1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школьник убил учителя!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Алек :) ГЫ, 30.10.09.

  1. Smile)))

    Smile))) Участник

    234
    0
    Пятеро чужих, соседских, стало быть, воспитываю :d

    добавлено через 5 минут
    Геката,
    Согласна с вами абсолютно. Я с этим и не спорю.
    Я о другом писала: если выбирать, что показывать своему ребенку, то я без сомнений останавлюсь на вышеизложенных советских. Уж извините. Каждый родитель выбирает для своего ребенка, как он считает, лучшее. А лучшее, в моем понимании, уж никак не Смешарики :)
     
    Последнее редактирование: 31.10.09
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Smile))),
    Смешарики - суперские мульты. Настолько глубокомысленные, что и мне их интересно смотреть :)
    А вот с Лунтиком фигня какая-то. Неужто кроме меня и еще нескольких людей никто не замечает, на что Лунтик сильно похож своим телосложением?
    Да еще к тому ж - :bigeyes: слишком послушный он какой-то...
     
  3. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Смешарики пока смотрю я одна:shuffle: А вот Лунтика первый раз позавчера просмотр устроили, гусеницы привели в дикий восторг. Советских мультов скупила уйму. Только пока они очень длинные и непонятные для малыша.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не разу не видел, как кошка мочит кошку. Деруться- да, но до убийства - ни разу не видел....

    Смешарики, кстати, местами весьма поучительные по одной простой причине - сценрий скопировали с советских мультфильмов...
     
  5. Smile)))

    Smile))) Участник

    234
    0

    Вот видите, в этом и есть ответ, что советские мультяшки со смыслом были, думать детей заставляли. А всякие Лунтики только тем и берут, что красочные и яркие, этим маленьких и приводят в восторг.

    добавлено через 4 минуты

    Всяких уродцев рисуют сейчас мультипликаторы. Не, я конечно понимаю, что Чебурашка тоже не мачо-мэн был, но он хотя б обаятельный....