1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ждём соперника по стыковым матчам

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем FoXX:):), 14.10.09.

Кого хотите в соперники?

  1. Ирландию

    20,0%
  2. Боснию и Герцеговину

    17,8%
  3. Украину

    37,8%
  4. Словению

    24,4%
  5. Всё равно

    17,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Тебе крупно повезло, мне довелось быть во Львове - "прекрасное" отношение к русским...
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А за что им нас любить то? Галичанам то?
    А вот с другой Украины смотреть репортажи по укр ТВ смешно - хохляцкий комментарий и все интервью на русском...
    ЗЫ. Тоже болел за Динамо Киев, и мне похрену было, как эта команда формировалась.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а более ржал когда смотрел футбол на хохлядском тв. было 2 комментатора, так вот один по-русски всё время, а другой по хохлядски...так мило вели они беседу.
     
  4. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Только что посмотрел все результаты матчей с участиев Словении в этом отборе, они оказываются два раза Словаков обыграли, но приэтом умудрились занять второе место...
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    видимо, тоже команда настроя. на принципиальных соперников собираются, а с более слабыми лажают...
     
  6. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    надеюсь они решат что мы слабые))
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    И не ошибутся, если так подумают :d :d
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот тут, боюсь, не будет такого ))
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Златко Захович:
    - Что думаете о жеребьевке, которая свела в стыковых матчах Россию и Словению?

    - Нормальный жребий. У России нет шансов, а мы поедем в Южную Африку.

    Вы так уверены в успехе из-за того, что обычно с командами из Восточной Европы Словения играет хорошо? Например, в ваше время не пустила Украину на Еurо-2000.

    - Нет. Здесь дело в другом. Украина была очень тяжелым соперником. И я полностью уверен, что Шевченко лучше, чем ваша главная звезда Андрей Аршавин. Россия - вообще нефутбольная страна. Я видел матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" в Лужниках. Там были полупустые трибуны! Значит, футбол у вас мало кому интересен. Москва - один из самых больших городов на земле. Сколько в нем населения?

    - Больше 10 миллионов.

    - И в таком городе не находится достаточного количества людей, чтобы заполнить стадион на матч с "Манчестер Юнайтед"?! Да играйте лучше в хоккей! Это у вас хорошо получается.
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, Златко Захович - известный провокатор, если кого и надо было спросить среди словенцев чтобы уменьшить благодушие наших перед стыками, то это именно он.:)
     
  11. protsushock

    protsushock Новичок

    69
    0
    Поржал с этого интервью) не можем наполнить стадион на МЮ посмотреть:D к ним в словению такие команды вообще не приезжают) и если дедушка Шева - главная звезда...))
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    эээ..че за борода с марафоном творица?хочу на хохлов поставить.как это сделать?!
     
  13. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Побеждать надо Словению!Это я не только потому что за Россию болею!Просто не люблю таких гнилых заявлений!Словения- футбольная страна, а выРоссия мол игрйте в хоккейчик! Напихать им мячей пять, чтоб хавальники забили!Сами разберемся во что нам играть!Хоть в городки!:frustrate :frustrate
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Опять вызваны Павлюченко Погребняк и Кержаков. За какие заслуги?
    Сомневаюсь я че то, что мы Словению пройдем. Вся надежда только на Аршавина. И поддержу сборную только из-за него. Надоело уже.
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит");

    защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив";

    полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - "Зенит"), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив");

    нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

    Не понял насчёт вратарей. Малафеев очень нестабилен, Габулов с травмой и только приступил к тренировкам. Будем с одним голкипером??:frustrate
    Еще я бы все же пригласил Бухарова. Ни один из названных форвардов не играет головой на его уровне. А если придется навалиться?
    Дзагоев вот записан форвардом, а он хавбек, переставить его на законное место, а Ребко совсем убрать. Так и освободится место еще для одного игрока в составе.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Павлюченко с начала сезона сидит на банке. Динамо в попе, Погребняк тоже ни о чем. Ну когда Хидинк проснётся?
     
  17. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Согласен.
    Но думаю, он не хочет состав менять перед важными матчами. Костяк наигрывался достаточно долго.
    И очень надеюсь что вне зависимости от результатов стыковых матчей после них состав изменится
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Оглашен состав сборной Словении на матч с Россией. Из 21 футболиста ни один не играет на родине. Даже на Кипре один. В России два. Всего в списке десять стран Европы и одна Азии.
    Просто сборная гастарбайтеров ;)
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вообще то вчера ДР у Гуса был, 63 года стукнуло...:shuffle:
    Хиддинк - это наше всё!:)
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    серёзно? прикольно, со мной в один день. не знал, не знал... )))
     
  21. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Это знак, иди в тренеры:)
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    a-res ещё больше зауважал старину Гуса.))
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Какие то поверхностные ответы опять, толком ничего не ясно.
     
  24. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Один вопрос:чем Бухаров хуже,чем половина из этого списка!?!?
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    угу я тоже не в курсе че бухаров на банке
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    На самом деле у Гуса вопроса два. Второй: Чем Бухаров лучше, чем половина из этого списка?
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    профессиональнее, расторопнее, умнее...
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Тут как бы примеры нужны. Не хуже чем вышеперечисленные, да, я согласен, но вот что лучше очень сомневаюсь.

    PS Хотя Кержакову и Сычеву в сборной не место. При всем уважении.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Invader,
    Павлюченко хороший игрок, но он не профессионал. Он не серьезно относится к делу.
    Кержаков игрок рпл и не более, в важных матчах он себя редко проявляет.
    Сычев последнее время хотя бы старается, чего стоит его гол в последнем туре и реакция. У него глаза горели :)

    Ну а Бухаров просто красавчик. Он и ногами отлично играет, может разобраться с двумя защитниками, может грамотно сыграть на опережение, отлично играет головой, борется за мяч и тд. Он лучший центрфорвард в России.
     
Статус темы:
Закрыта.