1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный интернет 3G

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Bugi, 23.10.09.

  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Slavon™,
    принтер работал нормально 3 года на 7 метровом удлинителе.

    добавлено через 39 секунд
    и это без хабов с питанием
     
  2. CHEAToR

    CHEAToR Участник

    215
    0

    Проблемы наврятли из за кабеля, у меня и у друга такой же и все отлично, тока инет от мегафона
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    вот знаете, щас опять воткнул без кабеля. скорость все равно выше заметно. HSDPA включается
     
  4. CHEAToR

    CHEAToR Участник

    215
    0

    У меня тоже связь дома не идеальная, перед тем как найти идеально место с максимальным приемом , лудшим пингом , перепробовал мест 5...
    Попробуй с кабелем тока модем на тоже место поставь.
    Включение hsdpa от кабеля точно уж не зависит.
     


  5. у лоченых там пустота .. или я, что то не понимаю ?
     
  6. KliMklin

    KliMklin Новичок

    83
    0
    Наивный делетант,
    Пустота в меню *сеть*? Там пустота если заходишь при подключённом инете или иногда бывает прога тупит не видя модем-но это редкость.
    P.S. у меня и на лоченом модеме и сейчас на разлоченом всё норм, от этого вроде не зависит.
     
  7. KliMklin, спасибо, как то сразу просто не допер.

    кому интересно http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:40332-31

    в сообщении hank1974 есть ссылка на сборку дров, любопытная

    добавлено через 8 минут


    судя по всему это массово, но деньги сами не возвращают, нужно звонить ... че сказать, жулики :d
     
    Последнее редактирование: 18.01.10
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Заметил у себя интересную фигню: при подключенном к компу модеме если вставлять флеху, он ее не видит. думал флеха умирает, но с другими тоже такое.
    потом понял от чего.
    на другом компе еще попробую.

    и еще в последние дни часто начал пропадать модем с компа, думаю наверно все таки удлинитель, и связь вообще никакая в основном стала, вчера вечером мертвая. Думал можт изза мороза народ дома сидит в инете.

    добавлено через 2 минуты
    и вообще хочется снести родную прогу, сохранив ее на компе.
    а надо: поставить карточку микросд, чтоб с нее загружалось.
    Сделать карточку загрузочной, поставить винду лив, всякие портопроги.
    И у меня с собой всегда своя винда с прогами и инетом))
    кто нить делал подобное?
    на гсмфоруме полазить надо?
    нету времени изучить вопрос.

    Надоела ненужная флеха в проводнике нерабочая и дополнительный сидипривод.
     
  9. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Вчера попробовал удлинитель на 1,8м, вместо 3.
    Думаю все таки проблема в длинном была, причем и со связью, и с флехой. Скорость вчера была неплохая (но ближе к 23-24ч всеравно как то не очень).
    Наверно проблема не в длине, а в качестве выполнения кабеля.

    Единственный минус - на окно повыше не дотягивается уже. Можт атм повеселее бы ловила.
    У меня перед домом забор высокий, металлический (Звукоизоляционные экраны) и "мир" можно увидеть если повыше встать. Думаю они экранируют какую-то часть.
     
  10. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Tolibanych!!!,
    Кстати, да. У меня модем работает с 5-метровым кабелем, но связь рвёт иногда. Купил 1,8 м. - с ним вообще не работает. :d Е1550
     
  11. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0
    Дааааааа.....скорости становятся все хуже и хуже!!!Не пользуюсь модемом,но в телефоне захожу ежедневно.Вот скорости были до введения безлимита:( :( :(
     
  12. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Всё, терпение на исходе, хвалил мтс (посты выше), хвалил, день, два, неделя скорости нет, 2-3 к/бита (в добрые времена у диал-апа такого не было) DNS сервера молчат. Скоро подходит время очередного платежа за месяц, думаю в топку мтс (модем давно разлочен) пойду к пчелайну, ну или у меге, да хоть к смарсу (там медленно, но уверенно:d )

    Mr. Pont может кажете нам у чем тут дело и есть ли этой аказии (коллизии) конец.
     
  13. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    muhon,
    Вроде как давно уже стало всё известно ... у МТС наименьшее кол-во базовых станций по Волгограду, а абонентов подключилось за последнее время шопипец, вот и ползём со скоростью черепахи к светлому будущему ... :iq:
     
  14. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    МТС это отстой.
    Мне чтобы страницу форума открыть надо 10 раз переподключить соединение.
    А ведь в том году как все хорошо начиналось, скорость была 300+ kbit.
    Я еще ведь не хотел на этот месяц безлимит брать, на счету было около 10 рублей было, так они все равно с меня деньги сняли, на счету -350 рублей, приходиться теперь этим шлаком пользоваться.
    Хех, жаль что в мегафоне только 2 гига на нормальной скорости дают, но зато стабильно, хотя все равно теперь в МТС эти 2 гига за месяц выкачать не получиться при их то скоростях :)

    добавлено через 1 час 47 минут
    P.S.
    Кстати тут (http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=781410) бесплатно раздают код сами знаете для чего :)
     
  15. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Проверил, действительно раздают. Спасибо помог.:sun:
     
  16. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Check'ист, аналогичная проблема всплывает и на билайне...
     
  17. marina7017

    marina7017 Новичок

    72
    0
    кстати продаю модем МТС модель Е1550 за 500руб. ловит 3G очень хорошо в районе ВОЛГУ
     
  18. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    marina7017,
    предложение еще в силе?
     
  19. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    странно, почему все ругают МТС, у меня модем 3 месяца, тариф безлимитный онлайн, все нормально, не разу о скрости не жаловался. [​IMG]
     
  20. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Гы... потому, что ты не видел нормальных скоростей :)
     
  21. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Подскажите, у какого оператора лучше безлимит на Елецкой в Парусе?
     
  22. aequit

    aequit Участник

    253
    269
    Разлочил мегафоновский модем и хочу попробовать МТС. Есть симка с тарифом Гостевой. ПОдключил - вроде работает, хотя хуже, чем на мегафоне. Однако возможности перейти на тариф Коннект-2 так и не нашел. Ни через интернет-помощник, ни через звонок роботу, нет вообще такого тарифа для перехода... Значит, только один выход - покупать симку отдельно с модемом? А если мне модем ещё один не нужен, симку не купить с тарифом Коннект-2? Дурдом, а не опсос :(((
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    aequit, звонил на 089020 с похожим вопросом, там мне сказали, что на мтс-коннект можно перейти с любого тарифа, при чём, бесплатно и тут же подключить услугу "Безлимитный интернет"...
     
  24. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Подскажите каков расчётный период при подключении безлимита?

    И как сейчас обстоят дела со снятием 140 рублей за 100 метров трафика на ТП «МТС Коннект-2»?
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    _Серёга_, при подключенном безлимите плата за сто метров не взимаетца...
     
  26. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    gore_lukoje, а расчётный период какой? Месяц начинается первого числа или с числа когда фактически была подключена услуга "Безлимитный онлайн"?
     
  27. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    С того дня как подключил безлимит
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    _Серёга_, можно перейти с любого тарифа на тариф мтс-коннект2 через интернет-помощник. Сам перевод осуществляетца бесплатно, но в момент перехода будет списана стоимость включённого траффика (100мБ) в размере 84 рублей. После подключения услуги "Безлимитный он-лайн" будет списана абонентская плата в размере 345 рублей за месяц вперёд. Следующее списание абон. платы произойдёт того же числа следующего месяца. Плата же за 100 мБ включённого траффика при подключенном "Белимитном он-лайн" взиматца больше не будет.
     
  29. aequit

    aequit Участник

    253
    269
    Вот у меня нет такой возможности в интернет-помощнике, появляется сообщение типа "Нет тарифных планов для перехода"... Обратился в техподдержку, ответили, что можем перевести вас по отдельной заявке с паспортными данными... А хотелось бы, чтобы через помощник все переключалось, самому управлять своим номером :(
     
  30. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    Оказывается теперь нельзя подключить безлимитный онлайн. Очевидно слишком выгодным оказался. Смотрел http://www.volgograd.mts.ru/news/2010-03-10-496400/ все уже, зажадничали.