1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уродливый бой/герлфренд...ы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Погибель Фореве, 28.02.10.

Мнение окружения в контексте темы.

Голосование закрыто 05.03.10.
  1. Да, с мнением окружающих о моем спутнике связан и мой статус.

    19,2%
  2. Нет, мое отношение к спутнику-главное, всех остальных пусть с души воротит.

    73,1%
  3. Приемлемо, если круг общения очень ограничен.

    7,7%
  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    так , алексу 555 больше не надо отвечать..собрать в кулак волю и не отвечать
     
  2. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну Вы на вопрос про сказку ответите ?
     
  3. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    нууу что за подстава...:( я только за поп-корном собралась...:d
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А как же, конечно. Особенно на переднем сиденьи))) Некоторые водители маршруток специально дверь не открывают тетькам и дядькам, пока не увидят, что блондинка тормозит машину. Сколько раз замечала - в салоне уже попой дверь кто-то подпирает, за рулем дядька из описательной части топикстартера, рядом - два пустых сиденья. Тормозит около двух о-о-о-очень красивых блондинок, у которых все, как положено - волосы длинные, юбки короткие, вырез на кофточке глубокий и есть, что посмотреть, когда она корячится на 14-см. "шпильках" на переднее сиденье...
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    :hah: Вам трудно признаться, что чего-то не читали? (а что в этом такого? я тоже много чего не читал.Ну и что?).
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    алекс55555, вы что себе позволяете? А отчего мне ответить нельзя про сказку?
    Рулящая, поп-корн не убирай.
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    tauro,сейчас "мои" блондинки,брюнетки сидят на водительском сидении, а я на пассажирском. ВФ не читаете,что ли ?:hah:
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., раз вывел на чистую воду, надо сознаваться - дескать, понятия не имею, что за Ханс-Кристиан такой...
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Подсказки не люблю.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    алекс55555, я как-то попустила это важное сообщение. Что со мной такое, невнимательность какая-то к наиболее интересным сообщениям в ВФ...
     
  11. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    tauro,
    как скажешь ))
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    рулящая в Гаване, а чего никто не сказал, что
    алекс55555, лишен прав и теперь эксплуатирует блондинок, как водителей? Вот это извращение, алекс, ваша фамилия не Де Сад будет? Рода не дворянского?
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    tauro,
    Уболтала. Расскажи нам СМЫСЛ сказки про "гадкого..". (заодно и О. просветите:shuffle: ).Быстро не пишите,я покурю пойду:shuffle:
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    tauro,
    лучше расскажи алексу 55 о правилах правописания и о том, как надо выражать свою мысль, чтобы тебя поняли

    добавлено через 36 секунд
    алекс55555,
    хватит трындеть не по теме про какой-то бред. бабы страшные есть?спишь с ними? в магазин выходишь?

    добавлено через 1 минуту
    или сам такой, что все разбегаются?
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    алекс55555, насчет "расскажи" - не припомню, чтобы вам тыкала где-либою
    По предмету разговора - да откуда я знаю про смысл? :wow:
     
  16. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    tauro,
    да я сама не курсе его жизненных перемен. проходит мимо меня все важные жизненные события Алекса555:(
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нет, пусть он расскажет, как сам выглядит. Сдается мне, тут нужна Настенька. Или, в худшем случае, Эсмеральда с Дар-горы...
     
  18. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а ещё лучше - ФОТО В СТУДИЮ! :d
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    чето запинали мы беднягу..это, видимо, единственная книга, которую он прочел, решил блеснуть сравнением.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я видела фото его прав. Впечатлилась, ибо водить машину не умею. При наличии прав. (всхлипывание носом).
    Ни фига себе. Да он "Гадкого утенка" читал! Запинаешь такого. И бабы вместо него маршрутку водят, а он кондуктором. Эксплуататор. Я расстроилась. Пойду посмотрю, может, Собчак по ТВ покажут. Отдохну душой.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    алекс55555,
    ты встречался с сильно страшными бабами?
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Попрошу не уменьшать кол-во моих "пятёрок" :frustrate
    поочерёдно-1)Читали? 2) бабы страшные есть( в жизни) 3)иногда и со"страшными" сплю(когда не очень трезвый)4)сам вроде не очень страшный((хошь фото в личку скину?)5)в магазин выхожу.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да че ты пристал, как репей????????????????????????????читала, читала, читала!!!лет в 5!! понятно?

    добавлено через 36 секунд
    (угрюмо) фото в личку хочу. Оценю.
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Как он собрал свою на аватаре.


    Когда наоборот - разница в цвете волос не имеет значения: на выходе все седые.


    Аналы ВФ распологают только сказкой про "Гадского пО".
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    В Вашем вопросе два вопроса-отвечаю поочерёдно.с сильными бабами не встречался, со страшными тоже( нет некрасивых женщин...продолжение напоминать ?).
    Я вроде Вас везде на Вы...
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и прямо все время пьяный рядом с ними ходил? а как на работу потом?
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ещё одна... Сейчас Я, на выходе СЕДЕЮ!!!( автоинструктором я сейчас работаю( ясен мотив моих мыслей?)).О.,на хрена Вам нужно моё фото? Я старше Вас на 20 лет! Детей,что ли мной пугать собираетесь? (если оч.интересно "покопайтесь" в ВФ, есть здесь мои фото.

    добавлено через 1 минуту
    Не "ходил я рядом с ними". Я их тупо "драл". Ответ ясен?
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    галантность - конек алекс 5555
     
  29. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    алекс55555,
    сколько ВАМ пришлось перед этим выпить?
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    так я с первой страницы вам говорю, что вы не по теме отвечаете. Прочитайте еще раз первый пост автора.