им бегать в нашу столовую и создовать очередяки :)
    насчет налогов вообще ничего не знаю, я с факультета ГМУ. всё там отлично. маловат но не страшно это :) а вот на Гагарина мне наоборот не очень нравится. и стиль модерн меня не радует.
     
  8. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0

    Мое мнение, что на Герцена кормят гораздо вкусней и разнообразней.
    В главном выбор маленький, и поварята хамоваты :coolz:
    так что на сытый желудок, учится лучше....
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    какой это в задницу модерн???
     
  10. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0

    а как этот стиль в главном корпусе тогда охарактеризовать?
     
  11. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    Скажите пожалуйста, тяжело ли поступить на бюджет, фак. ГМУ?
     
  12. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    NikitaSM, я поступала много лет назад - в конце 90-х, проходной балл былл 14! Но... терпение и труд все перетрут! то, что закончила - не жалею!
     
  13. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    Dames, на кого учились? кем работаете, если не секрет?
     
  14. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    читай в личке
     
  15. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Нормальный корпус и там и там, не волнуйтесь;)
     
  16. colob

    colob Гость

    Эх.. Вам бы в столовую политеха времен, хотя бы, начала 2000ного. Там и вкусно было и разнообразно. И стиль модерн. :)
     
  17. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вот чего бы я никогда и никому не посоветовал - так это поступать на ГМУ. В итоге специалист не пойми каких наук, и магистр околовсяческих знаний. Фактически просто корочка после которой иди и работай тем кем хочется.
     
  18. NB

    NB Участник

    448
    0
    А в каком ВУЗе, интересно, все выпускники работают по специальности и четко знают на кого их учили?:) В политехнических ВУЗах которые юристов вдруг на потребу дня стали готовить?:) ВАГС хотя бы по своему направлению идет как-никак со времен Партшколы. Если Вас с Вашим дипломом ГМУ взяли только тараканов травить или еще что, то это не к диплому претензии:)))) У меня с моим дипломом все прекрасно, как и у многих моих однокурсников:)
     
  19. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    В этом есть доля правды, но менеджером (в дипломе написано именно "менеджер") можно пойти куда угодно и заниматься там чем угодно. С голоду по-крайней мере не умрешь))
    На госслужбу тоже можно пойти, но это на любителя.
     
  20. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    и я в защиту ГМУ!!!
    Отучилась, закончила и претензий не имею..
    Кто на последних партах спал - тот да. Так и не понял кому и зачем он там сидел...
     
  21. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Не злитесь на нас, у нас в корпусе на Возрождения совсем нет столовки, приходиться к вам бегать и терпеть косые взгляды, а кушать то хочеЦЦа:shuffle:
     
  22. на это и был расчет. долго переживала что на менеджера иду. приезжая таки. куда знакомые направили туда и подала документы.

    да што уж там :)
    вы главное, хорошо кушайте и учитесь. чтоб потом стоматологи образованные у нас были :)
     
  23. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Яна 555,
    про спящих на последних партах это вы четко подметили.... только не учли что программа там такая что можно почти не появляться... например я вообще все пять лет спал или не ходил, а в итоге получил приглашение в аспирантуру, а жена с третьего курса вообще работала и в академии бывала раз в неделю, а как-то красный диплом получила. Оба заканчивали ГМУ. Это наше с ней общее мнение... может быть за те 6 лет которые прошли с тех пор что-то поменялось но мне слабо в это верится. Если вы не имеете претензий, то или вы сами занимались повышением уровня своей квалификации и знаний, или не столкнулись еще с настоящим рынком труда. я таких резюме в день косой десяток разбираю... опыта ноль, зато диплом УПРАВЛЕНЕЦ и сразу дайте мне должность начальственную.
    Thr33,
    Вот главная проблема факультета что ПРОДАВЦОВ у нас тоже кличут МЕНЕДЖЕРАМИ. Запись в дипломе не имеет ничего общего с реальностью. да и программа там на самом деле слабо приспособлена под подготовку НАСТОЯЩИХ УПРАВЛЕНЦЕВ. У меня то еще ладно специализация была явная. А жена до сих пор втыкает чему же все таки ее пять лет учили. :crazy:
    Когда ко мне приходит девочка с дипломом буха, экономиста, юриста, да кого угодно и без опыта - я знаю что с ней делать и на что можно с ней рассчитывать. а тут запись менеджер и все... менеджер чего? опять таки про жену... со второго курса ее интересовал маркетинг, даже грозились специализацию сделать такую, и фигвам... было очень "весело" потом на собеседованиях доказывать что на самом деле она это выучила и знает.

    ЗЫ в общем какая-то стена текста получилась... ничего личного ни против академии ни против ее студентов не имею.