1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ждём соперника по стыковым матчам

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем FoXX:):), 14.10.09.

Кого хотите в соперники?

  1. Ирландию

    20,0%
  2. Боснию и Герцеговину

    17,8%
  3. Украину

    37,8%
  4. Словению

    24,4%
  5. Всё равно

    17,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Litron,

    Это ты сейчас как Гус рассуждал или как Litron?

    PS Гус настолько стар и опытен, знает многия жизненные законы...
     
  2. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Согласен во всем.Главные его плюсы:не боится идти в одного,игра головой(игра на верхнем этаже,и в прямом смысле-играет головой)
    На сколько показывает себя Бухаров,не знаю кто лучше его может сыграть.
     
  3. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Эхххх, вспоминается ЧМ-2002, после которого на этот дуэт возлагались большие надежды. Но ничего из этого не вышло...
     
  4. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Сычев,загубил сам себя,своей выходкой.А Кержак играет на своем уровне,выше он не прыгнет...
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    zloi_ANGEL В игре ногами он уступает, пожалуй, всем. Мне нравится его игра головой и умение поставить корпус и помочь своим партнёрам забить. В последнем лучше только Погребняк. Как по мне - такой форвард команде бы пригодился.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    дальше не читал (с)
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Ну, а кого он из этого списка сильнее в игре ногами?
     
  8. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Да,если на Бухарого поставить персональщика,и не будет возможжности на него закидывать,то он будет 0.
     
  9. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    zloi_ANGEL,
    Ты действительно думаешь, что тренеры команд премьер - лиги нашей не думали об этом?
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    всех
    А Рома с Кержаком будут обыгрывать этого персональщика без шансов? =)
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Litron,

    Ты обшибаешься.

    добавлено через 1 минуту
    Где бы найти статистику удачных обводок. Это все и решит. Вдруг и я не прав, а Бухаров - первый дриблер.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий,
    ну они все далеко не Месси, но Бухаров куда расторопнее остальных.
     
  13. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
  14. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Рома-никогда в жизни,Кержаков-может по настроению.
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Враки. У Ромы есть один недостаток, описанный Litron`ом, во всем остальном кроме игры головой он лучше остальных. Зачем Гус ездил в Лондон с тренером шпор беседовать?
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    У Litron к Роме личная неприязнь :) Непонятно, правда, какой этимологии... А у Бухарова опыта практически и нет. Не знаю почему его Гус не заигрывал в предыдущих матчах. Кстати, посмотрел последние игры Рубина - не впечатлил он. Да, бежит, старается итд, но в конце стандартно мажет или запарывает момент. Может, конечно, он и лучший нап в России, но не выдающийся, увы. Как и остальные. На этом фоне Гус предпочитает опыт и везение Ромы. И я его понимаю.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да всё просто. Гус - очень последовательный тренер. если он сказал что у него есть костяк команды, значит привлекать новых игроков для решения текущей задачи он будет только в крайних случаях. он просто не меняет коней на переправе - и в чём-то прав. я уверен, что если мы выйдем в финальную часть, подбор игроков в сборную пойдёт почти по-новой - для следующей задачи. и там уже наверняка Бухарову место найдётся. а сейчас что, кидать абсолютно ненаигранного и неопытного в играх на уровне сборной человека в важнейшие матчи? вообще не вариант, имхо
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да, сборной надо выиграть всего два матча. Ничего менять не надо! Надо просто играть в том же ключе, что и на Evro. А дальше спокойно готовить новую сборную к ЧМ.
     
  19. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Поздравьте! Выиграл билет!! кто едет???
     
  20. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    У Ромы есть один плюс-голевое чутье.Остального у него просто НЕТ!!
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А че ему обводить? Он играет на острие.
    Гус говорил, что будет вызывать тех людей, которые на данный момент в хорошей форме, а Рома 13 туров на банке сидит.
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    да, ты не прав
    Это не места! Смотри внимательнее.
    Процент удачных обводок:
    Сычёв - 59, Кержаков - 65, Бухаров - 71. :shuffle:
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий,
    ты не на обводки смотри, а на голы =)
    Рассказываю, чтобы сделал Рома в ситуации, когда забивался 2ой мяч в ворота ЦСКА. Он попытался бы ускорится, но понял, что его догоняют, остановился, начал бы обводить защитников и потерял мяч. Кержаков бы убежал, но у него свалился бы мяч с ноги как всегда.
    Бухаров мы видели.
    Из этой ситуации мог бы еще извлечь выгоду Веллитон. Больше никто.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну не бывает так, прям точегонабеломсветеваащенеможетбыть. Поставленный мощный удар (при этом трудно предсказуемый для вратаря) лучший во всей сборной у Ромы. Дриблинг на скорости какой-никакой лучший у Ромы. Даже головой он не намного хуже остальных. За мяч цепляется хуже чем Бухаров с Погребняком, ну так или в ноги или на ход давайте, а не забрасывайте как на стоячих (вот чтобы не говорили, не понимаю форвардов играющих спиной к воротам, таких как Бухаров и Погребняк). А то что в ЧР забил мол Бухаров поболе других, так у нас продавить и запихнуть-затолкать, да можно, а вот в Европе так не прокатывает, или прокатывает очень редко.

    PS Вот вспомнил кого мне Бухаров напоминает - Вязьмикина. Буду рад ошибиться.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    http://www.sport-express.ru/photo/308
    Павлюченко, Кержакову и Погребняку очень весело. Посмотрим как им будет весело через 4 дня.
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, откуда такое восхищение Бухаровым? Он уже играл с явно не самым сильным Азером - вообще растворился на поле. Показатели в ЛЧ - 0 мячей. Пока это форвард исключительно местного значения, на европейском уровне - ноль.
     
  27. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    На счет лучшего удара,погорячился.Взять того же Игнашевича,намного сильнее и поставленней удар.А дриблинг-пни,беги...весьма сомнителен.
    Хотел бы сильно ошибаться,на счет его игры,но...


    По каким критериям определен статус,форварда местного значения??
    Взять того же Билялетдинова,что такой форвард европейского уровня?!??А забивать даже умудряется.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    FAQ,
    у Павлюченко чтоль дофига мячей в еврокубках или у Погребняка?
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сильнее - да, поставленней - далеко нет.

    Ты сейчас о чем? В принципе, даже Акинфеев может умудриться раз за сезон. :d
     
  30. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Я привел пример игрока "ЕВРОПЕЙСКОГО" уровня,если так можно выразиться.Невозможно сказать про игрока:заиграет ли он за границей или нет,со 100% уверенностью!!
     
Статус темы:
Закрыта.