1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Злой я что-то...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Алек :) ГЫ, 09.03.10.

  1. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    $hamanka,
    хороший совет. твоим родственникам ввалить можно?

    такие как данный topicstarter злыми не бывают
     
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Вот такая же хрень творится и со мной. Даже причины знаю - а искоренять не хочется. Значит спорт. Уже начал заниматься.
     
  3. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Dragster, настроение поднимет отпуск и сладкое, если спорт еще не помог.:)
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Это потому что у тебя велосипеда нету (с)
    Глюкоза замужем уже)))
     
  5. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30

    Сладкое это скорее девушкам, мне как-то ровно на это - хороший шашлык больше настроение поднимет:) Отпуск - да, как вариант, только до него ещё надо дожить, и придумать как провести(уж про деньги не говорю). Делал себе недавно недельку отпуска - хз, не помогло. Велик что-ли купить...
     
  6. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    попробуйте:gigi:
    если чего, я не конкретизировала на личность..;)
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    очень понравилась история Виктории Райхер:

    Доктор Шварц покачался на занавеске, почувствовал страх высоты и рухнул вниз. На него оторопело смотрел Игнатий.
    - Ну чего, чего? – злобно спросил доктор Шварц, вставая. – Вы считаете, это смешно? Я так не считаю.
    Игнатий сглотнул.
    - Я тоже так не считаю.
    Он попытался подать доктору руку, но тот отстранился.
    - Терпеть не могу микробов. У меня их и без вас миллионов триста, поэтому свои оставьте при себе.
    - У меня нет микробов, - сказал Игнатий, оглядывая ладони. – Я руки мыл.
    Доктор Шварц передернулся.
    - Руки. В общественной уборной. Так?
    - Так, - кивнул Игнатий.
    - Касался крана, - начал перечислять доктор Шварц, отступая к стене, - ручки двери, возможно - других посетителей туалета, которые еще не мыли руки…
    Он вытащил большую влажную салфетку из коробки на столе, вытер руки, лицо и шею, выбросил салфетку в открытое окно и показал Игнатию язык.
    - Я не как некоторые, я за собой слежу.
    Игнатий промолчал и сел в кресло.
    - Кто вас приглашал садиться? - возмутился доктор и уселся сам. – Ну-ка, встаньте.
    Игнатий встал.
    - А теперь садитесь, - разрешил доктор. – Моду завели, без приглашения сидеть.
    Игнатий сел.
    - Рассказывайте. Только постарайтесь меня заинтересовать. Когда мне скучно, я моментально засыпаю.
    - У меня проблемы, - сказал Игнатий.
    - У меня тоже, - доктор поковырял в носу.
    - У меня большие проблемы, - сказал Игнатий с нажимом, подумал и добавил: - Но ваши больше.
    - Вот! – доктор Шварц поднял палец. – Это главное. Понять, что твои проблемы – сущая ерунда.
    Он почесался, встал, прошелся по комнате, сел на стул задом наперед, покачался, встал опять и кукарекнул.
    - Вы думаете, я ненормальный? – спросил он Игнатия.
    - Да, - честно ответил Игнатий.
    Доктор Шварц сел в кресло и залился слезами.
    - Все дело в том, - проговорил Игнатий, осторожно поглядывая на плачущего доктора, - что у меня была очень плохая мама.
    - Это еще что! – с жаром отозвался доктор, переставая плакать. - Вы себе даже не представляете, какая мама была у меня!
    - Какая? – спросил Игнатий.
    Доктор шумно высморкался в носовой платок и махнул рукой.
    - Никакая. Ее вообще не было. Так какие у вас проблемы?
    - Мне кажется, меня никто не любит, - Игнатий понизил голос, чтобы постыдная тайна прозвучала не слишком громко.
    - А вас кто-нибудь любит?
    - Ну… Я думаю, да. Жена, наверное, любит, хотя точной уверенности у меня нет. Возможно, она мне изменяет. Или думает о том, чтобы изменить. Мне так кажется. Скорее всего, любит сын. Но он в последнее время стал какой-то странный и так редко бывает дома… Короче, я не знаю. Еще меня любит моя собака, точнее, любила, пока не умерла. И Танька.
    В этот момент доктор, стоявший к Игнатию спиной и опрыскивающий из пульверизатора розочки в высокой вазе, резко повернулся и часть воды брызнула Игнатию на очки.
    - У вас есть любовница?
    - Да.
    - Она вам нравится?
    - Конечно.
    - А вы ей?
    - Тоже.
    - Тогда в чем же ваша проблема?
    - Я хотел бы на ней жениться.
    - А она?
    - Она согласна.
    Доктор Шварц брызгал из пульверизатора на окно и смотрел, как капли стекают по стеклу.
    - Отстаньте от меня, - сказал он усталым тоном. – У вас счастливая, налаженная жизнь. Две женщины, сын, любовница и собака.
    - Моя собака умерла!
    - Тем более. Значит, теперь с ней не надо гулять. Идите домой, неудачник. А не то я накричу на вас из зависти.
    «Бедный доктор Шварц, - подумал Игнатий, отступая к двери. – Такой талантливый и такой больной. По сравнению с ним у меня действительно нет никаких проблем».
    Когда Игнатий выходил, его что-то ударило в спину. Он обернулся. Доктор Шварц улыбался.
    - Вы в меня чем-то кинули, - сказал Игнатий.
    - Шишкой, - подтвердил доктор Шварц. – И попал! А в прошлый раз я кидал в женщину с более близкого расстояния и промахнулся. Значит, расту!
    Игнатию стало любопытно.
    - Где вы берете шишки?
    Доктор Шварц приблизился к нему, встал на цыпочки, чтобы достать до уха, и прошептал, едва шевеля губами:
    - Не скажу.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Сколопендра,
    ))))))

    добавлено через 4 минуты
    Алек ГЫ, Этис атис атаматис!

    добавлено через 4 минуты
    Этис атис аматис
     
  9. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0

    Сам по себе велик не спасет. А вот если с его помощью сможете получать положительные эмоции, тогда покупайте. Частые выезды на природу, активное движение, общение с друзьями по увлечению - дают много положительных эмоций. Но, только если вы не ленивы и умеете терпеть (на первых порах). А иначе велик станет обузой.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а можно попробывать прикладывать к больному месту...

    добавлено через 29 секунд
    и если машинь не боитесь, а также собачек и маленьких детей
     
  11. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30

    Ленивый, но перебороть могу. Терпеть умею, только не вижу чего тут терпеть-то:)
    А, и ещё - собачек боюсь только больших, до носа которых ногой не дотянусь. Машин боюсь тоже только больших - фур без тормозов на трассе. Детишек боюсь только нянчить и когда орут, в остальном порядок:)
     
  12. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Да, О., с вашим богатейшим опытом "общения" с велосипедом, эти советы и страхи совсем не удивляют.
    P.S. Есть положительный опыт прикладывания вела к больному месту?
    Помогает? :d
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ээ..не поняла, это сарказм?? мой общий стаж на велосипеде-более 13 лет!

    добавлено через 39 секунд
    угу!

    добавлено через 1 минуту
    физнагрузка все же
     
  14. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0

    А это как ездить. Если только вокруг дома, это одно, а если на природу и
    и подальше, то на первых порах и "хвост" будет "отваливаться" и руки-ноги болеть. Правда, все эти сложности можно минимизировать непродолжительными, но частыми поездками.
     
  15. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30

    Для меня это в удовольствие будет. За физнагрузку езду на вело не считаю - детство в деревне на каникулах помогло. Холодильники со стиралками на 3-й ярус кидать - это физнагрузка, да. И то не отказался бы.
     
  16. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0

    Не волнуйтесь, это не сарказм. Это констатация фактов.
    Логическая цепочка: большой стаж - большой опыт - понимание чего надо на велосипеде бояться. :) Собак,машины и маленьких детей все велосипедисты боятся. Без шуток...
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я тоже злой как сабака:(
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Пост, многим трудно, после Пасхи пройдет, важно не проморгать это время, последить за собой, в церковь сходить
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Сколопендра,

    :) классная история! :shuffle:

    физнагрузка это да...

    Американский врач-психиатр Джон Грайт, профессор Висконсинского университета, в газете «Нью-Йорк таймс» от 4 ноября 1976 года сообщает, что для лечения от сильной депрессии гораздо полезнее не ходить к психиатру, а просто бегать.

    Он взял две группы психов: одна ходила к психоаналитику, а вторая просто бегала вокруг квартала, то есть, ежедневная физкультура.

    В результате, среди тех, кто в течение трёх недель регулярно занимался бегом и ходьбой, 6 психов из 8 избавились от своей тяжёлой депрессии. Те же, кто ходил к психиатру, продолжали психовать (с) :)

    Рози, я не пощусь. пробовал "начать", но решил что это не для меня, не физически, духовно = я этого не понимаю просто. в церкви мне делать нечего, мое миропонимание не совместимо с тамошним...
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Алек : ) ГЫ, боксерские перчатки и груша помогут тебе. Если еще надо.
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Солия,

    да. почти наверняка. и необязательно груша. с человеком тоже интересно :dream:
    или секс. много секса...
    общий смысл - физическая нагрузка нужна. грузчиком чтоль пойти поработать? и нагрузка и денег заплатят :)

    и солнце!!! скорееебы весна, птички, цветочки всякие на природе!!!
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Алек : ) ГЫ, все с тобой понятно. Что делать - ты знаешь. Но раз все еще злой - значит, не делаешь. Наверное, лень.
    И человека бить - сильно не получится, наверное. Жалко. А грушу - можно.
    А весна, солнце, птички - ты на улицу давно выходил? Сейчас выйди, посмотри, как раз все есть.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Алек :) ГЫ,
    ты так только еще злее станешь, думаешь, чем больше лаве, тем легче на сердце? наоборот
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Солия,

    я уже несколько дней как не злой, тема то не сегодняшняя :)
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Алек : ) ГЫ, так надо и написать было.
    А вообще мне непонятно, как можно быть одновременно
    :upset:
     
  26. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30

    вроде у меня раздвоения личности нету, а мысли и способы в голове те же:)
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Dragster, у умных людей мысли сходятся)))
     
  28. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    а на форуме только избранным можно постить .уйню? чоль?
     
  29. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30

    ой, не льстите мне - зазнаюсь:)
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Dragster, не надо зазнаваться - это была шутка.