1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧМ-2010: группы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 04.12.09.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, Германия та или не та - это досужие домыслы. Команда - гранд мирового футбола однозначно, просто так три раза чемпионами мира не становяться, да и в прошлом году только в финале ЧЕ проиграли испанцам.
    И вообще - в одной группе ЧМ по определению не может быть одновременно 2 и более мировых гранда, это не ЧЕ. И Гана, и Сербия, и даже Австралия с учётом места проведения чемпионата - серьёзные соперники, здесь трудно выделить аутсайдера.

    Я люблю всех, негодяй, напоминает спор слепого с глухим:) - в 1994 г. США под руководством Боры Милудиновича вышли из группы и проиграли в 1/8 финала 0-1 будущим чемпионам мира бразильцам.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    FAQ,

    Ну я и думаю, а не упустил ли я что-то? Ну это моих высказываний про ЧМ-94 не меняет... Последний ЧМ, где спорт был дороже денег ИМХО
     
  3. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Ну да :d Средняя посещаемость матчей была около 70к человек. Вообще никому соккер не нужен был ))
    FAQ,
    и правда :d
     
  4. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2

    Что за глупости говоришь? Из какого национального первенства? Может человека три-четыре. Представляешь себе силу чемпионата Австралии?
    Почти все играют в европе, большая часть в британии. Так что им тоже придёться аклиматизацию проходить.
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, в отборе приняли участие 67 игроков, из них 29 играют в Австралии, смотри статистику. Или ты уже можешь огласить список на ЧМ-2010?
     
  6. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    FAQ, посмотрел)
    Австралия провела 8 матчей, всего было заявлено 32 игрока, на поле выходило 29. Из них 6 человек играют в А-лиге.
    Да и сам подумай, ну откуда может быть цифра 67!!! Они что, каждый матч новые полсостава выпускали?
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, Australia national association football team Австралийцы много вызывали народу перед матчами за последний год, большинство сидело на скамейке запасных, но кто сейчас скажет, кто из них будет играть в ЮАР?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    австралия ни о чем
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Практически все эти игроки играли только в товарещеских матчах. Я думаю на матч с Кювейтом 5 марта (играть футболисты из европейских чемпионатов не могли) Россия бы повезла Самедова, Набабкина, Савина и т.д. Так что львиную долю игроков из этого списка мы никогда не увидим)
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Посмотрим.
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Унылый спорт:end:
    Хоккей рулит!:secret:
     
  12. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Я смотрю знатоков много собралось, уже коньяк ящиками пошел, а не забацать ли форумский спортпрогноз на игры группового этапа? Календарь игр ведь наверняка уже известен.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    hash,
    забацай, че
     
  14. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Я с Excel не дружу, а нужна таблица с 49 столбцами, как минимум: первый столбец имена участников, затем 48 столбцов по количеству игр предварительного этапа. Сколько будет строк/участников хз, будем добавлять по ходу пьесы. Предлагаю прогноз на игру ограничить только исходом: В - выигрыш первой команды, П - проигрыш первой команды, Н - ничья.
    Календарь игр тутаhttp://football.kulichki.net/world/2010/calendar.htm
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Я люблю всех,
    Американцам - никому не нужен был... Билеты продавали везде, где их покупали- в Европе, Ю. Америке, Африке...
    Сколько омериканцев пришло на стадионы по соккеру в период финалов Кубка Стэнли, НБА и Нац. Футбольной Лиги вы мне скажете? Все 70к? Или 5-6 тыщ?
     
  16. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    По-моему, рекорд посещаемости до сих пор не побит.
    А сейчас как будто не продают везде, где их покупают?
    Возьмем матч группового этапа Бельгия - Саудовская Аравия (0-1), на который пришло 59.529 человек. Как вы думаете, сколько на этот матч пришло болельщиков обоих стран, а сколько американцев?
    Они сами вам об этом сказали?
     
  17. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    На том чемпионате все стадионы были от 60 тысяч. Ни до ни после такого небыло. Даже сейчас минимум должны вмещать 40, для финала 80.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Виталий Кличко отмудохал негра :d

    добавлено через 1 минуту
    Котел34,
    на стадионе в дортмунде, где немцы надрали **** русской команде в прошлом евро-чемпионате вмесчается 80.000
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ты не забывайся, весь мир видел другое, но немцам удалось унести очко. :d
     
  20. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Westfalen,
    Что же интересно ты писал после матча Зенит - Бавария, где русская команда наконец-то надрала **** главной немецкой команде...
     
  21. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Вестфален, он является самым крупным стадионом в Германии. А так почти все матчи проводились на аренах вместимостью 40-50 тысяч.
    И ты первый кто считает что в том матче Германия надрала России ****. Игра была равная и счёт мог быть ничейным. Вот Словения да, в ответном матче на голову была выше нашей сборной.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Я люблю всех,
    мне на баварцев положить, ет самостийная республика в составе германии. А зенит-молодец! ;)

    добавлено через 10 минут
    Котел34,
    я бы сказал он один из крупных, таких стадионов в герм. не меньше 5
     
  23. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Westfalen,
    В Берлине огромный стадион, в Мюнхене тысяч на 60, в Гамбурге, Штудгарте и Гильзер...Гильзенкирхене??, короче где Шальке играет, в них тысяч по 50. У остальных меньше вместимость. Это я по бундеслиге помню. Но ещё три стадиона по 80 тысяч? Для чего они построены что на них никто не играет?
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1